Гороскоп — Скорпион [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/12/2020]

Тревожиться особенно не о чем: обстоятельства складываются удачно. Вы во многих делах добиваетесь успеха, справляетесь с тем, что не удалось другим. Появляются интересные идеи. Вряд ли вы сможете осуществить их сразу, но чуть позже наверняка вернетесь к задуманному.
Возможны неожиданные встречи, не исключено, что в гости заглянут старые друзья. Люди, с которыми вы прежде сотрудничали, могут предложить что-то интересное. В отношениях, которые раньше носили чисто деловой характер, начинают отчетливо звучать романтические нотки.

Ледди@mail.ru

Иногда открытие того, что наши благие намерения нежелательны или недооценены, может сбить нас с толку. Даже самая крошечная доля неблагодарности внушает желание не помогать этим людям в будущем. Но сейчас Вы можете неправильно истолковать чьи-то действия как недостаток признательности. Не стоит пока принимать радикальных решений. Все еще будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/12/2020]

Скромность вас не украсит, сегодняшнее свидание потребует от вас большой отдачи чувств и накала эмоций.

АстроМеридиан

Ваши энтузиазм и оптимизм относятся к самым выраженным и притягательным чертам Вашей натуры, но в этот период в Вашей личной жизни может сложиться ситуация, для разрешения которой Вам будет необходимо проявить трезвость и реалистичность мышления. Перестаньте смотреть на вещи сквозь розовые очки. Умерьте свой идеализм — это поможет Вам добиться существенного прогресса на амурном фронте. Помимо всего прочего, подобный подход лишь поможет Вам произвести еще более благоприятное впечатление на свою пассию.
Сегодня окружающие Вас люди будут с энтузиазмом поддерживать даже самые смелые и необычные из Ваших идей, поэтому не бойтесь открыто делиться с ними своими новаторскими замыслами и затеями. Это поможет Вам произвести настоящий фурор и обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/12/2020]

Дома Вы будете поддерживать позитивную обстановку, в то же время не закрывая глаза на существующие проблемы. Старайтесь не придавать значения мелким размолвкам с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/12/2020]

Возможность поправить финансовое положение достаточно велика, не упустите ее. Принесет успех целенаправленная работа.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятных светил поможет Вам преуспеть в избранном деле. Вы легко и быстро справитесь с любой задачей, которая может перед Вами оказаться. Препятствия будут сметены с пути, а если Вы попросите о повышении — то немедленно его получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/12/2020]

Скорпионам предстоит напрягать больше психическую сферу, чем физическую, именно оттуда должны исходить импульсы, которые, по вашему желанию, придадут Скорпионам бодрость, здоровый вид либо наоборот, придадут вашему лицу выражение крайней усталости. Однако не забывайте, что написанное на лице у вас очень просто может воплотиться в действительность.

АстроМеридиан

Влияние Урана на Ваше здоровье будет благоприятным. Можете рассчитывать на прекрасную форму. Однако расслабляться рано! Не теряйте чувства меры в еде и в сексе, ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/12/2020]

Составь список дел, которые тебе необходимо выполнить, и четко его придерживайся. Если ты будешь отвлекаться и смотреть на то, что делают другие, то, скорее всего, не добьешься никаких успехов. Оградись от всех внешних раздражителей и не отходи от плана своих действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/12/2020]

В последнее время Ваше финансовое положение могло выглядеть крайне нестабильным, и это обстоятельство определенно Вас раздражало. Однако едва ли Вам удастся самостоятельно найти выход из создавшегося положения. Поэтому обратитесь за помощью к своим друзьям — они непременно Вам что-нибудь подскажут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!