Гороскоп — Скорпион [03/02/2011]

Опубликовано в Среду, 2-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/02/2011]

Любые домашние дела, требующие дополнительных затрат энергии (такие как ремонт, переезд, перестановка мебели, технические работы), желательно осуществлять в первой половине дня. Примите меры безопасности, если вам предстоит работать с электроприборами. Если семья не объединена важным делом, не исключены неожиданные ссоры, которые с большой вероятностью отзовутся на вас и вашем спокойствии. Вечером соберите близких за чашкой чая или за просмотром фильма либо придумайте другое занятие, помогающее восстановить в доме мир.

Женский Журнал

Скорпионы могут одержать важную победу и продемонстрировать всем заинтересованным лицам свое превосходство над конкурентами. Неожиданно легко оказывается решить проблемы, с которыми раньше не удавалось справиться. На переговорах Скорпионам удается отстаивать свои интересы, даже если оппонентами оказываются очень влиятельные люди.
А вот в личных отношениях возможны проблемы. Вы склонны давить на близких, навязывать им свои желания и свою точку зрения. Очень много важного вы пропускаете мимо ушей, массу полезных советов оставляете без внимания. Учитесь слушать.

Ледди@mail.ru

Странности, которые происходят в Вашем окружении уже довольно продолжительное время, больше нельзя игнорировать, поэтому сегодня Вы уделите этому как можно больше внимания. К счастью, у Вас достаточно времени для того, чтобы вплотную заняться этим делом, поэтому не пытайтесь оправдаться тем, что у Вас много дел. Выделите время, желательно в первой половине дня, чтобы откровенно обо всем поговорить. Будьте настойчивы и тверды. Не бойтесь докапываться до глубинной сути происходящего. Позже Вы только обрадуетесь, что сделали это.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/02/2011]

Способы решения сексуальных проблем Весы сегодня склонны выбирать по принципу «спрятать голову в песок» и «меньше знаю, крепче сплю». Ваш возлюбленный напрасно будет стараться акцентировать ваше внимание на разрешении затяжного конфликта – сегодня явно не самый подходящий для этого день… .

Женский Журнал

Для разнообразия можете провести сегодняшний вечер в одиночестве. Это не повредит вашим взаимоотношениям с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется больше времени провести на свежем воздухе, причем желательно в Вашей компании. Даже если Вам очень лень покидать уютное кресло или некогда выйти из неуютного рабочего кабинета, звезды рекомендуют все же это сделать во избежание эксцессов.
На Вас обрушится множество различных дел и хлопот, и Вам будет нужно разобраться с ними как можно быстрее. Как только Вы сделаете это, у Вас появится масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить развлечениям и общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Отсутствие плохих новостей – уже само по себе является хорошей новостью! Вы привыкли постоянно тревожиться и ждать неприятностей, если любимый не звонит вам больше суток. На этот раз все окажется весьма просто и спокойно, и волноваться не о чем.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/02/2011]

Даже самое небольшое сумасшествие должно быть достаточно профессионально исполнено. Так что поучитесь этому у сумасшедших со стажем. Устройте себе небольшую экскурсию по психиатрической больнице, познакомившись с врачом, устроившись туда на работу, или просто, изобразив нечто грандиозное и чуть-чуть социально опасное в публичном месте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/02/2011]

Не исключено, что выход из сложной материальной ситуации Вам помогут найти родители. Они либо помогут Вам найти более высокооплачиваемую работу, либо подскажут, где можно устроиться подработать дополнительно, либо, что более вероятно, просто немного помогут деньгами. Так что не стоит переживать из-за вашего материального положения.

АстроМеридиан

Настало время занятья какой-нибудь активной физической деятельностью. Это поможет Вам на время отвлечься от всех беспокоящих Вас проблем и тревог и разрешить конфликты, которые в последнее время омрачали ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/02/2011]

Не спорьте с партнерами, которых что-то не устраивает в вашей общей работе. Ищите компромисс — дело от этого лишь выиграет.

АстроМеридиан

Вам представится прекрасная возможность повысить продуктивность своего труда. Конечно, Вам придется потратить какое-то время на то, чтобы найти способ сделать это, но в конечном счете затраченные Вами усилия не пропадут даром. Пересмотрите привычные методы работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/02/2011]

Даже если у вас сегодня и возникнут какие-нибудь проблемы со здоровьем, вы их легко и быстро сможете решить, если начнете действовать сразу, а не станете все запускать и переводить в хроническую форму. Пользуйтесь всеми доступными видами лечения, не останавливайтесь на чем-то одном, так результат будет более быстрым.

АстроМеридиан

Внимательнее отнеситесь к своему здоровью, начните правильно питаться — это поможет сохранить силы. Сейчас самый подходящий момент для такого решения, так как планеты сегодня на Вашей стороне.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/02/2011]

Странности, которые происходят в Вашем окружении уже довольно продолжительное время, больше нельзя игнорировать, поэтому сегодня Вы уделите этому как можно больше внимания. К счастью, у Вас достаточно времени для того, чтобы вплотную заняться этим делом, поэтому не пытайтесь оправдаться тем, что у Вас много дел. Выделите время, желательно в первой половине дня, чтобы откровенно обо всем поговорить. Будьте настойчивы и тверды. Не бойтесь докапываться до глубинной сути происходящего. Позже Вы только обрадуетесь, что сделали это.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/02/2011]

Сегодня Вы с друзьями будете пребывать в довольно апатичном и расслабленном умонастроении, поэтому не рассчитывайте на то, что Вам удастся добиться ощутимого прогресса в реализации своих замыслов и начинаний. Отложите все свои дела и хлопоты на потом, и посвятите этот день отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!