Гороскоп — Скорпион [03/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/02/2012]

Деловая активность высока, благодаря чему вам удается добиваться отличных результатов там, где другие терпят неудачу. Динамично развиваются деловые отношения. Путь от предварительных переговоров до подписания соглашений и начала плодотворной работы может быть пройден всего за несколько часов.
Подходящий день для того, чтобы строить какие-то семейные планы или обсуждать вопросы, касающиеся вашей будущей совместной жизни с любимым человеком. Очень высок творческий потенциал, вам легко дается изобретение и придумывание, фантазии нельзя считать пустой тратой времени.

Ледди@mail.ru

Говорят, что в азартные игры играют только дураки, но если сегодня все будут делать на Вас ставки. Почему бы не воспользоваться таким шансом? Удача сегодня полностью на Вашей стороне благодаря Вашему позитивному отношению к жизни и приливу энергии. Вещи, которые обычно Вас беспокоят, сегодня ничем не потревожат Ваш покой — Вы будете абсолютно невосприимчивы к назойливым личностям, которые пытаются диктовать, что нужно делать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/02/2012]

В связи с объемом необходимых работ, которые не терпят отлагательств, времени на любовь почти не останется. Но если очень постараться, то все получится. А постараться нужно, потому что отказывать своему организму в удовольствии — последнее дело. Так что заботы заботами, а любовь все равно важнее. .

Женский Журнал

Для разнообразия можете провести сегодняшний вечер в одиночестве. Это не повредит вашим взаимоотношениям с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек постарается отучить Вас от какой-то вредной привычки, которая будет очень мешать Вам в достижении Вашей цели, хоть Вы этого осознать и не можете. Если вы воссоединитесь в достижении этой высокой цели, у вас все обязательно получится.
Думаете о том, чтобы рискнуть в личной жизни? Сколько Вы готовы проиграть? Возможно, есть какой-то способ добиться того, чего Вам хочется, не испытывая при этом судьбу. Как насчет того, чтобы действовать напрямую?

Оракул

На некоторое время второй половинке придется уступить место деловым проблемам. Но не переусердствуйте с рвением работать, любимый будет не в восторге от вашего выбора. Постарайтесь не провоцировать конфликтные ситуации, лучше проявите терпение и запаситесь самообладанием, иначе проблем с любимым человеком не избежать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/02/2012]

Есть риск, что сегодня вам будет трудно найти некоторые вещи в собственной квартире. Во избежание недоразумений, привяжите самые необходимые предмету к месту их обычного положения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/02/2012]

Не исключено, что выход из сложной материальной ситуации Вам помогут найти родители. Они либо помогут Вам найти более высокооплачиваемую работу, либо подскажут, где можно устроиться подработать дополнительно, либо, что более вероятно, просто немного помогут деньгами. Так что не стоит переживать из-за вашего материального положения.

АстроМеридиан

Дайте волю тем романтическим порывам и импульсам, которые будут овладевать Вами сегодня. Вам все равно не удастся их побороть. Поэтому просто расслабьтесь и сполна насладитесь приятным времяпровождением с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/02/2012]

Не спорьте с партнерами, которых что-то не устраивает в вашей общей работе. Ищите компромисс — дело от этого лишь выиграет.

АстроМеридиан

Вы будете жаждать активной социальной деятельности и общения с людьми. Времяпровождение в одиночестве будет жутко действовать Вам на нервы, но если Вы все-таки будете вынуждены работать в изоляции, приложите максимум усилий, чтобы выкроить немного времени на общение со своими коллегами в конце дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/02/2012]

Даже если у вас сегодня и возникнут какие-нибудь проблемы со здоровьем, вы их легко и быстро сможете решить, если начнете действовать сразу, а не станете все запускать и переводить в хроническую форму. Пользуйтесь всеми доступными видами лечения, не останавливайтесь на чем-то одном, так результат будет более быстрым.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке благоприятного Урана Вы будете полны сил и уверены в себе. Вам будет всячески везти, и Вы поверите в свою счастливую звезду. Если и будут какие-то препятствия, они скорее вызовут у Вас желание преодолеть их, чем чувство разочарования и бессилия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/02/2012]

Говорят, что в азартные игры играют только дураки, но если сегодня все будут делать на Вас ставки. Почему бы не воспользоваться таким шансом? Удача сегодня полностью на Вашей стороне благодаря Вашему позитивному отношению к жизни и приливу энергии. Вещи, которые обычно Вас беспокоят, сегодня ничем не потревожат Ваш покой — Вы будете абсолютно невосприимчивы к назойливым личностям, которые пытаются диктовать, что нужно делать дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/02/2012]

Как у Вас, так и у Ваших друзей будет множество важных дел, и на общение друг с другом у вас практически не будет оставаться времени. Как можно скорее собирайтесь с мыслями и принимайтесь за требующие Вашего внимания заботы. Это позволит Вам в самые кратчайшие сроки вновь вернуться к развлечениям и веселому времяпровождению со своими закадычными товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!