Гороскоп — Скорпион [03/03/2011]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/03/2011]

Сегодня вы можете отпустить на волю свои чувства, проявить меньше сдержанности и больше эмоциональности, восприимчивости. Если вы рождены в середине ноября, то можете вплоть до вечера отличаться повышенной сентиментальностью, мечтательностью, а возможно, что и обидчивостью, слезливостью. К концу дня звезды создадут для вас поистине идеальные условия, в которых вы сможете проявить очень многие свои таланты. В частности, вы сможете добиться заметного успеха в любви, бизнесе, творчестве или отлично отдохнуть.

Женский Журнал

Для вас этот день будет вполне интересным и увлекательным, однако связан он в большей степени с размышлениями, а не с какими-то реальными делами. Ничего плохого в этом нет. Пока окружающие осуждают вас за излишнюю мечтательность и склонность к пустым фантазиям, вы вынашиваете планы, к реализации которых можно будет приступить уже через несколько дней.
Стоит отметить, что интуиция Скорпионов сегодня почти феноменальна – представители знака удивительным образом догадываются о том, что и когда нужно говорить и делать. Советы, конечно, слушать тоже можно, но доверять лучше внутреннему голосу.

Ледди@mail.ru

Благодаря кое-чему, связанному с прошлым, у Вас появятся большие возможности в будущем. Кто-то поможет Вам преодолеть помехи, стоящие на пути к Вашей цели. Это может касаться денег, а может — личной жизни. Поэтому будьте внимательны и следите, не промелькнет ли знакомый телефонный номер или электронный адрес. Все вокруг сегодня не совсем такое, каким кажется. Иногда отношения и общение с людьми цикличны. Они возвращаются туда, откуда начались, чтобы логически завершить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/03/2011]

Женский Журнал

Держите ситуацию под контролем, не увлекайтесь случайным флиртом. Ведь слишком быстрая развязка не всегда бывает хорошей.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит быть рассудительным, дальновидным и расчетливым, чтобы выйти из создавшейся в Вашей личной жизни пикантной ситуации с высоко поднятой головой, гордо и с достоинством – и Вашего любимого человека за собой вывести. Желательно, таким же.
Выделите время на то, чтобы разобраться в том, какие из Ваших смелых замыслов и идей Вам бы хотелось претворить в жизнь. Ваша исключительная энергия и энтузиазм помогут Вам сделать это. Соберитесь с духом и возьмитесь за реализацию своих планов и затей.

Оракул

Сегодня вам может показаться, что вы «переросли» вашего партнера либо в духовном, либо в материальном плане, что, во-первых, заставит вас сомневаться в целесообразности ваших дальнейших отношений, а, во-вторых, вы можете почувствовать некое раздражение по отношению к нему, что приведет к конфликту.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/03/2011]

Избавьтесь не только от старых вещей, но и от грустных воспоминаний о прошлом. Выбросьте их в помойное ведро и начните свою жизнь заново. Только теперь она будет полна любви и счастливых мечтаний о будущем. Не вспоминайте о том, что тревожит Вас. Считайте, что все смыло дождем, а впереди Вас ожидает только хорошее.

АстроМеридиан

Порой поиски компромисса в каких-то проблемных вопросах в отношениях с любимым человеком могут еще сильнее их усугубить. Лучше всего будет отвлечься от этих вопросов и остаться каждому при своем мнении. В конце концов, то, что вы являетесь романтической парой, отнюдь не говорит о том, что Вы должны соглашаться всегда и во всем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/03/2011]

Овладевать новыми знаниями и умениями в интересующей Вас области — будет лучшее, чему Вы можете посвятить сегодняшний день.

АстроМеридиан

Решительно откажитесь от поиска новых клиентов и участия в новых бизнес-проектах. Сконцентрируйте свое внимание на уже начатых делах. Вы ведь не хотите взять на себя больше, чем сможете унести. Если Вы не проявите должной осторожности, то Вам придется работать по двадцать четыре часа в сутки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/03/2011]

Прежде чем отправляться на очередную вечеринку, хорошенько подумайте, а стоит ли так перегружать ваш организм. Может быть лучше тихонечко остаться дома и устроить себе разгрузочный день. Заодно и комплекс укрепляющей гимнастики проделаете, и ванную с ароматическими маслами примете. А главное, пользы от этого будет несравнимо больше, чем от всяких там пищевых и алкогольных излишеств.

АстроМеридиан

Вашему здоровью ничего не грозит, хотя возможно сильное чувство усталости. Что ж, дайте своему организму отдохнуть! Если приходите в себя после болезни, не торопитесь возвращаться к прежним уровням активности. Во всем знайте меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/03/2011]

Благодаря кое-чему, связанному с прошлым, у Вас появятся большие возможности в будущем. Кто-то поможет Вам преодолеть помехи, стоящие на пути к Вашей цели. Это может касаться денег, а может — личной жизни. Поэтому будьте внимательны и следите, не промелькнет ли знакомый телефонный номер или электронный адрес. Все вокруг сегодня не совсем такое, каким кажется. Иногда отношения и общение с людьми цикличны. Они возвращаются туда, откуда начались, чтобы логически завершить ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/03/2011]

Обычно Вы являетесь самым дисциплинированным и организованным человеком среди всех Ваших друзей, но сегодня Ваша жизнь может выйти у Вас из-под контроля. Это будет виной Ваших друзей, которые будут пребывать в чрезвычайно рассеянном и невнимательном умонастроении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!