Гороскоп — Скорпион [03/05/2012]

Опубликовано в Среду, 2-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/05/2012]

Неплохой день; если трудности и возникают – то только по вашей вине. Не будьте слишком доверчивы: желающих воспользоваться вами сегодня будет предостаточно. День категорически не подходит для проведения деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся смены работы. А вот о деньгах (например, о повышении зарплаты) побеседовать с руководством можно. Только будьте тактичны.
Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, это время лучше провести дома. Не стоит планировать на этот день участие в светских мероприятиях: они скорее утомят вас, чем порадуют.

Ледди@mail.ru

Будьте проще, и люди к Вам потянутся — и принесут с собой силы и вдохновение! Вы сегодня как никогда легко будете находить общий язык с теми, кто Вам нравится, и даже с теми, кого Вы первый раз в жизни видите. Вы сами удивитесь тому, как волшебно действуете на окружающих. Хорошо будет и Вам, и всем вокруг.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/05/2012]

В личной жизни Скорпионов сегодня возможно обострение разного рода конфликтов, и им придется как-то с этим справляться. Не стесняйтесь при необходимости пользоваться маленькими женскими хитростями: стоит соблазнить вашего разбушевавшегося жеребца на что-нибудь пикантно-эротическое – он быстро выпустит пар и присмиреет. .

Женский Журнал

С вами решили познакомиться? Не отказывайте с полувзгляда, полуслова. Возможно, вы встретите сегодня свою единственную половинку.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно грустно и одиноко, потому что Ваш любимый человек не будет отличаться решительностью и разговорчивостью, а значит, всю инициативу Вам придется проявлять самостоятельно и без чьей-либо помощи, что поднятию настроения способствовать не будет.
Секреты нужно держать в тайне. Как бы Вам ни хотелось поделиться ими с любопытствующими друзьями, Вы дали обещание, которые Вам не следует нарушать ни при каких обстоятельствах. Относитесь с уважением к просьбам близких Вам людей.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/05/2012]

Ваша исполнительность и добросовестное исполнение обязанностей сослужили вам плохую службу. Сегодня сослуживцы нахально попытаются нагрузить вас новыми делами. Самое время дать наглецам достойный отпор — обстоятельно и подробно напишите докладную начальству о недостойном поведении коллег и потребуйте для них — взыскания и увольнения, а для себя — прибавки зарплаты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/05/2012]

Семейные отношения, к сожалению, останутся за пределами ваших личных интересов, а это может привести к обострению разногласий. Скорее всего, такое положение дел вас не очень устраивает. В ваших силах не допустить развитие конфликтной ситуации и погасить недовольство еще в зародыше. Причем сделать это достаточно просто, необходимо только внимательно отнестись к своим близким и не пренебрегать их интересами. В этом случае вашей семье не грозят никакие раздоры.

АстроМеридиан

День, посвященный безделью, — это как раз то, что Вам нужно после чересчур волнительного периода. Расслабьтесь с Вашей второй половинкой, и пусть все Ваши тревоги и заботы исчезнут. Если можно, то проведите весь день в пижаме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/05/2012]

Вполне вероятно, что сегодня вас посетит озарение и вы, наконец, поймете, как правильно поступить в той или иной ситуации.

АстроМеридиан

Посвятите этот день общению и налаживанию отношений со своими коллегами. Вы будете являться важной составляющей частью рабочего процесса, даже если в действительности не пошевельнете и пальцем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/05/2012]

Спортивные игры и плавание позволят вам быстро избавиться от избытка энергии и сами по себе доставят большое удовольствие. Особенно, если вы отдыхаете сегодня вместе со своей семьей. Дети будут в восторге от проведенного дня, а вы получите заряд бодрости и положительных эмоций. Свежий воздух и солнце являются для вас важнейшими составными факторами хорошего самочувствия, необходимо воспользоваться выходными в полной мере.

АстроМеридиан

Влияние Венеры в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасное настроение, под влиянием которого, впрочем, Вы рискуете забыть о чувстве меры. Вспомните: от переедания страдает в первую очередь даже не фигура, а самочувствие и, следовательно, настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/05/2012]

Будьте проще, и люди к Вам потянутся — и принесут с собой силы и вдохновение! Вы сегодня как никогда легко будете находить общий язык с теми, кто Вам нравится, и даже с теми, кого Вы первый раз в жизни видите. Вы сами удивитесь тому, как волшебно действуете на окружающих. Хорошо будет и Вам, и всем вокруг.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/05/2012]

Нельзя сказать, чтобы Вы легко поддавались скуке, но сегодня Вы будете жаждать новых впечатлений и начинаний. Попробуйте взяться за какой-нибудь новый проект на работе или познакомиться с каким-нибудь новым интересным человеком. Приложите максимум усилий, чтобы вновь пробудить в себе интерес к жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!