Гороскоп — Скорпион [03/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/06/2012]

Не все планы можно осуществить – чем раньше вы это поймете, тем больше сил сэкономите. Нужно иметь в виду, что на помощь друзей, коллег и родственников рассчитывать не приходится. Хотите чего-то добиться – действуйте самостоятельно. Финансовая картина неблагоприятна, от покупок лучше воздержаться.
Изменить ситуацию к лучшему можно. Для этого нужно, во-первых, спокойно обдумать происходящее, во-вторых, составить абсолютно новый план действий. Тут ваши творческие способности будут очень кстати, потому что для достижения любой цели лучше использовать оригинальные методы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы как никогда полны сил — самое время совершить перемены, которых Вы давно ждали. Этот день будет очень плодотворным. Вы сумеете превратить нечто, что Вам не нравится, в то, что будете всегда ценить. Важные новшества и изменения сегодня будут удаваться чрезвычайно легко. Ваша уверенность в себе находится на самой высокой отметке, а это значит, что Вы не позволите сомнениям и страхам помешать Вам добиться своего.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/06/2012]

В этот день вы получите истинное эротическое наслаждение от сексуального обения с вашим партнером. Причем вы можете даже не предаваться любовным утехам, а всего лишь их обсуждать – эффект будет примерно тем же, да и ощущения останутся воистину незабываемые. .

Женский Журнал

Если вы твердо решили завоевать сердце понравившегося человека, не стоит терять время, приступайте к решительным действиям.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что это такое, когда разум отказывается контролировать чувства. Это будет похоже на бурю, ураган и безумие одновременно, но по окончании сего действа Вам будет весьма обидно, что оно уже закончилось, и очень захочется повторить. Не злоупотребляйте только терпением Вашей половинки.
Сегодня Вы притягиваете других людей. Воспользуйтесь своим магнетичным обаянием, чтобы добиться внимания кого-то, при мысли о ком у Вас замирает сердце. Флиртуйте как профессионал и не волнуйтесь о том, что можете сказать что-то не то. Благодаря Вашей энергичной натуре, перед Вами невозможно устоять.

Оракул

Забудьте, наконец, все свои феминистические мысли и вспомните, что мужчина – глава семьи, тем более такой мужчина, как у вас. Позвольте ему решать, что вы будете делать на этих выходных, что – на следующих, и даже куда вы поедете отдыхать. Но не забывайте, мужчина – голова, а женщина – шея!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/06/2012]

Для полного расслабления Скорпионам лучше всего подойдет полное же бездумие, а для этого лучше всего подойдет образ, не обремененный избытком интеллекта. Так что побудьте даже не глупым юнцом, и не человеком вообще. Ваша сегодняшняя роль – Каштанка (как сильно бы вам этого ни хотелось, не надо метить соседский коврик). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/06/2012]

Сегодня вам ни в коем случае нельзя портить отношения со своими домашними. В противном случае на вас навалится двойная тяжесть и вам будет сложно справиться с ситуацией, а в худшем случае ссора приведет к затяжному и никому не нужному конфликту, с взаимными упреками и воспоминаниями о старых обидах.

АстроМеридиан

Сегодня Вам пригодится дополнительное терпение. Ваша вторая половинка может переживать трудный период, и ее поведение может казаться Вам несколько странным. Будьте снисходительны к ней и знайте, что вскоре она вновь вернется в норму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/06/2012]

Производственные проблемы не будут вас сегодня беспокоить, самое время рассчитать свои шаги и действия на предстоящую неделю.

АстроМеридиан

Если начальник будет вести оживленный спор с одним из Ваших коллег, ни в коем случае не влезайте в их разговор, даже если дверь в их кабинет будет открыта нараспашку. Этот день не слишком подходит для эмоциональных и напряженных бесед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/06/2012]

Дайте своему организму сегодня немного передохнуть и не старайтесь активно заниматься спортом — возможны травмы, поддержите сердце. Для того, чтобы вам сегодня не слишком сильно переутомлять сердечно-сосудистую, постарайтесь отказаться от интенсивных нагрузок, будет вполне достаточно, если утром вы проделаете комплекс упражнений или немного пробегитесь по свежему воздуху. Смотрите внимательно под ноги, велика опасность травм и, конечно же, постарайтесь не злоупотреблять тонизирующими напитками.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, ни одно светило не грозит этой сфере. Можете рассчитывать на прекрасную форму. Чтобы она сохранилась надолго, занимайтесь спортом, избегайте засиживаться допоздна и увлекаться тонизирующими средствами, так как это плохо влияет на качество сна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/06/2012]

Сегодня Вы как никогда полны сил — самое время совершить перемены, которых Вы давно ждали. Этот день будет очень плодотворным. Вы сумеете превратить нечто, что Вам не нравится, в то, что будете всегда ценить. Важные новшества и изменения сегодня будут удаваться чрезвычайно легко. Ваша уверенность в себе находится на самой высокой отметке, а это значит, что Вы не позволите сомнениям и страхам помешать Вам добиться своего.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/06/2012]

Похоже, что в последнее время Вы испытывали творческий кризис, но сегодня он подойдет к концу. Вы совершите настоящий прорыв и произведете на свет множество новых революционных замыслов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!