Гороскоп — Скорпион [03/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/08/2011]

Женский Журнал

День неоднозначный. С одной стороны, возможны некоторые победы, не исключена удачная реализация планов. С другой – все, чего вы добиваетесь, вас не радует или оказывается совсем не тем, на что вы рассчитывали, или вовсе никому не нужно, и вам в том числе. Можно впасть в уныние, а можно постараться выяснить, почему это получилось, чтобы в дальнейшем не повторить своих ошибок.
Постарайтесь избегать разногласий с близкими – сегодня спор из-за пустяка может перерасти в конфликт, который долго будет портить вам жизнь. Во второй половине дня желательны уединение и спокойные занятия.

Ледди@mail.ru

Отделять хорошее от плохого — непростая задача, но для Вас очень важно понимать разницу между тем и другим. Если Вы сможете распознать, что не дает Вам продвигаться вперед, а что, наоборот, этому способствует, то поймете, как добиться желаемого. В Вашей жизни есть люди, которым тут не место, и пока Вы не поймете, что они Вам мешают, то они и дальше продолжат негативно влиять на Ваше продвижение. Проведите побольше времени с теми, кто действительно Вас поддерживает на любом жизненном этапе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/08/2011]

В этот день ваша улыбка будет самой соблазнительной частью вашего имиджа. Чем шире вы улыбнетесь, тем больше представителе противоположного пола будут готовы продать душу дьяволу за ночь с вами или хотя бы за час в ваших объятиях. Вам останется только выбирать. .

Женский Журнал

Не стоит упрямиться, возможно, чтобы наладить отношения с любимым человеком, стоит пойти на компромисс, доверяйте своей интуиции.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас основным достоинством Вашего любимого человека будет его надежность. Посему если таковой в его арсенале не обнаружится, срочно думайте, стоит ли Вам продолжать с Вашей половинкой хоть какое-то общение, ибо вряд ли Вы когда-либо сможете на нее положиться в трудную минуту.
Ни в коем случае не завидуйте своим более успешным и удачливым коллегам по работе. Переступите через гордость и искренне поздравьте их с успехом. Не переживайте: очень скоро удача улыбнется и Вам.

Оракул

Прежде чем общаться со своей половинкой, настройтесь на положительный лад, а то если вы начнете сливать на них свои отрицательные эмоции, то может вспыхнуть большая ссора. Можете сегодня отдыхать, как вам захочется, но только постарайтесь сперва выполнить просьбы своих ближних, да и не забудьте, что они тоже хотят хорошо отдохнуть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/08/2011]

Пусть сегодня и не день вашего рождения, но звезд рекомендуют вам в этот день обязательно побывать на торжестве в честь чьего-нибудь рождения. Ничего страшного нет в том, чтобы напроситься или прийти вовсе без приглашения к кому-нибудь из знакомых. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/08/2011]

Возможно, засилье проблем на работе не позволит вам весь день провести в кругу семьи, но постарайтесь вечером не обойти вниманием дела своих родных людей, тогда атмосфера в вашем доме быстро придет в норму. Скорее всего, отношения со второй половинкой наладятся, если вы будете принимать во внимание ее желания.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое время и внимание общению со старыми друзьями, с которыми Вы давно не виделись. Организуйте для них какую-нибудь яркую вечеринку — и Вы очень приятно проведете время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/08/2011]

Постарайтесь использовать все свои таланты для достижения положительных результатов в предпринимательской деятельности.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум осторожности и экономности в обращении со своими деньгами и воздержитесь от любых сомнительных сделок и авантюр. Ваши шансы на успех будут не особенно высоки. Не поддавайтесь на ловкие уговоры окружающих Вас людей и не ставьте под угрозу стабильность своего материального положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/08/2011]

Если вы измените свое настроение на более бодрое и жизнерадостное, то и усталость, как рукой снимет и о мелких болячках забудете. Сделайте утром упражнения по набору или улучшению энергетики, или хотя бы просто зарядку, вам надо быть более энергичным. Столько дел ждет вас, а вы все никак с дивана не встанете.

АстроМеридиан

Вы будете смотреть на вещи весьма реалистично и в первую очередь следовать старому доброму правилу: «Тише едешь — дальше будешь». Берегите силы, как физические, так и душевные. Ведите размеренный образ жизни. Как следует высыпайтесь, контактируйте с природой, учитесь созерцать жизнь и размышляйте над теми уроками, которые она нам преподает. Тогда со здоровьем все будет в порядке. Продолжайте эту прекрасную практику, и результаты Вас удивят!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/08/2011]

Отделять хорошее от плохого — непростая задача, но для Вас очень важно понимать разницу между тем и другим. Если Вы сможете распознать, что не дает Вам продвигаться вперед, а что, наоборот, этому способствует, то поймете, как добиться желаемого. В Вашей жизни есть люди, которым тут не место, и пока Вы не поймете, что они Вам мешают, то они и дальше продолжат негативно влиять на Ваше продвижение. Проведите побольше времени с теми, кто действительно Вас поддерживает на любом жизненном этапе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/08/2011]

Если Вы с сожителями или второй половинкой уже давно собирались совершить какую-то крупную совместную покупку, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сделать это. Вам определенно не придется сожалеть о потраченных деньгах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!