Гороскоп — Скорпион [03/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/08/2012]

Непросто разобраться в деловых отношениях. С одной стороны, вам предлагают сотрудничество на выгодных условиях, с другой – любая ваша ошибка становится объектом настолько резкой критики, что вы задумываетесь о том, стоит ли дальше заниматься начатым делом. Методы, которыми вы пользуетесь, не нравятся вашим коллегам, даже если оказываются вполне эффективными и оправдывают себя. Возможны финансовые потери.
Стремясь к позитивным эмоциям и новым ощущениям вы охотно идете навстречу людям, желающим завязать с вами знакомство. Но вашим близким это не по нраву; вас осуждают за неразборчивость и безответственность.

Ледди@mail.ru

Излишняя импульсивность станет неотъемлемой частью сегодняшнего дня, и Вы должны быть готовы к вспышке эмоций. Имейте в виду, что эмоциональный всплеск может настичь и Вас. Вы не можете предвидеть, как все обернется, так что не теряйте времени на беспокойство. Этим Вы только доведете себя до стресса. Лучшей стратегией на сегодня будет неотступное следование изначальному плану. Будьте уверены, что потушить пожар Вам удастся намного лучше, чем предсказать его.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/08/2012]

Сильное повышение порога внушаемости наблюдается у Скорпионов сегодня. Другими словами, запудрить вам голову сегодня не так-то легко, и вы видите все промахи и просчеты вашего партнера. Закрыть же глаза на ошибки близких ну никак не получается! Быть может, в таком случае вам стоит завязать их? .

Женский Журнал

Не стоит упрямиться, возможно, чтобы наладить отношения с любимым человеком, стоит пойти на компромисс, доверяйте своей интуиции.

АстроМеридиан

Поторопитесь! У Вас осталось не так много времени, как Вам могло бы это показаться с первого взгляда. Если Вы действительно хотите достичь того счастья, которое Вы себе наметили, и с тем человеком, которого любите, то действовать следует максимально быстро и оперативно!
Похоже, что сегодня Ваше настроение будет крайне переменчивым и непостоянным. В одно мгновение Вы будете разрываться от переполняющей Вас энергии и жажды общения с новыми людьми — а уже в следующий миг Вам будет лень ответить на звонок Вашей пассии. Соберитесь с мыслями и четко определитесь в том, чего Вам в действительности хочется. У Купидона нет времени на хроническую нерешительность.

Оракул

Сегодня утром вам перебежала дорогу черная кошка, перешли тротуар с пустым ведром, разбили зеркало и при этом вы нисколько не смутились? Все верно, — сегодня звезды благоприятствуют вам во всем, оберегают от всех человеческих зол. Разногласия с любимым человеком останутся в прошлом. Вечером звёзды рекомендуют вам быть подальше от шумных вечеринок и остаться дома, наедине друг с другом — вы прекрасно проведёте время, непринуждённо и интересно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/08/2012]

Вам покажется, что вас в очередной раз используют. Ликвидировать это гадкое ощущение и повысить собственную самооценку можно. Сегодня бессовестно используйте других сами. «Завари чаю, принеси чашку, размешай сахар, унеси чашку!». Подумаешь, кто-то там делает вид, что у него полно работы. Пусть только попробуют не принести — кричите, что вас не любят! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/08/2012]

Возможно, засилье проблем на работе не позволит вам весь день провести в кругу семьи, но постарайтесь вечером не обойти вниманием дела своих родных людей, тогда атмосфера в вашем доме быстро придет в норму. Скорее всего, отношения со второй половинкой наладятся, если вы будете принимать во внимание ее желания.

АстроМеридиан

Сегодня необходимо уделить дополнительное внимание кому-то из родителей или других пожилых родственников, а это может сильно нарушить Ваши планы. Если что-либо придется отложить, то Ваша вторая половинка Вас поймет – она тоже бывала в подобных ситуациях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/08/2012]

Постарайтесь использовать все свои таланты для достижения положительных результатов в предпринимательской деятельности.

АстроМеридиан

Конечно, внешний вид это далеко не самый основной фактор в бизнесе — но, тем не менее, он имеет довольно важное значение. В то время как Ваши конкуренты выглядят спокойными, рассудительными и уверенными в себе людьми, Вы выглядите довольно взбалмошным и неряшливым человеком. Как Вы думаете, кому из Вас удастся произвести более благоприятное впечатление на Ваших потенциальных клиентов?

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/08/2012]

Если вы измените свое настроение на более бодрое и жизнерадостное, то и усталость, как рукой снимет и о мелких болячках забудете. Сделайте утром упражнения по набору или улучшению энергетики, или хотя бы просто зарядку, вам надо быть более энергичным. Столько дел ждет вас, а вы все никак с дивана не встанете.

АстроМеридиан

Если давно подумываете о том, чтобы избавиться от вредных привычек, начните сегодня: бросайте увлекаться кофе, сигаретами, алкоголем, жирной пищей. Влияние Сатурна укрепит Вашу волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/08/2012]

Излишняя импульсивность станет неотъемлемой частью сегодняшнего дня, и Вы должны быть готовы к вспышке эмоций. Имейте в виду, что эмоциональный всплеск может настичь и Вас. Вы не можете предвидеть, как все обернется, так что не теряйте времени на беспокойство. Этим Вы только доведете себя до стресса. Лучшей стратегией на сегодня будет неотступное следование изначальному плану. Будьте уверены, что потушить пожар Вам удастся намного лучше, чем предсказать его.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/08/2012]

Похоже, что сегодня Вам будет нужно уделить внимание каким-то финансовым вопросам и делам — если удача будет к Вам благосклонна, то Вам будет нужно просто подумать о том, на что израсходовать свои увеличившиеся доходы. Но, скорее всего, речь будет идти лишь об оплате скопившихся у Вас счетов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!