Гороскоп — Скорпион [03/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/09/2011]

Вам удается противостоять влиянию негативных тенденций, день оказывается вполне удачным и плодотворным. Порой напоминают о себе недоброжелатели, но они не в силах нанести вам вред или воздвигнуть преграды на вашем пути. Очень хорошо этот день подходит для решения каких-то профессиональных задач, заключения коммерческих сделок, а также проведения деловых переговоров.
Если работать в выходной вы не собираетесь, огорчаться не стоит – отдых звезды тоже обещают во всех отношениях замечательный. Возможно начало романтических отношений, и только от вас зависит, насколько серьезными они будут.

Ледди@mail.ru

Вы имеете полное право поставить на первое место свои собственные планы, даже если это значит, что Вы спровоцируете конфликт в группе. В данный момент гладкие отношения с другими людьми должны быть вторичны. В конце концов, Вы просто не можете постоянно быть всем другом. Не идите на компромисс со своими убеждениями только для того, чтобы поддерживать согласие внутри группы. Другие могут выразить недовольство тем, что Вы отклоняетесь от плана, но глубоко в душе они уважают Вас за Вашу верность своим ценностям.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/09/2011]

В этот день вашему партнеру будет страшно подумать о том. что когда-нибудь вы выпустите его из своих объятий, и вам придется покинуть ваше любовное ложе. Постарайтесь сделать так, чтобы сей неприятный момент произошел как можно позже: подарите вашему неутомимому любовнику несколько дополнительных минут счастья. .

Женский Журнал

Ваше невнимание к любимому человеку может заставить его усомниться в искренности ваших чувств, постарайтесь наладить отношения.

АстроМеридиан

Скорпионам сегодня звезды не рекомендуют выходить на свежий воздух в чересчур легкой одежде — как бы не сдуло. Да и в помещении одевайтесь скромнее — лучше поводов для ревности и подозрений супругу не давать, поскольку он сейчас будет особенно раним и склонен к преувеличениям. По хорошему, весь день лучше провести дома.
Если сегодня друзья будут уговаривать Вас выйти с ними в город, ни в коем случае не придумывайте отговорок, которые позволили бы Вам остаться дома. Телевизор Вы сможете посмотреть и в другой раз, а сегодняшний вечер просто идеально подходит для активной социальной деятельности и знакомства с новыми людьми. Общение с ними доставит Вам поистине невыразимое удовольствие!

Оракул

Вас ожидает встреча с офицером или моряком. Даже если профессия вашего нового знакомого будет далека от военной службы, его характер будет соответствовать настоящему генералу. Если вы захотите почувствовать себя настоящей, боевой подругой, придется играть роль «рядового» и подыгрывать вашему «вояке» и выслушивать его бесконечные армейские истории о собственных подвигах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/09/2011]

Не чистите сегодня зубы мятной пастой. Если другой нет, подмешайте в нее изрядное количество какого-нибудь сильно пахнущего продукта (чеснока, например) для того, чтобы отбить привкус и запах мяты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/09/2011]

Сегодня ваши отношения с домашними могут начать портиться с самого утра. Если уж у вас плохое настроение, то научитесь хотя бы сдерживаться, незачем портить его и всем окружающим. Ищите недостатки в первую очередь у себя, тогда может не нужно будет пытаться переделать всех остальных, вы и так сможете с ними неплохо уживаться.

АстроМеридиан

Вы так любите свою вторую половинку, что зачастую не можете строить о ней объективных суждений. Вот и сегодня Ваши друзья могут говорить Вам что-то такое, во что будет отказываться верить Ваше сердце. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она поможет Вам сориентироваться в этой непростой ситуации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/09/2011]

Работа коллег вас сегодня не будет устраивать, но критикой делу не поможешь, попробуйте вместе разобраться в проблемах.

АстроМеридиан

Проявите присущую Вам отзывчивость и помогите своим близким в разрешении беспокоящих их проблем. Будьте скромны и не требуйте от них ничего взамен. Проявленное Вами великодушие поможет создать в Вашем доме атмосферу всеобщего согласия и лада.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/09/2011]

Ваше здоровье сегодня вас не побеспокоит ни на минутку, все будет отлично, как настроение, так и физическое состояние. Сегодня звезды дарят вам свое сияние в ваши глаза, чтобы вы и дальше дарили миру свое хорошее настроение. Пообщайтесь с природой, детьми, заразитесь их легкостью и беззаботным отношением к жизни. Сегодня ваш день и все задуманное свершится самым лучшим образом.

АстроМеридиан

Сил и энергии может недоставать. Именно поэтому очень важно как следует отдыхать. Медитируйте, гуляйте, сходите в сауну, на массаж. И, конечно же, не забывайте о чувстве юмора!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/09/2011]

Вы имеете полное право поставить на первое место свои собственные планы, даже если это значит, что Вы спровоцируете конфликт в группе. В данный момент гладкие отношения с другими людьми должны быть вторичны. В конце концов, Вы просто не можете постоянно быть всем другом. Не идите на компромисс со своими убеждениями только для того, чтобы поддерживать согласие внутри группы. Другие могут выразить недовольство тем, что Вы отклоняетесь от плана, но глубоко в душе они уважают Вас за Вашу верность своим ценностям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/09/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с одним из близких друзей или какой-то симпатяшкой, с которой Вы давно планировали провести серьезный разговор. В Вас невероятно обострилось присущее Вам обаяние, и Вы сумеете произвести на нее поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!