Гороскоп — Скорпион [03/11/2012]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/11/2012]

Возрастает интерес к творчеству – как собственному, так и чужому. Скорпионам сегодня очень нравится все необычное и яркое. Представители знака тянутся к незаурядным личностям, завязывают интересные знакомства. Вы легко теряете голову, можете увлечься человеком, совершенно вам не подходящим.
Благоприятный день для общения, можно обсуждать серьезные вопросы. Вероятны незапланированные расходы. Будьте готовы оказать помощь друзьям и родственникам; не исключено, что ради этого придется отложить собственные дела.

Ледди@mail.ru

Ваш самоконтроль сейчас очень силен, поэтому не беспокойтесь, если столкнетесь с каким-то искушением — Вы сумеете устоять. Ваша сила воли не только поможет преодолеть преграды, но и послужит источником вдохновения для кого-то еще. Поделитесь историей своего успеха с другими людьми. Не стоит думать, что они не смогут ничему научиться из Вашего опыта лишь потому, что идут по другому пути. Они смогут, и у них все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/11/2012]

У вас все получится, только не отвлекайтесь по пустякам и заранее определитесьс первоочередными задачами.

АстроМеридиан

Не стесняйтесь сегодня все десять раз проверить и перепроверить. Шанс допустить ошибку в этот день весьма велик. В том числе рекомендуется тщательно обдумать каждое свое слово. Руки тоже стоит держать при себе. Что же касается возможных последствий неудачной шутки — они могут оказаться и вовсе катастрофическими. Будьте предельно осторожны.
Расспросите своих друзей о том, что им известно о Вашей новой пассии, или прямо спросите ее о том, что Вас интересует. Подойдите к этому разговору как к собеседованию при приеме на работу. Вы будете очень удивлены, когда этот прямолинейный подход поможет Вам выяснить массу нужных Вам фактов.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [03/11/2012]

Что-то в Ваших отношениях с партнером Вас настораживает, но первая мысль, которая придет Вам в голову касательно этого вопроса, скорее всего, будет ошибочной. Постарайтесь запастись несколько большим количеством необходимой Вам информации, прежде чем принимать решения относительно того, как действовать дальше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/11/2012]

Проходя мимо детской комнаты, не забудьте туда заглянуть. Вполне вероятно, вашидетки вместо того, чтобы делать уроки решили целиком и полностью отдаться изучениюхимии, и уже изготовили порошок, который называется порох. Вам крупно повезет,если вы их проведаете до того, как они решат его испытать. Впрочем, сегодня онибудут горазды на такие «подвиги», так что будьте бдительны!

АстроМеридиан

Если Ваше руководство предложит какой-то проект, который покажется Вам совершенно несовместимым с реальностью, то несмотря на все приложенные Вами усилия, Вам так и не удастся претворить его в жизнь. Если Вам не удастся логически убедить свое начальство от него отказаться, то проявите присущее Вам обаяние, и Вам удастся на него повлиять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/11/2012]

Вы будете полны сил. Если в последнее время перенервничали, то теперь сможете стать спокойнее. Марс, который будет оказывать влияние на Ваш знак, сформирует благоприятный аспект, так что можете рассчитывать на высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/11/2012]

Ваш самоконтроль сейчас очень силен, поэтому не беспокойтесь, если столкнетесь с каким-то искушением — Вы сумеете устоять. Ваша сила воли не только поможет преодолеть преграды, но и послужит источником вдохновения для кого-то еще. Поделитесь историей своего успеха с другими людьми. Не стоит думать, что они не смогут ничему научиться из Вашего опыта лишь потому, что идут по другому пути. Они смогут, и у них все получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/11/2012]

Сегодня Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы выслушивать ту ерунду, которую будут нести окружающие Вас люди, и Вы вполне можете прямо им об этом сказать. Вы пребываете в очень решительном и твердом настроении, и Вам никто не сможет возразить или отказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!