Гороскоп — Скорпион [04/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/12/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/12/2020]

Благоприятный плодотворный день, за который вы успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Задачи, которые прежде казались сложными, решаются быстро, потому что вы проявляете изобретательность, подходите ко многим делам с совершенно новой стороны. Часто помогают старые знакомые, они же могут предложить вам что-то интересное.
Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, покупать все, что нужно для ремонта и строительства. Здесь можно положиться на интуицию: она не подведет, даст точные и своевременные подсказки.

Ледди@mail.ru

Мы редко оглядываемся назад на ситуацию, в которой проявили терпение, и жалеем об этом. Когда мы оказываемся там, где хотели, нет причин полагать, что терпение не сыграло тут роли. Если Вы сейчас не знаете, следует ли поторопиться с чем-то или проявлять сдержанность, тогда выберите последнее. Это определенно имеет смысл.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/12/2020]

Не ворошите старых ссор, не начинайте все снова, учитесь забывать, прощая. Однако размолвка с любимым человеком возможна.

АстроМеридиан

Многие чувства и мысли, которые Вы доселе старались не обсуждать со своей пассией, всплывут на поверхность. Вероятно, Вам уже давно казалось, что в ваших отношениях существует некий перекос, и Вы даете своему партнеру куда больше, чем получаете от него взамен. К счастью, сейчас Вам представится возможность откровенно обсудить этот вопрос и вновь вернуть в вашу совместную жизнь гармонию.
Не расстраивайтесь, если сегодня присущая Вам притягательность несколько притупится. Воспользуйтесь этой передышкой, чтобы побыть наедине со своими мыслями и разобраться во всех тех вопросах, которые в последнее время не давали Вам покоя.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/12/2020]

Вы будете переживать о том, любят ли Вас близкие так, как Вам хотелось бы. Впрочем, их поступки и слова быстро развеют Ваши сомнения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/12/2020]

Пришло время подумать о заключении новых, более выгодных для вас и вашей фирмы договоров.

АстроМеридиан

Не будьте слишком уж робки, не думайте подолгу перед самыми простыми действиями. Смелость и уверенность в себе — вот что сулит Вам успех!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/12/2020]

У Скорпионов завтра будет день напряженный, постарайтесь как-нибудь рассчитать силы, чтобы под вечер, когда еще не все дела будут закончены, не испытывать неприятных ощущений сильной усталости. Возможно, усилится ваш постоянный насморк либо же просто начнется, если раньше у вас его не было, поберегите себя, держите ноги в тепле.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая форма, прекрасный тонус. Направьте переполняющую Вас энергию на спортивные свершения. Становиться олимпийским чемпионом не нужно — просто тренируйтесь в свое удовольствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/12/2020]

Сколько времени прошло с того времени, как ты в последний раз расслаблялся с друзьями? Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы встретиться в каком-нибудь месте, где вы сможете отдохнуть и насладиться обществом друг друга. Хватит корпеть на скучными повседневными заботами. Пришло время развлечений!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/12/2020]

Сейчас Ваша жизнь складывается просто идеально, поэтому не нужно омрачать свое настроение тревогами о проблемах, которые могут поджидать Вас в будущем. Звезды советуют Вам жить сегодняшним днем и наслаждаться им без всяких задних мыслей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!