Гороскоп — Скорпион [04/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/12/2022]

Очень плодотворный день. Даже если планов у вас будет гораздо больше, чем обычно, вы отлично со всем справитесь. Возможны удачные совпадения. Вы не растеряетесь, поэтому благодаря стечению обстоятельств добьетесь даже большего, чем ожидали. Помощь для этого не потребуется.
Вероятны какие-то неожиданные новости, перемены в семье. Не исключены визиты давних знакомых, родственников, с которыми вы давно не виделись. Могут появиться общие планы, за их осуществление все возьмутся с большим энтузиазмом.

Ледди@mail.ru

В последнее время на Вас свалилось огромное множество дел и обязательств, и Вы определенно чувствуете усталость. Однако не смотрите на траву по ту сторону забора и не думайте, что всем остальным легче. Если Вы чувствуете, что слишком много на себя взвалили, или что кто-то возлагает на Вас слишком большие надежды, самое время заявить об этом вслух. Обычно, если у человека есть возможность переложить всю ответственность на того, кто постоянно безропотно на это соглашается, он ею с удовольствием пользуется. Пожалуй, это именно тот случай. Пришло время покончить с этим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/12/2022]

Ваша пассия будет пребывать в состоянии хандры, и Вам придется проявить незаурядное воображение, чтобы помочь ей из него выйти. Но, к счастью, сейчас Вам не занимать изобретательности. Просто поддерживайте легкость в общении с партнером и постарайтесь расспросить его о том, чем вызвана его подавленность. Он очень высоко оценит проявленное Вами внимание и непременно пойдет с Вами на контакт.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми. Не бойтесь заводить разговор с понравившимися Вам симпатяшками и не переживайте по поводу того, что они могут о Вас подумать. Кто-нибудь из них непременно оценит Вашу харизматичность и уверенность в себе.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/12/2022]

Совет Нептуна: уделяйте больше времени и внимания детям, они будут этому только рады. Постарайтесь пробудить в них любознательность, поощряйте творческие начинания. Одевать и кормить своих отпрысков — мало для того, чтобы считаться хорошим родителем!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/12/2022]

Четко продумайте план и безыскусно следуйте ему. Рутинная работа принесет наиболее обильные плоды, а вот рискованные эксперименты — в основном проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/12/2022]

Венера, это благоприятнейшее из светил, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. С другой стороны, она же может ощутимо усилить Ваш аппетит, что особенно опасно для тех, кому проблема лишнего веса знакома не понаслышке. Опасайтесь также болезней, передающихся половым путем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/12/2022]

В этот период решительное продвижение вперед должно стать твоим основным приоритетом — ведь нынешние обстоятельства твоей жизни просто идеально для этого подходят! Поэтому активно принимайся за осуществление своих амбициозных затей, и в конце дня ты будешь очень доволен своим прогрессом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/12/2022]

Сегодня Ваша интуиция будет работать как никогда активно, и Вами может овладеть ощущение того, что Вы научились читать мысли окружающих Вас людей. Постарайтесь направить свое небывалое чутье на достижение какой-нибудь важной и благородной цели — помогите своему близкому другу в разрешении какой-то беспокоящей его проблемы, например.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!