Гороскоп — Скорпион [04/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 3-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/01/2012]

Сегодня вам очень многое дается легко. В вашу голову приходит масса интересных идей, и порой вам будет непросто решить, к реализации какого именно замысла приступить в первую очередь. Вам не помешают единомышленники-помощники, готовые без споров и обсуждений выполнять ваши распоряжения.
Возрастает ваш авторитет в семье, сегодня вам будет легко настоять на своем, убедить в вашей правоте и старших родственников, и маленьких детей. Даже бунтари-подростки готовы прислушаться к вашему мнению. Однако не слишком увлекайтесь педагогикой: воспитывать свою «половинку» не стоит.

Ледди@mail.ru

Сегодня вокруг Вас будет витать очень много неопределенности, так что будьте осторожны. Ни в чем нельзя испытывать полную уверенность и ничего нельзя гарантировать. Вам будет нелегко действовать, не зная, что руководит поступками окружающих, и это может даже вывести Вас из себя. В самом гневе нет ничего плохого. Главное — выплеснуть его таким образом, чтобы при этом не пострадали ни окружающие, ни Вы сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/01/2012]

Скорпионы сегодня будут счастливы уже тем, что объект их страстного обожания находится неподалеку от них – и им вовсе не нужно будет большего. Какой там физический контакт, если только при одном приближении возлюбленного у вас подкашиваются колени и сбивается дыхание… .

Женский Журнал

Не стоит расставаться с партнером, если у вас появились разногласия по поводу «ерунды», например, политического строя в Эквадоре.

АстроМеридиан

Не стоит быть слишком мнительным и пугливым, даже если поведение Вашего любимого человека этим чувствам способствует. Не тратьте жизненную энергию на то, чтобы переживать. В худшем случае она Вам пригодится для того, чтобы пережить случившееся, но ничего плохого случиться не должно.
Вы не знаете себе равных в обидчивости и злопамятстве. Негодование и жажда мести мучат Вас еще долго после того, как окружающие обо всем забывают. Совладайте, наконец, со своей желчностью — она ест Вас изнутри.

Оракул

Сегодня в первой половине дня ваши отношения с любимым человеком можно будет назвать идеальными, однако ближе к вечеру произойдет событие, которое приведет к конфликту или даже разрыву. Звезды советуют не принимать поспешных решений и не зависеть от эмоций. Рассуждайте трезво и тогда вы сможете наладить отношения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [04/01/2012]

Постарайтесь сегодня двигаться выразительно. Например, попробуйте своей траекторией движения написать какую-нибудь фразу (этот прием периодически используется в современном балете). Только хорошо продумайте все предложение целиком, чтобы не вышло путаницы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [04/01/2012]

Следите за своими словами, сегодня вы можете, вовсе того не желая, сказать такие вещи, о которых потом пожалеете. Постарайтесь, чтобы сегодня в вашей семье не возникало обид из-за вашего плохого настроения или из-за неприятностей на работе, неумения сдержать себя.

АстроМеридиан

Найдите компромисс между тем, чего хочется Вам, и тем, чего хочется партнеру. Каждый из вас может рассказать другому о том, что для него наиболее важно, а чем он может пожертвовать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/01/2012]

Продолжайте отстаивать свою точку зрения до победного конца, ведь вы правы, надо только суметь это доказать.

АстроМеридиан

Если Вы правильно выстроите свой график, то сможете превратить предстоящую Вам командировку в мини-отпуск. Воспользуйтесь этим дополнительным временем для того, чтобы отвлечься от проблем работы и познакомиться с новой для Вас культурой. Даже непродолжительная смена обстановки принесет Вам массу пользы и заметно поднимет настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/01/2012]

Наблюдайте за своим состоянием в течение всего дня. Если почувствуете недомогание, постарайтесь найти причину и не медля беритесь за ее устранение. Особое внимание уделяйте простудным симптомам, они для вас на сегодня предоставляют наибольшую опасность и если вы пропустите момент их проникновения в организм, будет довольно трудно от них избавиться.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние очень выиграет от поддержки Юпитера в благоприятном аспекте. Вы будете полны сил, все Вам будет даваться легко. Если Вы болеете, то сейчас чудесным образом пойдете на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/01/2012]

Сегодня вокруг Вас будет витать очень много неопределенности, так что будьте осторожны. Ни в чем нельзя испытывать полную уверенность и ничего нельзя гарантировать. Вам будет нелегко действовать, не зная, что руководит поступками окружающих, и это может даже вывести Вас из себя. В самом гневе нет ничего плохого. Главное — выплеснуть его таким образом, чтобы при этом не пострадали ни окружающие, ни Вы сами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/01/2012]

Где бы Вы сегодня ни находились, старайтесь не проявлять чрезмерной болтливости в общении с окружающими людьми и внимательно прислушивайтесь к тому, что они будут Вам говорить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!