Гороскоп — Скорпион [04/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/03/2011]

Удачный момент для старта деловой, рекламной или творческой акции. В этот период вы энергичны, ваш настрой смело можно назвать креативным. Возможно, уже с утра вас осенят новые идеи, реализация которых требует при этом вашего персонального участия. Звезды не советуют вам сидеть сложа руки, но в то же время предостерегают от непродуманных шагов, предпринятых на волне мощного эмоционального вдохновения. Смотрите на происходящее как на игру, которая доставляет вам удовольствие. У вас еще будет время тщательно обдумать свои замыслы.

Женский Журнал

Для вас этот день не слишком хорош. Проблема в том, что вы предпочитаете действовать в одиночку, звезды же покровительствуют тем, кто отдает предпочтение совместной работе. Поищите единомышленников: как только они обнаружатся, вам улыбнется удача. Возможен успех в переговорах с иностранцами и представителями международных организаций.
Скорпионы сегодня легко теряют голову: чувство влюбленности совершенно лишает их здравомыслия. Начинающиеся отношения будут развиваться стремительно, но едва ли примут серьезный характер.

Ледди@mail.ru

Позвольте бесценным воспоминаниям о помощи, которую Вы получали в жизни, вдохновить Вас на то, чтобы помочь сегодня другим людям. Ваша бескорыстная натура гораздо глубже, чем осознают окружающие, и пора показать им, насколько великодушным Вы можете быть. Вы можете, не мудрствуя лукаво, предложить помощь благотворительной или общественной организации. Это подарит Вам ощущение огромного удовлетворения. Даже вклад в виде ненужной старой мебели, одежды или книг будет иметь большое значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/03/2011]

Женский Журнал

Снять напряжение и расслабиться Вы сумеете, уединившись с любимым человеком. Будьте тактичны.

АстроМеридиан

В этот день не увлекайтесь построением личной жизни — все равно ничего принципиально нового построить не удастся. Лучше направьте свою энергию в какое-нибудь другое русло. Хорошо будут строиться дома, сараи и бани. Ремонт (за исключением побелки потолков) тоже пройдет на ура. А Ваша половинка Вам в этом поможет.
Сегодня какой-то человек, который доселе казался Вам чрезвычайно интригующим и таинственным, может неожиданно открыться в общении с Вами. Воспользуйтесь этой возможностью разобраться в том, действительно ли он является столь яркой и необычной натурой, какой Вы себе его представляли.

Оракул

Ожидайте нового знакомства – возможно, в рабочей обстановке, или на коллективном собрании. В любом общественном месте вас может подстерегать романтическая встреча, хотя, обычно, в такой обстановке редко кто может подумать о любви.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [04/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [04/03/2011]

Вы можете повернуть семейные взаимоотношения в ту сторону, которую признаете наиболее оптимальной. Но постарайтесь не ставить жестких условий даже самой терпеливой половинке вашего супружеского тандема. Постарайтесь выслушать и прочувствовать его планы и желания — сочетание дипломатии и компромисса дадут больший результат и улучшит взаимоотношения в семье.

АстроМеридиан

Если Вы хотите, чтобы Ваши отношения с любимым человеком складывались по-настоящему гладко и гармонично, то Вы должны уметь определять, когда можно, а когда нельзя обращаться с теми или иными вопросами к партнеру. Если Вы не можете определить это самостоятельно, заведите разговор издалека и попросите Вашу вторую половинку намекнуть Вам на то, готова она или нет к предстоящей Вам серьезной беседе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/03/2011]

Не давайте выход своим эмоциям, тем более на работе. Лучше удалитесь в курилку. И не жалуйтесь на шефа, ведь и стены имеют уши.

АстроМеридиан

Вам кажется, что Вы на сто процентов готовы к тому, чтобы взяться за реализацию какого-то нового начинания или проекта, но действительно ли Вы обладаете всеми необходимыми для этого ресурсами? Если Вы выждете некоторое время, то сумеете добиться от руководства значительного укрепления Вашей ресурсно-материальной базы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/03/2011]

При многих болезнях лучшим средством лечения могут оказаться народные методы лечения. Они хороши хотя бы тем, что не содержат химикатов и не приносят вреда даже ослабленному организму, конечно, если употреблять их правильно. А, как правильно, лучше всего Вам смогут подсказать бабушки или специалисты нетрадиционной медицины.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса указывает на то, что Вы будете располагать великолепным тонусом. Но только при условии, что будете сопротивляться влиянию Юпитера, из-за которого Ваш аппетит может стать чрезмерным. Впрочем, если будете есть здоровую пищу и избегать алкоголя, все будет в порядке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/03/2011]

Позвольте бесценным воспоминаниям о помощи, которую Вы получали в жизни, вдохновить Вас на то, чтобы помочь сегодня другим людям. Ваша бескорыстная натура гораздо глубже, чем осознают окружающие, и пора показать им, насколько великодушным Вы можете быть. Вы можете, не мудрствуя лукаво, предложить помощь благотворительной или общественной организации. Это подарит Вам ощущение огромного удовлетворения. Даже вклад в виде ненужной старой мебели, одежды или книг будет иметь большое значение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/03/2011]

Сегодня любой человек, который рискнет встать у Вас на пути, сильно об этом пожалеет. Вам будет достаточно просто открыть рот и дать волю своему гневу, и он начнет роптать и трепетать перед Вами. Время от времени Вам нужно напоминать окружающим Вас людям о том, кто в доме хозяин.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!