Гороскоп — Скорпион [04/06/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/06/2012]

Придется много работать: этот день связан с получением сложных заданий, выполнением ответственных поручений. Скорпионы-руководители вынуждены лично контролировать все производственные процессы, Скорпионам-подчиненным становится ясно, что им не простят даже пустякового промаха. Но старания не оказываются напрасными.
Помните, что всем, кто столь усердно трудится, необходим хороший отдых. Если вы планируете посетить светское мероприятие, не задерживайтесь там надолго. Желательно придерживаться привычного режима дня: резкие перемены негативно скажутся на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите, чтобы сегодняшний день прошел гладко, придется взять инициативу на себя. Люди, стоящие во главе дела, хуже разбираются в ситуации, чем Вы, и им не помешает немного помощи. Осмотрительность они также оценят по достоинству, поэтому предложите свою поддержку, не разглашая это всем вокруг. Возможно, Вас даже привлекает возможность спокойно сидеть и наблюдать за чужим провалом, однако если Вы так поступите, то ухудшите и собственное положение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/06/2012]

Сегодня вам с вашим партнером нужно будет друг от друга совершенно разных ласк и поз, причем настолько разных, что компромисс найти будет крайне проблематично. Однако нет ничего невозможного для людей, поставивших перед собой цель получить эротическое удовольствие во что бы то ни стало. .

Женский Журнал

Если из-за загруженности на работе вы сегодня не сможете увидеться со своим любимым человеком, напомните о себе телефонным звонком.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется немного побыть одному. Уважайте это его решение, оно не так часто у него появляется. Главное, чтобы он знал: мысленно Вы всегда рядом и в случае надобности всегда сможете прийти на помощь. А вот физическое присутствие вовсе не обязательно.
Ночь полна интересных вещей и удивительных людей. Окунитесь в ее полную загадок атмосферу — прогуляйтесь и насладитесь свежим летним воздухом. Посетите бар, в котором Вы никогда не бывали, или нанесите визит старому партнеру. Таинственность ночи окажет поистине приятный возбуждающий эффект.

Оракул

Забудьте, наконец, все свои феминистические мысли и вспомните, что мужчина – глава семьи, тем более такой мужчина, как у вас. Позвольте ему решать, что вы будете делать на этих выходных, что – на следующих, и даже куда вы поедете отдыхать. Но не забывайте, мужчина – голова, а женщина – шея!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [04/06/2012]

Настройтесь на большие масштабы. Начните планировать великое переселение народов так, как если бы это был ваш личный проект. Приобретите крупномасштабные карты мира и отдельных континентов, обзаведитесь справочниками по демографическому и экономическому положению отдельных стран. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [04/06/2012]

Если вы решили гармонизировать отношения в семье, не подходите к этому сложному делу с обычной точки зрения, постарайтесь подойти к решению поставленной задачи творчески. Возможностей для реализации идей у вас множество, главное, выбрать правильное направление своей деятельности и не бросать все на полпути.

АстроМеридиан

Похоже, что за последнее время Вам сильно наскучили заботы и хлопоты взрослой жизни. Так предложите своей второй половинке расслабиться и дать волю игривой и ребяческой стороне Вашей натуры. Она с радостью поддержит эту затею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/06/2012]

Если возникла сложная ситуация на работе, решение должно быть принято коллегиально, не старайтесь пользоваться своим авторитетом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно постоянно подпитывать свой организм, чтобы сохранять хорошее настроение и высокую энергичность в работе. Запаситесь какими-нибудь сладостями, которыми Вы могли бы время от времени подкрепляться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/06/2012]

Вам необходимо обратить сегодня особое внимание на занятия, которые могут помочь вам быстро снять усталость и предупредить стресс. К сожалению, для вас сегодня актуально негативное воздействие внешней среды на вашу нервную систему. Придется вам быть крайне осторожным. Кроме того, для того чтобы полностью себя обезопасить обратитесь к практике, которую может предоставить вам йога или аутогенная тренировка. Дыхательная гимнастика будет отличным дополнением к спортивным утренним упражнениям.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Чтобы так было и дальше, берегите себя, избегайте стрессов, контролируйте собственные эмоции. Не принимайте никаких лекарств без предписания врача. Занимайтесь спортом — это поможет остаться в форме.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/06/2012]

Если Вы хотите, чтобы сегодняшний день прошел гладко, придется взять инициативу на себя. Люди, стоящие во главе дела, хуже разбираются в ситуации, чем Вы, и им не помешает немного помощи. Осмотрительность они также оценят по достоинству, поэтому предложите свою поддержку, не разглашая это всем вокруг. Возможно, Вас даже привлекает возможность спокойно сидеть и наблюдать за чужим провалом, однако если Вы так поступите, то ухудшите и собственное положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/06/2012]

Сегодня Ваши внутренне состояние может вступить в противоречие с Вашим имиджем и манерой поведения. Но Вы сможете довольно легко разрешить эту дилемму, вздремнув в середине дня. Сбавьте обороты и немного передохните, и Вы вновь почувствуете себя в прекрасной форме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!