Гороскоп — Скорпион [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/08/2012]

Это подходящий день для урегулирования давних конфликтов, прояснения сложных ситуаций. Есть шанс получить ответы на какие-то вопросы, которые давно тревожат вас; но едва ли ответы эти вам понравятся. Не исключены разногласия с представителями старшего поколения. Вы склонны давать опрометчивые обещания; они позволяют сгладить какие-то острые углы сегодня, но ведут к появлению новых проблем в перспективе.
Во второй половине дня придется разбираться в какой-то запутанной ситуации; очень важно, чтобы предрассудки и предубеждения не помешали вам правильно оценить сложившиеся обстоятельства.

Ледди@mail.ru

Новое направление в музыке или другом искусстве вызовет у Вас прилив вдохновения, а также подарит Вам несколько хороших идей и пару новых способов мышления. Постарайтесь послушать самую разную музыку. Когда в последний раз Вы слушали классическую оперу? Посетите какой-то музыкальный сайт и найдите то, что Вам по душе. А если у Вас есть лишние деньги, то стоит задуматься о пополнении домашней музыкальной коллекции.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/08/2012]

Скорпионам астрологи рекомендуют поискать сегодня эротического счастья и сексуальной гармонии с теми, у кого хорошо развита сенсорика. Такой человек наверняка оценит мастерство ваших рук, под ласки которых он, вероятно, соком потечет и растает от удовольствия. .

Женский Журнал

Не стоит срывать плохое настроение на любимом человеке, скорее всего, это надолго испортит ваши отношения, проявите благоразумие.

АстроМеридиан

Скорпионы нынче могут потерпеть поражение в споре с членами семьи. Умейте проигрывать достойно — Вы наверняка в самом деле были неправы. Но если Ваша правота неоспорима, потрудитесь ещё раз подобрать аргументы и аккуратно оные изложить — «будет так, потому что я так сказал» — не самый лучший способ доносить до окружающих свою точку зрения.
Поработайте в саду. По мере того, как Вы будете ухаживать за цветами и полоть сорняки, Вы избавитесь от ряда преград, которые мешают Вам в личной жизни. Как знать? Эта работа на свежем воздухе и общение с природой может пробудить в Вас какие-то новые чувства.

Оракул

Следует принимать людей такими, какие они есть, и никак иначе. Идеалов не бывает, эта истина уже давно известна и весьма понятна. Не стоит переделывать людей «под себя», достаточно понять эту неприятную ситуацию, поставив себя на место этого человека. Относитесь к недостаткам своего любимого как к должному, этого не изменить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [04/08/2012]

Сегодняшний день явно не подходит для трудовых подвигов. Однако вас никогда не сочтут бездельником, если вы ничего не станете делать, но в руках у вас при этом что-то будет. Например, гитара. Тогда вы прослывете не лодырем, а непризнанным музыкальным талантом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [04/08/2012]

Домашняя обстановка будет радовать глаз еще больше, если вы не будете вступать в конфликты на почве обсуждения родственников, а займетесь благоустройством своего жилища, чтобы оно стало еще более уютным. Только не переборщите, а то слишком тяжело будет его покидать по утрам, когда надо будет идти на работу.

АстроМеридиан

Ваша интуиция разыгралась особенно остро — и особенно когда дело касается Ваших с партнером отношений. Главное, не забывайте о своих повседневных хлопотах и обязанностях. Когда Вы пребываете в столь эмоциональном состоянии, Вы легко можете впасть в мечтательность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/08/2012]

Попробуйте себя проявить в новом проекте, возможно, вы сможете показать все, на что способны.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добиться прогресса на своем карьерном пути, то для этого Вам не хватит одного лишь трудолюбия и упорства — Вы еще должны уметь общаться с людьми и обзаводиться полезными знакомствами и связями. Начните работать над этим уже сегодня и постарайтесь познакомиться с каким-нибудь новым человеком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/08/2012]

Возможно, сегодня вы будете чувствовать себя усталым и не выспавшимся, не волнуйтесь, у вас найдется немало времени для отдыха. Все же, если будете выбирать между покоем и приятными впечатлениями, то лучше предпочесть второе, отоспаться вы еще успеете, а свежий воздух, движения и общение будут вам очень полезны.

АстроМеридиан

Вы словно заново родитесь на свет! Сейчас самое время подумать о восстановлении хорошей формы. Не ищите, куда бы по максимуму истратить свои силы — лучше старайтесь потратить их с толком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/08/2012]

Новое направление в музыке или другом искусстве вызовет у Вас прилив вдохновения, а также подарит Вам несколько хороших идей и пару новых способов мышления. Постарайтесь послушать самую разную музыку. Когда в последний раз Вы слушали классическую оперу? Посетите какой-то музыкальный сайт и найдите то, что Вам по душе. А если у Вас есть лишние деньги, то стоит задуматься о пополнении домашней музыкальной коллекции.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/08/2012]

Чем бы Вы сегодня ни занимались, но этот день будет протекать в очень увлекательном и приятном для Вас ключе! Он относится к одним из тех дней, когда Ваша исключительная позитивная энергия помогает Вам забывать обо всех терзающих Вас вопросах и тревогах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!