Гороскоп — Скорпион [04/09/2012]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/09/2012]

Подходящий день для покупки сложной техники и работы с ней. Вы без труда разбираетесь в сложных инструкциях, осваиваете новые функции. Удачно складываются поездки, вы не устаете, даже если приходится провести много времени в пути. Путешествие, начавшееся как деловое, неожиданно может стать романтическим.
Однообразные рутинные дела нагоняют тоску. Стоит сменить обстановку, развлечься. Не бойтесь принять какое-то неожиданное предложение, посетить место, где раньше не бывали. День подходит для покупок; обратите особое внимание на уникальные, оригинальные вещи.

Ледди@mail.ru

Некто, о ком Вы заботитесь, будет делать то, что будет Вас раздражать и выводить из себя, но Вам придется сделать все возможное, чтобы не сердиться на этого человека. Вы ведь знаете, что он хорошо к Вам относится и делает что-то не со зла, так что не позволяйте Вашей злости увести Вас в сторону от рационального мышления. Если Вы придете к неверным выводам, то только ухудшите ситуацию. Поговорите начистоту с этим человеком, и выясните, что пошло не так.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/09/2012]

Постарайтесь преподнести любимому человеку небольшой приятный сюрприз, ваше внимание будет оценено по достоинству.

АстроМеридиан

В этот день постарайтесь не очень загружать Вашего любимого человека своими проблемами, пусть их у Вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из легких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя еще и Вашу ношу и вовсе окажется непосильно.
Вы можете повстречать человека, который просто идеально Вам подойдет, но, возможно, Вы будете несколько удивлены тем, в ком именно Вы обнаружите такой богатый потенциал. В этот день наиболее ярко будут проходить те свидания, от которых Вы никак не могли этого ожидать. Причиной тому служит страстная их атмосфера, которую Вы не приняли в расчет, когда их планировали.

Оракул

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы раскрыть свои чувства. Не бойтесь быть отвергнутыми, ваш избранник также влюблен в вас, однако ожидает первых шагов с вашей стороны. Устройте приятный романтический вечер, позаботившись о подходящей обстановке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [04/09/2012]

Займитесь планированием своего семейного бюджета, последнее время вы как-то выпустили из поля зрения эту немаловажную деталь семейной жизни. Правильно все рассчитав, вы обнаружите, что вполне можете себе позволите что-нибудь новенькое из бытовой техники. Только не хватайте первое попавшееся, внимательно рассмотрите различные варианты, посоветуйтесь со знакомыми и только тогда покупайте.

АстроМеридиан

Развитие романтических отношений с партнером требует времени, и сейчас какой-то их аспект может испытывать Ваше терпение на прочность. Хотя Вы предпочли бы дать волю своим бурным эмоциям и порывам, намного лучше будет проявить методичность и выдержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/09/2012]

Дела продвигаются, может быть не так легко и быстро, как хотелось бы, но зато в нужном направлении и без особых неприятностей.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то не вполне понятные Вам вопросы или нюансы предстоящих Вам проектов и начинаний, то соберитесь с мыслями и открыто обсудите их со своими коллегами и руководством. Другие сотрудники Вашего офиса тоже разделяют Ваши опасения, и Вам определенно будет полезно их обговорить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/09/2012]

Следите за правильностью питания, пищеварительная система наиболее уязвима, ешьте легкоусвояемую пищу и питайтесь своевременно. Откажитесь от острой и жирной пищи, а при желании можете устроить себе разгрузочный день. Больше ешьте свежих фруктов и молочных продуктов, а мясо лучше на сегодня замените рыбой.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна советует Вам не увлекаться энергетиками, Вы в них все равно не нуждаетесь. Кофе, чай, алкоголь — все это Вам совершенно ни к чему. Не увлекайтесь также красным мясом и острыми сырами. Намного полезнее будут такие продукты, как постная рыба, приготовленная в фольге или на гриле, и салат.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/09/2012]

Некто, о ком Вы заботитесь, будет делать то, что будет Вас раздражать и выводить из себя, но Вам придется сделать все возможное, чтобы не сердиться на этого человека. Вы ведь знаете, что он хорошо к Вам относится и делает что-то не со зла, так что не позволяйте Вашей злости увести Вас в сторону от рационального мышления. Если Вы придете к неверным выводам, то только ухудшите ситуацию. Поговорите начистоту с этим человеком, и выясните, что пошло не так.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/09/2012]

Постарайтесь как можно скорее дать начало какому-нибудь новому замыслу или проекту. Попробуйте отправиться в какое-нибудь путешествие, познакомьтесь с интересной Вам симпатяшкой или устройтесь на новую работу — главное столкните свою жизнь с мертвой точки. Как только Вы это сделаете, она сразу же станет намного более интригующей и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!