Гороскоп — Скорпион [04/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/09/2017]

Будьте внимательны в начале дня. В это время легко допустить незначительные, казалось бы, ошибки, которые могут иметь серьезные последствия. Старайтесь избегать ссор: нужно сохранить хорошие отношения с людьми, важными для вас. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее.
Будет возможность решить важные рабочие вопросы. Вы поймете, чего вам не хватает, чтобы занять более высокую должность или получить заманчивое деловое предложение. Не исключены служебные романы.

Ледди@mail.ru

Вы слишком идеализируете свои отношения, и сегодня почувствуете себя особо разочарованными. Тем не менее, Вы можете побороть эту тенденцию во всем видеть только хорошее. Стоит научиться воспринимать мир таким, какой он есть, а не таким, каким бы Вы хотели его видеть. Если Вы научитесь принимать реальность и не закрывать глаза на недостатки этого мира, в Вашей жизни станет намного меньше разочарований.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/09/2017]

Постарайтесь преподнести любимому человеку небольшой приятный сюрприз, ваше внимание будет оценено по достоинству.

АстроМеридиан

Если Вы будете пытаться идеализировать свои отношения с партнером, то в конечном счете Вас неизбежно будет ждать горькое разочарование. Поэтому старайтесь трезво оценивать ваш роман — это поможет Вам выстроить по-настоящему прочный фундамент вашего совместного будущего. Не уходите в мир иллюзорных фантазий и грез и будьте готовы трезво подходить к решению тех проблем, которые порой могут возникать в Вашей личной жизни.
Настало время перейти от слов к делу! Ваш потенциальный партнер ждет Вашей инициативы, поэтому смелее! Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отбросить все свои сомнения и сделать шаг вперед.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [04/09/2017]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Обстановка в доме будет очень позитивная. Если у Вас есть дети, прислушайтесь к тому, что они говорят — сейчас их интуиция может необыкновенно обостриться. Их сны и выдумки могут стать невероятно красочными и… правдивыми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/09/2017]

Дела продвигаются, может быть не так легко и быстро, как хотелось бы, но зато в нужном направлении и без особых неприятностей.

АстроМеридиан

Звезды Вас сегодня не пощадят. Не стоит браться ни за какие проекты без четких гарантий и подписываться на рискованные предприятия. Увы, реальность может оказаться весьма далекой от Ваших ожиданий. Будьте осторожны и действуйте максимально деликатно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/09/2017]

Следите за правильностью питания, пищеварительная система наиболее уязвима, ешьте легкоусвояемую пищу и питайтесь своевременно. Откажитесь от острой и жирной пищи, а при желании можете устроить себе разгрузочный день. Больше ешьте свежих фруктов и молочных продуктов, а мясо лучше на завтра замените рыбой.

АстроМеридиан

Вы будете более энергичными, чем обычно, и едва ли сможете усидеть на месте. Какое уж там ничегонеделание! Нет, у Вас будет масса дел, которыми Вы посвятите все свое время. Солнце и Марс займут неблагоприятные позиции, так что будьте очень осторожны во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/09/2017]

Вы слишком идеализируете свои отношения, и сегодня почувствуете себя особо разочарованными. Тем не менее, Вы можете побороть эту тенденцию во всем видеть только хорошее. Стоит научиться воспринимать мир таким, какой он есть, а не таким, каким бы Вы хотели его видеть. Если Вы научитесь принимать реальность и не закрывать глаза на недостатки этого мира, в Вашей жизни станет намного меньше разочарований.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/09/2017]

Возможно, и не каждая проблема имеет решение, но ту, с которой Вы столкнулись сейчас, вполне возможно разрешить. Вы достаточно умны, чтобы придумать сразу несколько выходов из создавшейся ситуации. А теперь самое трудное состоит в том, чтобы выбрать из них самый оптимальный.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!