Гороскоп — Скорпион [04/11/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/11/2011]

День приятный, как нельзя лучше подходящий для отдыха в хорошей компании. Многие будут предлагать вам свое общество; не стесняйтесь отвечать отказом тем, кто вам несимпатичен – звезды настоятельно рекомендуют проводить время с теми, кто вам нравится. Возможно начало нового романа; внезапно вспыхивает чувство невероятной силы.
Чрезвычайно высок творческий потенциал, вы способны сделать открытие, придумать нечто совершенно новое, достичь невероятных высот в самовыражении. Главное – не потакать своей лени. Преуспеть, вообще не прикладывая для этого усилий, не способны даже вы.

Ледди@mail.ru

Сегодня спор между двумя Вашими коллегами или друзьями может принять уродливую форму, но Вы должны побороть желание выступить миротворцем. Вам следует выйти из зоны конфликта и направиться в укрытие. Иногда, когда суешь нос в чужие драмы, можешь его лишиться! Вместо этого потратьте время на то, чтобы завершить проект. Вы почти закончили, и сейчас самое время покончить со скучными утомительными деталями. Просто сделайте это.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/11/2011]

Скорпионам сегодня лучше всего соблюдать целибат и не реагировать на попытки бой-френда «расшевелить» вас в постели. Проверенные традиционные позы вас точно не подведут, а от всех этих замысловатых кувырканий в стиле йогов у вас только голова почем зря закружится! .

Женский Журнал

Будьте снисходительны к менее удачливым коллегам, ведь все в мире взаимосвязанои их помощь может оказаться необходимой.

АстроМеридиан

Разрешите себе быть слабым рядом с Вашим любимым человеком. Можно даже слезу пустить, если есть такое желание. Ваша половинка Вас поймет, приласкает и сделает все возможное для того, чтобы Вам стало хорошо, тепло и уютно. В противном случае Вы можете себя запереть в высокую недоступную башню, откуда ей придется Вас спасать.
Вы эмоционально разбиты. Может, Вам ни с того ни с сего позвонил Ваш бывший партнер? Вам бы хотелось, чтобы он потерял Ваш номер. Разорвать связь с каким-то человеком — значит проявить жестокую прямолинейность и категоричность. Следуйте своему решению до конца. Не отвечайте на звонки этого человека.

Оракул

Будьте осторожны, не верьте всему, что рассказывают о вашем избраннике. Вполне вероятно, что вам попросту завидуют коллеги либо знакомые. Прежде, чем сделать вывод, тщательно проверьте полученную информацию. Руководствуйтесь разумом, а не эмоциями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [04/11/2011]

Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей. Так что не вздумайте интересоваться окружающими людьми и тем, как именно они живут, тогда с вами никогда не случится ничего подобного, и вы проживете долго и счастливо. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [04/11/2011]

Романтика — это не всегда роскошные жесты. Пусть Ваши нежные слова и ласка создадут атмосферу, которая будет способствовать любви и усиливать это чувство.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/11/2011]

Отбросьте меланхолию и отнеситесь с большим воодушевлением к своим домашним обязанностям- не все так плохо в вашем королевстве. Но ваши провокации могут обострить обстановкуи вы сами будете не рады, что первым сделали шаг к конфликтной ситуации. Возьмитесобаку и отправляйтесь в ее компании на длительную прогулку, поразмышляйте надпроисходящим.

АстроМеридиан

Если Вы совершенно потеряли голову от обилия поступающих Вам отчетов и донесений, то примите самые радикальные меры к тому, чтобы сократить объем новой информации. Читайте по одному рапорту в день и тщательно отсеивайте людей, информации которых можно доверять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/11/2011]

У Вас будет больше, чем обычно, сил и энергии. Невозможного, кажется, не останется вовсе, а тяга к приключениям может завести Вас в опасные воды. Чтобы взять себя в руки, займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/11/2011]

Сегодня спор между двумя Вашими коллегами или друзьями может принять уродливую форму, но Вы должны побороть желание выступить миротворцем. Вам следует выйти из зоны конфликта и направиться в укрытие. Иногда, когда суешь нос в чужие драмы, можешь его лишиться! Вместо этого потратьте время на то, чтобы завершить проект. Вы почти закончили, и сейчас самое время покончить со скучными утомительными деталями. Просто сделайте это.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/11/2011]

Вы являетесь достаточно организованным и дисциплинированным человеком, но не настолько, чтобы эти качества действовали на нервы окружающим Вас людям. Однако сегодня даже такой терпеливый и сдержанный человек, как Вы, может потерять самообладание, когда станет свидетелем поистине вызывающей безответственности одного из Ваших друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!