Гороскоп — Скорпион [04/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [04/12/2011]

Неблагоприятный день с очень сложным эмоциональным фоном. Вы легко поддаетесь чужому влиянию, и в вашу жизнь вмешиваются люди, которые и с собственной-то не смогли разобраться. Иногда настроение портится без всяких видимых причин, вы становитесь раздражительны и нетерпеливы.
Но проходит немного времени – и вы уже сама мягкость, уступчивость и сентиментальность. Тут как тут оказываются манипуляторы всех мастей, готовые воспользоваться благоприятным моментом, чтобы поймать вас в свои сети. Возможны проблемы в романтических отношениях, не исключено разочарование в любимом человеке.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будет переполнять сильная энергия, так что Вы можете выступить в роли мощной движущей силы. Постарайтесь принять участие в как можно большем числе полезных дел. Предложите кого-нибудь подвезти, помогите другу решить сложную задачу или возьмите на себя простое дело, от которого другой человек хочет избавиться. Если Вы поможете окружающим людям, кто знает — возможно, уже завтра они выручат Вас. Вспомните о концепции взаимопомощи.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/12/2011]

Скорпионам звезды сулят появление эротических новинок в спальне и не только. Не исключено, что сегодня ваш возлюбленный наберется храбрости предложить вам что-нибудь «такое», выходящее за все допустимые рамки. Соглашайтесь, не раздумывая, – вы едва ли пожалеете… .

Женский Журнал

Не ворошите старых ссор, не начинайте все снова, учитесь забывать, прощая. Однако размолвка с любимым человеком возможна.

АстроМеридиан

У Скорпионов всех полов на семейных фронтах сегодня наблюдается временное затишье: семейных баталий и споров по поводу того, кому мыть посуду и выносить мусор не предвидится, хотя ближе к вечеру вероятен короткий всплеск эмоций, и посему звёзды советуют по пустякам не раздражаться и в мелочах уступить, дабы из искры не возгорелось пламя.
Вас вполне устраивает привычная Вам рутина, но, если Вы никогда не будете пробовать что-то новое, то это спровоцирует застой в Вашей личной жизни. Проявите инициативу — хотя бы немного — и пофлиртуйте с официантом в Вашем любимом кафе или отправьте игривое сообщение одному из симпатичных Вам людей.

Оракул

Прогулка по вечернему городу не самое плохое, что Он может предложить. Но ведь это так здорово. Пройтись по разукрашенным улицам и проникнуться духом Рождества. Пусть тебе так и не покажется в начале, но потом ты поймешь как это здорово и потрясающе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [04/12/2011]

Неприятное свойство ног уставать и из-за этого слегка увеличиваться в размерах известно всем. Сегодня оно особенно ощутимо. Чтобы эта коварная проблема не застигла вас врасплох, сразу надевайте обувь на размер больше вашего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [04/12/2011]

Вам стоило бы завязать новые отношения, которые окажутся более плодотворными, более честными. Не стыдитесь своих чувств, и если у вас уже имеется кто-то на примете, не ждите милостей от судьбы, начинайте действовать в соответствующем направлении. Будьте уверены в себе, звезды вам благоволят.

АстроМеридиан

Окажите своей половинке особую услугу, и благодарности ее не будет предела! В конце концов, любимый человек ведь так нуждается в Вашем внимании.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [04/12/2011]

Пришло время подумать о заключении новых, более выгодных для вас и вашей фирмы договоров.

АстроМеридиан

На следующей неделе у Вас будет сильное чувство направления. Решить, что делать — идти вперед или ждать — будет совсем не трудно. Если решите ждать, не корите себя. Нагоните других позже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/12/2011]

У вас сегодня будет день напряженный, постарайтесь как-нибудь рассчитать силы, чтобы под вечер, когда еще не все дела будут закончены, не испытывать неприятных ощущений сильной усталости. Возможно, усилится ваш постоянный насморк либо же просто начнется, если раньше у вас его не было, поберегите себя, держите ноги в тепле.

АстроМеридиан

В целом очень неплохое состояние здоровья. Если не можете уснуть, ешьте салат-латук, йогурты, овощные супы. Перед сном выпейте чашку успокаивающего травяного чая. И не забывайте отдыхать и расслабляться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [04/12/2011]

Сегодня Вас будет переполнять сильная энергия, так что Вы можете выступить в роли мощной движущей силы. Постарайтесь принять участие в как можно большем числе полезных дел. Предложите кого-нибудь подвезти, помогите другу решить сложную задачу или возьмите на себя простое дело, от которого другой человек хочет избавиться. Если Вы поможете окружающим людям, кто знает — возможно, уже завтра они выручат Вас. Вспомните о концепции взаимопомощи.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/12/2011]

Уделите особенное внимание тем друзьям, с которыми Вы давно не общались: Вас может ждать какой-то сюрприз. Договоритесь о встрече со своими любимыми товарищами и нагоните упущенное в общении друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!