Гороскоп — Скорпион [05/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/01/2019]

Всеми важными делами сегодня лучше заниматься самостоятельно, не рассчитывая на поддержку и советы. Даже самые надежные и проверенные союзники могут подвести вас именно тогда, когда вы этого меньше всего ждете. Проекты, с которыми в одиночку справиться не удастся, можно просто отложить.
Непросто складываются отношения с самыми близкими людьми. Может казаться, что никто не уделяет вам внимания. Это не лучший момент для того, чтобы предъявлять друг другу претензии или выяснять отношения. Пройдет немного времени, и все проблемы останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [05/01/2019]

Ваш партнер не является вашей собственностью, и никто не давал Скорпионам права поступать с ним, как хочется Вам, без его согласия.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/01/2019]

Перед вами открываются блестящие перспективы, постарайтесь их не упустить! Удача в делах останется на весь день.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/01/2019]

На завтрашний день ваше самое слабое место, это психика. Поэтому тщательно охраняйте свою нервную систему от внешних раздражителей и по возможности всячески укрепляйте ее положительными эмоциями. Для этого существует масса способов — начиная от вкусного обеда и заканчивая горячей ванной с душицей или валерианой перед сном.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!