Гороскоп — Скорпион [05/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/02/2021]

Вам не помешает отдых. Этот день едва ли подходит для утомительных дел, особенно тех, что просто вам не по душе. Если есть возможность сделать небольшую паузу, отвлечься на что-то приятное, стоит поступить именно так. Подумайте, к кому вы могли бы обратиться за помощью. Рядом наверняка есть люди, которые готовы взять на себя хотя бы часть ваших забот.
Вероятны приятные знакомства. Будет возможность пообщаться с людьми, которые могут рассказать что-то интересное, поделиться опытом, который будет полезен и вам. Вечер радует хорошими новостями, касающимися кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Все так или иначе хотят поддержать других. Даже самый эгоистичный человек не преминет помочь другому, если ради этого не придется слишком сильно напрягаться. Вы можете не ждать благодарности за самоотверженный жест. И тем приятнее будет, когда Вам отплатят тем же.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/02/2021]

Возможно завтра, вы познакомитесь со своей половинкой. Будьте чаще на людях, она не придет к Скорпионам на дом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет необходимо найти золотую середину между поддержанием стабильности и проявлениями импульсивности в отношениях с любимым человеком. Не допускайте, чтобы из-за своего нетерпения Вы опрометчиво выражали какие-то мысли и чувства, которые Вам пока что было бы лучше оставить при себе. Выдержите дополнительную паузу, чтобы навести в них должный порядок, и лишь после этого представляйте их на всеобщее обозрение.
Возможно, что сегодня у Вас будет выходной, но это вовсе не означает, что Вы должны устраивать себе «выходной» в отношениях с интересным Вам человеком. Совсем наоборот: посвятите все свое время и силы общению с ним.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/02/2021]

Вас ждут прекрасные мгновения в обществе детей и прочих близких. Важно только почаще напоминать себе, что никто не совершенен — и Вы в этом смысле тоже не исключение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/02/2021]

Завтра не отказывайтесь от всех видов помощи, ведь не все желают ободрать Вас, как липку. Многие искренне хотят Скорпионам помочь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/02/2021]

Завтра Скорпионам надо бережнее обращаться со своей сердечно-сосудистой системой. Лишние волнения и нервное напряжение Скорпионам сейчас совсем ни к чему. Не поддавайтесь эмоциям и не впадайте в гнев, старайтесь сдерживать внезапное раздражение. Принимайте успокаивающие травяные настойки или займитесь аутотренингом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/02/2021]

Сегодня в твоей жизни появится какой-то человек, который будет сильно отличаться от всех, кого ты знаешь, и слегка изменит привычное тебе ее течение. Конечно, поначалу тебе будет несколько некомфортно, но ты довольно быстро освоишься.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/02/2021]

Каким бы крепким орешком Вы себя ни считали, но сегодня в Вашей жизни произойдет нечто такое, что пробудит в Вас мягкую и ранимую сторону Вашей натуры. У Вас может случиться настоящий взрыв эмоций, но не переживайте — вскоре все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!