Гороскоп — Скорпион [05/02/2023]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/02/2023]

Вероятны небольшие разногласия с близкими, споры, которые выведут вас из равновесия, хоть и ненадолго. Старайтесь не поддаваться на провокации и сохранять доброжелательность даже тогда, когда окружающие будут вести себя не совсем так, как вам хотелось бы. Именно благодаря вашему самообладанию и здравомыслию отношения вскоре наладится, общение вновь станет приносить только позитивные эмоции.
Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Одни Скорпионы сделают удачные покупки, другие получат в подарок именно то, о чем долго мечтали.

Ледди@mail.ru

Полнолуние будет влить на Ваши стремления, знаменуя собой начало новой амбициозной, возможно, профессиональной главы в Вашей жизни. Вероятно, пришло время наконец пожинать плоды недавней тяжелой работы. Но если карьерный рост кажется неподвластным Вам, кто-то из вышестоящего начальства может помочь Вам существенно продвинуться в этом плане. Если у Вас есть некий проект, который Вы хотите показать всему миру, значит Ваше время пришло!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/02/2023]

Возможно завтра, вы познакомитесь со своей половинкой. Будьте чаще на людях, она не придет к Скорпионам на дом.

АстроМеридиан

Решительность и твердость – и готовность отстаивать свои решения – действительно прекрасные черты, и у Вас с этим нет никаких проблем. Однако, сейчас лучше всего Вам было бы доверить принятие всех решений своей второй половинке.
Похоже, что сегодня Вы проснетесь в довольно эмоциональном состоянии — но не пытайтесь с ним бороться! Созвонитесь с кем-нибудь из Ваших чутких друзей — и излейте этому человеку душу. Вам будет полезно избавиться от скопившегося в Вас эмоционального негатива и начать все с чистого листа.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/02/2023]

Если Вы подумываете над приобретением нового жилья, то как раз сегодня влияние Луны благоприятствует такому предприятию. Если деньги на переезд есть — переезжайте чем скорее, тем лучше! Сейчас Ваша интуиция в плане выбора жилья будет безупречной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/02/2023]

Завтра не отказывайтесь от всех видов помощи, ведь не все желают ободрать Вас, как липку. Многие искренне хотят Скорпионам помочь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно добиться равновесия между гибкостью и оригинальностью. В профессиональных вопросах Вам будет сопутствовать удача — но только при условии, что приняты все нужные меры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/02/2023]

Завтра Скорпионам надо бережнее обращаться со своей сердечно-сосудистой системой. Лишние волнения и нервное напряжение Скорпионам сейчас совсем ни к чему. Не поддавайтесь эмоциям и не впадайте в гнев, старайтесь сдерживать внезапное раздражение. Принимайте успокаивающие травяные настойки или займитесь аутотренингом.

АстроМеридиан

Если Вы любите поспать днем, то это вовсе не стыдно, а замечательно — ведь эта привычка очень полезна! Дневной отдых — это во многом самая настоящая панацея.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/02/2023]

Сегодня ты продемонстрируешь окружающим свою недюжинную выдержку, когда будешь спокойно и терпеливо выносить безалаберность и халатность своих друзей. Будь готов прощать им их маленькие слабости.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/02/2023]

Похоже, что сегодня у Вашей двери выстроится очередь Ваших друзей, жаждущих Вашего внимания. Выходите за порог и присоединяйтесь к их компании. Сегодняшний день пройдет для Вас наиболее приятно в том случае, если Вы проведете его в обществе своих закадычных товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!