Гороскоп — Скорпион [05/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/04/2020]

Благоприятный день для работы. Можно добиться значительных успехов, справиться со сложными делами, исход которых важен не только для вас, но и для окружающих. Очень острой будет деловая интуиция, и благодаря ее подсказкам многие Скорпионы смогут заключить выгодные сделки или начать работу над проектами, которые вскоре начнут приносить прибыль.
Вероятны удачные совпадения, сюрпризы. Не исключено, что близкие порадуют вас неожиданным подарком или отличной новостью. Вечер подходит для обсуждения важных вопросов – оно проходит очень плодотворно.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши мысли — о самых близких и важных людях. Неожиданный звонок от хорошего друга, контакт с любимым человеком: так или иначе, это день отлично подходит для установления связей. Внешняя оценка — лучший способ ясно увидеть себя, и сегодня на это тоже можно рассчитывать. Также ждите поступления сердечных предложений или советов. Даже если формулировки сомнительны, доля мудрости в этих советах есть — и важно рассмотреть ее, отметя шелуху. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/04/2020]

Не соглашайтесь на короткие интрижки. Они не принесут удовольствия, а только разочарование и меланхолию.

АстроМеридиан

Вам представится возможность получить дозу новых ярких впечатлений на амурном фронте. Держите ухо востро, чтобы не упустить этот шанс! Звезды помогут Вам отойти от устоявшейся рутины в отношениях с любимым человеком и сделать их еще более глубокими, чувственными и страстными.
В этот период Вы будете придерживаться особенно высоких стандартов в личной жизни. И окружающим Вас людям будет крайне сложно им соответствовать. Подумайте над тем, чтобы немного снизить свои требования к ним, и Вам будет намного проще найти свою будущую вторую половинку.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/04/2020]

Вы будете активно насаждать свою волю, и кто-то из близких непременно взбунтуется против Вашей тирании. Поведение кого-то из детей может стать причиной беспокойства, но тут важно выслушать «бунтовщика». `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/04/2020]

Завтра у вас может появиться возможность попробовать свои силы в новой для себя деятельности. Проба окажется весьма успешной.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Нептуна сулит Вам удачу в профессиональных начинаниях. Вам хватит и смелости, и уверенности в себе для достижения успеха. Тем не менее, дальних поездок сегодня лучше избегать, да и особенно важные встречи запланировать стоит на другой день. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/04/2020]

Берегите нервы и не заводитесь с пол-оборота, даже если причина действительно серьезная. Не то потом, не ровен час, могут возникнуть другие проблемы, уже связанные с вашим здоровьем, например, с сердцем, и Вы, Скорпионы, будете переживать свалившуюся на вас неприятность уже вместе с вашими родными, ставя под удар и их здоровье. Так стоит ли до этого доводить?

АстроМеридиан

«Уметь наслаждаться прожитой жизнью — значит жить дважды» (Марциал). Все знают, как важно для по-настоящему хорошей жизни быть здоровым, но мало кто что-то делает для собственного здоровья. Не пора ли Вам задуматься над тем, какой образ жизни Вы ведете? Ешьте здоровую пищу и знайте меру во всем. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/04/2020]

Даже если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет говорить что-то такое, что будет казаться тебе полнейшим абсурдом, то это отнюдь не означает, что этот человек необразован или глуп. Просто, скорее всего, он не в курсе некоторых фактов, которые известны тебе. Поэтому просто спокойно и последовательно поделись с ним тем, что ты знаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/04/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении и очень приятно проведете этот день, невзирая на то, какие хлопоты и дела Вам предстоят. Даже работа покажется Вам легкой и интересной, и у Вас еще останется предостаточно сил для того, чтобы ярко и насыщенно провести сегодняшний вечер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!