Гороскоп — Скорпион [05/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 4-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/06/2020]

Благоприятный день для обсуждения многих важных вопросов. Вы способны отлично справиться с очень сложными делами. Часто оказывается полезным то, чему вы научились давным-давно. Люди, которым вы когда-то оказали важные услуги, могут предложить поддержку.
Главное сейчас – не сомневаться в себе и не отступать, если на пути возникнут трудности. Есть шанс обзавестись очень сильными союзниками, поддержка которых вам еще не раз пригодится. Не всегда хватает терпения на то, чтобы справиться со всеми рутинными делами. Подумайте, не стоит ли отложить что-то на потом.

Ледди@mail.ru

У Вас будет творческое настроение благодаря сегодняшнему секстилю между интеллектуальным Меркурием и причудливым Ураном. Объединение с человеком, который призывает Вас мыслить нестандартно, побудит пойти на риск, на который Вы иначе не решились бы. Лунное затмение в Вашем 2-м Доме заработанного дохода может указывать на окончание работы или приостановку денежного потока. Оставайтесь а позитиве, пока ищете новый, более удачный способ заработать деньги.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/06/2020]

Есть вероятность ссоры с партнером и, если вы «не в настроении», то лучше отложить свидание на другой день.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы дать до конца реалистичную оценку ситуации на амурном фронте и разобраться в том, чего Вам не хватает и что хотелось бы изменить. Конечно, это потребует немалой решимости и твердости с Вашей стороны, но Вы сумеете проявить эти качества. Более того, когда Вы получите четкое представление о том, какие аспекты Ваших отношений Вас не устраивают, Вы направите все силы на то, чтобы как можно скорее наладить существующее положение вещей — и непременно добьетесь в этом успеха.
Если Вы столкнулись с какой-то проблемой в своих амурных стремлениях, то сегодня звезды протянут Вам руку помощи и посодействуют в ее разрешении. Неожиданный поворот событий предоставит Вам возможность разобраться с ней безо всякого труда. Принимайтесь за дело.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/06/2020]

Семья едва ли сегодня будет в центре Вашего внимания, а уж быт и вовсе покажется чем-то незначительным и даже вульгарным. Знайте, что Вы крупно ошибаетесь на этот счет. Венера призовет Вас к порядку и потребует дисциплины. Влияние этого светила может также спровоцировать сложности, связанные с наследованием, и тут важно быть предельно внимательными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/06/2020]

Скучно? Проявите фантазию в решении производственных проблем — от этого выиграете и вы, и работа.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет получаться. Благодаря своей энергичности Вы завоюете симпатии начальства, но излишняя инициативность с вашей стороны может смутить коллег — так что действуйте осмотрительнее. Прямота и честность помогут Вам сохранить хорошие отношения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/06/2020]

Продумайте, как Скорпионам в течение дня сохранить высокую работоспособность, позаботьтесь о питание и не нарушайте привычный режим. Если вы с самого утра сделали обычный комплекс упражнений и приняли контрастный душ, то до середины дня с усталостью проблем не возникнет. В рабочий перерыв найдите немного времени и постарайтесь с помощью медитации или аутогенной тренировки быстро восстановить свои силы. Вечером не помешает прогулка перед сном.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил благодаря поддержке Марса. Однако тратить их попусту не стоит, иначе это может негативно отразиться на Вашем настроении. Лучше постарайтесь сохранить как силы, так и душевное равновесие, занимаясь йогой и медитацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/06/2020]

Сегодня все твои друзья будут пребывать в очень безалаберном и ленивом настроении, и тебе вряд ли удастся призвать их к дисциплинированности и порядку. Поэтому лучше просто предоставь их самим себе и обходись пока только собственными силами. К счастью, ты являешься достаточно умелым и целеустремленным человеком, чтобы справиться со всеми своими делами самостоятельно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/06/2020]

Похоже, что сегодняшний день преподнесет Вам множество приятных неожиданностей и сюрпризов. Г-жа Фортуна будет настроена по отношению к Вам самым благосклонным образом, и она поможет Вам добиться успехов во всех Ваших начинаниях и инициативах. Приготовьтесь насладиться всеобщим признанием и уважением со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!