Гороскоп — Скорпион [05/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/07/2020]

Первая половина дня непроста. Возможны задержки в делах, досадные недоразумения, ошибки в расчетах. Вы не отказываетесь от задуманного, стараетесь довести начатое до конца, как бы ни складывались обстоятельства. Есть шанс добиться успеха, но не стоит надеяться на то, что это будет легко.
Со временем влияние позитивных тенденций заметно усиливается. Вечером возможны и удачные совпадения, и приятные сюрпризы. Это время подходит и для того, чтобы пообщаться с людьми, по которым вы скучали. Наверняка найдется масса интересных идей для разговора.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее полнолуние и полутеневое лунное затмение освещают мышление и общение. Возможно, Вам придется проявить больше сдержанности, дисциплины или терпения, когда дело дойдет до отделения фактов от вымысла или сплетен от слухов. Общение с другими может стать более напряженным, прежде чем тоже улучшится. Будьте уверены, что сейчас открывается новая глава в отношениях с как минимум одним человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/07/2020]

Лишними требованиями и замечаниями к партнеру, вы можете навредить устоявшимся взаимоотношениям. Будьте более лояльны.

АстроМеридиан

Звезды говорят, что нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы активно делиться с партнером своими идеями и планами на будущее. Но главное при этом контролировать свое воображение и не хвататься ни за какие заоблачные или неосуществимые начинания. Смотрите на вещи с практической точки зрения. Не волнуйтесь: такой подход отнюдь не оттолкнет Вашу пассию. Наоборот, она будет рада, что рядом с ней такой надежный и рассудительный человек.
Нет ничего хуже, чем обманывать самого себя. Трезво прислушивайтесь к своим чувствам и не пытайтесь их игнорировать или приукрашивать. Если Ваше сердце говорит Вам о том, что Ваши нынешние ухажеры Вам не подходят, то, скорее всего, Вам действительно стоит переходить к поискам других вариантов.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/07/2020]

Близкие будут в Вас очень нуждаться, но Вы, к сожалению, будете не в состоянии уделять им должное внимание. От этого они, конечно, будут чувствовать себя покинутыми и заброшенными. Попытайтесь найти время хотя бы для своих детей!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/07/2020]

Всякая работа дает свои результаты, и чтобы они были положительными, надо ее выполнять с тщательностью и осторожностью.

АстроМеридиан

К своей карьере Вы будете относиться достаточно расслабленно. Менее напряженные, Вы будете не так подвержены стрессу, и это очень хорошо, потому что поводов для стресса день принесет немало. В частности, влияние Сатурна грозит многочисленными задержками в выполнении плана и трудностями в отношениях с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/07/2020]

Экономно рассчитывайте силы, не тратьте их впустую, это может сказаться вечером на самочувствии или обострить старые болезни. Не засиживайтесь допоздна, завтра Скорпионам лучше отправиться «на боковую» пораньше. Предварительно, было бы полезно совершить длительную прогулку пешком на свежем воздухе и принять расслабляющую пятнадцатиминутную ванну, с мятой или ромашкой.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Если есть воспаления, то благодаря влиянию благоприятного Нептуна они существенно утихнут. Можно рассчитывать на прекрасную форму. Однако следует сейчас опасаться возможных пищевых отравлений, не увлекаться консервами, жирной и острой пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/07/2020]

Сегодня ты можешь столкнуться с какими-то финансовыми трудностями. Попробуй обратиться за советом к своим родителям. Они внимательно тебя выслушают и подскажут, что тебе следует предпринять. Возможно даже, что они согласятся повысить тот паек, который выделяют тебе на карманные расходы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/07/2020]

Проведите этот день на лоне природы. В последнее время Ваша жизнь протекала в жутко сумбурном и непредсказуемом ключе, и Вам определенно не помешает устроить себе небольшую передышку и успокоить нервы. Выезжайте загород и насладитесь времяпровождением на свежем воздухе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!