Гороскоп — Скорпион [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/08/2020]

Начало дня благоприятно для общения, особенно делового. Если вам потребуются союзники, вы найдете их без труда. Часто предлагают помощь люди, с которыми вы прежде вместе работали. Можно возобновить сотрудничество: это будет полезно всем.
Во второй половине дня может быть сложно сохранять равновесие. Эмоциональный фон становится напряженным, вы склонны нервничать из-за пустяков, расстраиваться, если что-то идет не по плану. Старайтесь больше думать о хорошем. Позитивный настрой сегодня действительно помогает достичь успеха.

Ледди@mail.ru

Столкновение мнений и убеждений не должно стать поводом для большого конфликта. Можно спорить до хрипоты, но куда разумнее согласиться с тем, что Вы не со всем согласны. Разве не скучно стало бы жить, будь все иначе? Лучше сосредоточиться на том, что делает эти отношения особенными.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/08/2020]

Удерживайте себя от желания устроить любимому человеку небольшую сцену ревности, иначе отношения в будущем могут зайти в тупик.

АстроМеридиан

Если Вы будете кричать на только что посаженный саженец, надеясь, что это ускорит его рост, то самое большее, чего Вы добьетесь — это сорвете голос. Вы должны реально смотреть на мир и понимать, что в нем есть определенные вещи, ход которых нельзя торопить. К таким вещам зачастую относится и любовь. Поэтому расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом. Вы сделали все, чтобы заложить фундамент своих будущих амурных успехов. И теперь Вам осталось только проявить терпение и подождать, пока затраченные Вами усилия начнут плодоносить.
Обычно Вы привыкли проявлять решительность и инициативность в своих амурных начинаниях — и эти качества определенно Вам идут! Однако, в этот период Вам будет лучше действовать несколько более скрытно и деликатно в Ваших поисках любви — это поможет Вам до конца разобраться в Ваших поклонниках и ухажерах и определиться в том, чего Вам хочется на самом деле.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/08/2020]

Влияние звезд сулит хорошие отношения с детьми. Вы станете лучше понимать друг друга и легче ладить. Как ни странно, в ряде случаев этому взаимопониманию будет предшествовать ссора.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/08/2020]

Выгодные предложения поступают потоком, а Вы, Скорпионы, не знаете, что выбрать? Просто трезво оцените свои возможности.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте благоприятствует интеллектуальной концентрации, а также улучшит Вашу память. Особенно позитивным его влияние будет на тех, кто занят долгосрочными проектами, но везти будет в целом всем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/08/2020]

Не стоит думать, что заряда энергии Скорпионам хватит для того, чтобы без проблем «переплыть Ла-Манш», вы можете серьезно ошибиться. Чтобы вы ни думали, а вашему организму тоже необходим отдых, чтобы справляться с отрицательным влиянием окружающих факторов. Поэтому постарайтесь найти время для того, чтобы полноценно расслабиться, иначе вскоре ваше здоровье даст трещину, а плохое самочувствие помешает Скорпионам справляться с трудовыми обязанностями.

АстроМеридиан

Сегодня светила не грозят Вам никакими бедами, так что Ваше физическое и душевное благополучие зависит в основном от Вас самих. Не стоит переступать грань разумного. Помните, что «умеющий вовремя остановиться избежит беды» (Лао-Цзы).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/08/2020]

Сегодня ты ощутишь прилив кипучей энергии и задора. Если ты не знаешь, на что будет лучше потратить этот заряд, то посоветуйся со своими друзьями. У твоих товарищей непременно есть на примете несколько весьма любопытных идей, которые станут достойным применением твоих талантов и сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/08/2020]

Сегодня Вам будет поручено множество ответственных дел и забот, и для того чтобы справиться с ними Вам будет необходимо собрать в кулак всю свою энергию и целеустремленность — и потребовать того же от окружающих Вас людей. К счастью, они с радостью согласятся оказать Вам свою помощь, и совместными усилиями Вы сможете справиться с любым делом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!