Гороскоп — Скорпион [05/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/12/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/12/2020]

Не нервничайте, если что-то идет не по плану. День это, возможно, и не самый лучший, но точно не такой сложный, как может показаться с утра. Прежде, чем принять важные решения, подождите развития событий; не исключено, что какие-то происшествие или полученные известия натолкнут вас на интересные мысли.
Вторая половина дня радует денежными поступлениями. Она хорошо подходит для того, чтобы размышлять о работе и бизнесе. Полезно будет посоветоваться с людьми, которым вы доверяете: они подскажут, как лучше действовать.

Ледди@mail.ru

Когда кажется, что наши усилия не приносят ничего похожего на желаемый результат, естественно думать, что мы тратим время зря. Мы чувствуем, что время и усилия следует использовать более эффективно и продуктивно. Если Вы видите, что продолжаете получать тот же результат, прилагая аналогичные усилия, подумайте, не устарела ли Ваша стратегия. Выход — нестандартный подход.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/12/2020]

Завтрашний вечер может преподнести Скорпионам сюрприз в виде неожиданной встречи со старым знакомым или же приятного знакомства.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите, чтобы Ваши замыслы и планы в личной жизни складывались так, как Вы задумывали, то для начала Вы должны навести порядок в Ваших отношениях с партнером. Вероятно, Вы уже давно скрывали какие-то мысли и чувства в себе, и Вашей пассии было трудно Вас понять. К счастью, сейчас звезды создадут все условия для того, чтобы провести этот давно назревавший разговор и расставить наконец все точки над «i».
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими истинными чувствами к какому-то особенному для Вас человеку с одним из Ваших близких друзей. Порой бывает проще довериться какому-нибудь товарищу, который подскажет Вам, как Вам следует действовать дальше. Вам определенно не помешает его полезный совет.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/12/2020]

Ни одно светило не будет оказывать влияния на семейную жизнь, и все в этой сфере будет складываться хорошо. Только отношения с братьями и сестрами, на которые будет влиять Нептун, могут оказаться несколько хрупкими. Но если не допускать недоразумений, обойдется без размолвок.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/12/2020]

Дела завтра пойдут совсем неплохо и вы не только успеете выполнить все намеченное, но и найти дополнительные хлопоты.

АстроМеридиан

Вы поймете, что при желании можете работать гораздо лучше. Не исключены некоторые внезапные трудности, но Ваша интуиция поможет с блеском выйти из трудного положения. Сегодня отличный день для того, чтобы всему миру показать, на что Вы способны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/12/2020]

Завтра вы наверняка будете себя прекрасно чувствовать и у вас будет вполне достаточно энергии не только для того, чтобы переделать все необходимые дела и решить все проблемы, но найти силы и время для активного отдыха и общения. Не бойтесь нагрузки, она только взбодрит вас и улучшит и без того хорошее настроение.

АстроМеридиан

Сегодня Вы вновь обретете прекрасную форму. Прощайте, тревоги и фобии! Вы будете в полной мере располагать своими силами. Важно только не увлечься кофе, алкоголем, сигаретами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/12/2020]

Сегодня тебе будет нужно четко следовать заранее спланированному графику, невзирая на то, как сильно тебе будет хотеться ускорить ход событий. Этот день относится к одним из тех, когда тебе будет лучше сохранять последовательность и методичность.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/12/2020]

Вам казалось, что Вы точно знаете, что происходит вокруг Вас. Оказывается, Вы сильно заблуждались на этот счет. Поэтому не торопитесь совершать какие бы то ни было шаги, пока не запасетесь нужной информацией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!