Гороскоп — Скорпион [05/12/2021]

Опубликовано в Субботу, 4-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/12/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/12/2021]

Многое само собой складывается самым удачным для вас образом, часто не приходится прикладывать сколько-нибудь серьезных усилий, чтобы добиться блестящих результатов, справиться с тем, что раньше не получалось. Охотно помогают и старые, и новые знакомые, причем делают они это совершенно бескорыстно: просто потому, что с вами приятно иметь дело.
Вы легко находите общий язык с очень разными людьми, хорошо понимаете даже тех, кто совсем на вас не похож. Не исключено начало необычных дружеских и романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Пришло время вспомнить, что качество важнее количества. Возможно, Вы делаете небольшие шаги в определенном направлении, но зато уверены в стабильности процесса. Светила помогут Вам сфокусироваться. Вы правы, полагая, что сейчас не нужно рваться из кожи вон. Медленный и устойчивый подход — вот что сослужит Вам хорошую службу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/12/2021]

Завтрашний вечер может преподнести Скорпионам сюрприз в виде неожиданной встречи со старым знакомым или же приятного знакомства.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы сбавить обороты и просто наслаждаться беспечным общением с любимым человеком. Отложите на время все свои амбициозные цели и начинания и просто радуйтесь времяпровождению друг с другом. В конце концов, именно в этом и заключается любовь.
Сегодня Вам, вероятно, предстоит множество важных разговоров и бесед — в том числе и с интересным Вам человеком. Однако не переживайте: они пройдут намного лучше, чем Вы думаете. Главное сохраняйте мягкость и будьте готовы идти на компромисс.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/12/2021]

Если у Вас есть дети, Вы будете ощущать с ними особую близость. Благодаря поддержке Меркурия удастся установить с ними доверительные отношения. Дети будут считать Вас своим самым лучшим другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/12/2021]

Дела завтра пойдут совсем неплохо и вы не только успеете выполнить все намеченное, но и найти дополнительные хлопоты.

АстроМеридиан

На работе все будет так тяжело, что Вы начнете всерьез подумывать об увольнении. Постарайтесь все-таки взять себя в руки и этого не делать — помните, что ночь особенно темна перед рассветом. Настроение у Вас будет, конечно, на нуле, но важно не сдаваться, и тогда все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/12/2021]

Завтра вы наверняка будете себя прекрасно чувствовать и у вас будет вполне достаточно энергии не только для того, чтобы переделать все необходимые дела и решить все проблемы, но найти силы и время для активного отдыха и общения. Не бойтесь нагрузки, она только взбодрит вас и улучшит и без того хорошее настроение.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам полноту сил, которая поможет справиться со склонностью к депрессии. Постарайтесь загрузить себя различными делами: работа, домашние занятия, хобби… Не сидите без дела. Праздность — враг душевного равновесия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/12/2021]

Сегодня ты порой будешь чересчур доверчив и наивен. Ты будешь на веру принимать все то, что будут говорить тебе другие люди, и порой это может создавать тебе серьезные сложности. Ведь кое-кто из них может быть не самым честным человеком, вынашивающим какие-то скрытые мотивы и цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/12/2021]

Сегодня Вы будете пользоваться глубоким уважением всех окружающих Вас людей — в том числе и представителей власти. Ваши лидерские и организаторские способности будут проявляться особенно заметно — и они почувствуют, что на Вас определенно можно положиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!