Гороскоп — Скорпион [05/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/03/2012]

Нет поводов для беспокойства, зато есть причины веселиться. Что-то получается неплохо, что-то – очень хорошо. Приятно, что окружающие радуются вашим успехам вместе с вами. Отношения с коллегами и руководством вполне гармоничны, наиболее амбициозные Скорпионы могут подняться по карьерной лестнице.
Старайтесь только не слишком увлекаться строительством воздушных замков, почаще возвращайтесь к прозе жизни, в ней тоже найдется много интересного. День подходит для начала нового романа; вы способны очаровать любого, но проявляете разумную разборчивость.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Ваше самолюбие было болезненно задето, приготовьтесь к тому, что сегодня все изменится. Но не ждите вмешательства внешних сил — эти перемены будут целиком и полностью исходить от Вас. Неожиданно Вы совершенно точно увидите себя в сравнении с другими людьми и осознаете, что обладаете замечательными способностями, которых они лишены. Объективно оцените свой прогресс в работе над последним проектом. Вы значительно опередили соперников. Продолжайте в том же духе!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/03/2012]

Думаете, что нельзя быть слишком сексуальной? Можно, если надеваешь на себя и чулки, и корсет, и сапоги, и все рюши одновременно. Такая картинка навряд ли вызовет у кого-то активное сексуальное желание, скорее недоумение. Так что умерьте свой пыл и отдайте предпочтение чему-нибудь одному. .

Женский Журнал

Не стоит делиться с партнером воспоминаниями и впечатлениями о прошлом.. Это может быть воспринято с обидой.

АстроМеридиан

Сегодня Вашего любимого человека будет несколько шокировать Ваша оригинальность и эксцентричность. Он даже не будет знать, стыдиться ему за Вас или гордиться Вами. Постарайтесь привести свою самобытность в соответствие с нормами общества. Хотя бы немного…
Сегодня Ваша интуиция достигнет просто поразительного уровня. Вы сможете без труда разобраться во всех скрытых мотивах и целях окружающих Вас людей еще до того, как они откроют рот. Ваш внутренний голос позволит Вам отличить искренность от лицемерия.

Оракул

Сегодня вы можете встретить вашего бывшего недоброжелателя, который когда-то внес разлад в ваши отношения с любимым человеком и занял ваше место. Его рассказ может только еще раз подтвердить, что все произошло только для вашего блага, и ваш бывший возлюбленный на самом деле оказался полным ничтожеством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [05/03/2012]

Возьмитесь спонсировать фундаментальную науку. Благодарные потомки не забудут вас, а ученые будут признательны уже сегодня. Выберите, что вы предпочтете обеспечить им — помещения для работы, или дорогостоящее оборудование, однако, если это не в ваших силах, хотя бы позаботьтесь о горячих обедах на рабочем месте (приготовленных вашими руками, если нет других вариантов). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/03/2012]

Ваши родные — не жилетка для слез. Лучше не тратьте время на жалобы и стенания, а помогите своему ребенку решить школьную задачу или матери сходить в магазин. Подмигните проходящему мимо человеку или подарите свою очаровательную улыбку милой кассирше. Вы заметите, что ваши старания не пропадут зря и все наладится.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка не может понять, как Вам удается угадывать ее мысли. Вы можете сказать ей, что это магия, но правда заключается в том, что Вы обладаете очень чуткой интуицией. Когда Вы внимательно следите за различными жестами и знаками, то многое узнаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/03/2012]

Разберитесь на своем рабочем столе. Возможно, Вы обнаружите давно потерянные ценные бумаги и сможете закончить давно начатое.

АстроМеридиан

Сегодня продуктивность Вашего коллектива достигнет своего пика — в основном благодаря заметному повышению морали Ваших сотрудников. Но, тем не менее, в Вашем офисе найдется пара бунтарей, которые могут все испортить — постарайтесь по возможности избавиться от них.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/03/2012]

Вам явно не хватает свежего воздуха. Если у Вас нет возможности часто бывать на улице, то хотя бы проветривайте помещение, где работаете. Не закрывайте посреди белого дня шторами окна. Пусть солнышко греет Вас своими лучами, даже через стекло. И, если не очень устанете на работе, пройдите хоть часть пути домой пешком.

АстроМеридиан

Влияние гармоничного Марса, вне всяких сомнений, сулит прекрасный тонус. И физически, и психологически Вы будете в полном порядке. Вы справитесь с любыми личными и профессиональными делами без лишнего напряжения, и еще останутся силы на занятия спортом. Единственный минус — это то, что из-за влияния нынешнего аспекта Урана есть риск получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/03/2012]

Если в последнее время Ваше самолюбие было болезненно задето, приготовьтесь к тому, что сегодня все изменится. Но не ждите вмешательства внешних сил — эти перемены будут целиком и полностью исходить от Вас. Неожиданно Вы совершенно точно увидите себя в сравнении с другими людьми и осознаете, что обладаете замечательными способностями, которых они лишены. Объективно оцените свой прогресс в работе над последним проектом. Вы значительно опередили соперников. Продолжайте в том же духе!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/03/2012]

Если сегодня утром в Вашей жизни будут происходить какие-то глобальные события, то Вы должны быть к ним готовы. Если Вы правильно скоординируете свои действия, то эти события наполнят Вас прекрасной энергией, которая не оставит Вас еще несколько дней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!