Гороскоп — Скорпион [05/04/2012]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/04/2012]

Вам то не везет, но не везет катастрофически – вот такой незавидный ассортимент. К счастью, вы достаточно сильны духом, чтобы не согнуться под тяжестью трудностей и проблем, но все же идти к успеху становится все труднее и труднее. Наберитесь терпения, будьте готовы отложить самые сложные и важные дела.
Осложняются отношения с близкими: вас не понимают, в связи с чем вы очень страдаете, вам дают советы, которые вам не по вкусу, вас заставляют делать то, что не доставляет вам удовольствия. Хочется ограничить контакты, побыть наедине с собой, но это не всегда возможно.

Ледди@mail.ru

Помощь другим людям иногда может быть очень непростым занятием. Очень часто люди предлагают свою помощь лишь по той причине, что рассчитывают на вознаграждение, в роли которого может выступать даже возможность похвастаться своей щедростью. Сегодня помощь окружающим не должна основываться на подобных причинах. Если Вы помогаете кому-то, надеясь на компенсацию, лучше вообще ничего не делать. Далеко не всегда есть потребность во взаимности.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/04/2012]

Не спешите вставать с постели, даже если дела настоятельно зовут вас покинуть ее теплые недра. Потянитесь как следует, пошарьте рукой под одеялом… Нашли? Правильно, вот этому объекту и стоит уделить немного внимания. Дела подождут. .

Женский Журнал

Не соглашайтесь на короткие интрижки. Они не принесут удовольствия, а только разочарование и меланхолию.

АстроМеридиан

Вам грустно и одиноко, несмотря даже на то, что Вас любят? Пожалуй, Вам действительно нужны долговременные и серьезные отношения с одним единственным и неповторимым, и сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться на его поиски. Они обещают быть долгими, но интересными!
Окажите другу любезность и пригласите его отправиться в город развлечься. Загляните в модное бистро или сходите в караоке-бар. Это время, проведенное один на один, будет как раз тем, что нужно для укрепления ваших отношений.

Оракул

Семейные отношения не будут вызывать опасений, особенно если вы все возьмете в свои руки. Период благоприятен для похода в гости, но если вам не хочется идти «за тридевять земель», то небольшой праздник можно устроить дома. Это очень оживит обстановку в семье. Не отказывайте второй половинке в мелких капризах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [05/04/2012]

Делайте десяток дел одновременно, и делайте это публично, тем самым добавляя к списку выполненных дел еще одно — поскольку таким образом вы добьетесь признания и создадите себе соответствующую репутацию, которая в дальнейшем принесет вам немало дивидендов. Порою они будут весьма увесисты, и главное — постараться, чтобы своим появлением они приходились не на голову и загривок, а в карман. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/04/2012]

Отношения в семье помогут вам понять правильность вашего жизненного выбора. Если в данный момент у вас дома мир и покой, значит, вы идете по верному пути, если же в последнее время участились ссоры и разногласия вам необходимо пересмотреть свое отношение к жизни и к семье в частности, возможно, где-то вы допустили оплошность.

АстроМеридиан

В последнее время Ваша вторая половинка пребывала в довольно забывчивом настроении, и именно Вам приходилось заботиться о выполнении всех мелких повседневных обязанностей. Однако, вместо того чтобы обижаться на своего партнера, старайтесь мыслить как одна команда: у каждого из вас есть свои слабости, но вместе вы прекрасно дополняете друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/04/2012]

Сегодня у вас может появиться возможность попробовать свои силы в новой для себя деятельности. Проба окажется весьма успешной.

АстроМеридиан

Постарайтесь посвятить сегодняшний день работе над мелкими повседневными делами, и он пройдет в очень удачном и продуктивном ключе. В Ваших отношениях с коллегами будет царить полное взаимопонимание, и работа будет доставлять Вам искреннее удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/04/2012]

Берегите нервы и не заводитесь с пол-оборота, даже если причина действительно серьезная. Не то потом, не ровен час, могут возникнуть другие проблемы, уже связанные с вашим здоровьем, например, с сердцем, и Вы будете переживать свалившуюся на вас неприятность уже вместе с вашими родными, ставя под удар и их здоровье. Так стоит ли до этого доводить?

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать прямое воздействие благоприятный Нептун. Вам не грозят никакие заболевания, те, кто приходит в себя после болезни, начнут выздоравливать быстрее. Обратите только внимание на тот факт, что Нептун может лишить Вас чувства меры в еде и выпивке. Будьте осторожнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/04/2012]

Помощь другим людям иногда может быть очень непростым занятием. Очень часто люди предлагают свою помощь лишь по той причине, что рассчитывают на вознаграждение, в роли которого может выступать даже возможность похвастаться своей щедростью. Сегодня помощь окружающим не должна основываться на подобных причинах. Если Вы помогаете кому-то, надеясь на компенсацию, лучше вообще ничего не делать. Далеко не всегда есть потребность во взаимности.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/04/2012]

Вы тратите на поиски любви очень много времени и сил, но Вам никак не удается добиться в них успеха, и это Вас сильно огорчает. Посмотрите свое отношение к этому вопросу и постарайтесь понять, что общение с интересными Вам симпатяшками должно доставлять Вам радость. Расслабьтесь и просто наслаждайтесь времяпровождением с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!