Гороскоп — Скорпион [05/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/05/2012]

Этот день очень благоприятен. Срочно возьмитесь за что-нибудь значительное и важное – звезды утверждают, что справитесь вы с этим просто блестяще. Можно сосредоточиться на работе, а можно посвятить день решению личных проблем, все зависит только от ваших приоритетов; в любом случае вы получите то, к чему стремитесь.
Возможны удачные покупки, в этот день можно принимать любые решения, касающиеся денег, ценных бумаг, имущества. Окружающие (в том числе люди, чей жизненный опыт значительно богаче вашего) прислушиваются к вашим советам.

Ледди@mail.ru

Сегодня все будет получаться легко и просто. Вы будете в прекрасном настроении и сумеете найти общий язык с кем угодно — с друзьями, незнакомцами или начальством. Не удивляйтесь, если еще к обеду успеете завершить все запланированные дела. Если это произойдет, у Вас появится больше времени для того, чтобы помочь людям, которым не так сильно повезло. Помощь окружающим заставит Вас почувствовать свою ценность, так что это отличный способ потратить свое свободное время.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/05/2012]

В этот день вы будете вести себя в постели довольно-таки необычно, чем удивите и смутите вашего партнера. Ему будет непросто смириться с тем, что это у вас настроение такое или новый имидж, которые вряд ли окажут на него возбуждающее воздействие. В общем, небольших интимных проблем не миновать. .

Женский Журнал

Если вы, заинтересованы в знакомстве с понравившимся вам человеком, прежде чем сделать первый шаг, соберите о нем всю информацию.

АстроМеридиан

Вас будет прямо-таки распирать от счастья. Настолько, что если Вы страдаете излишней мнительностью, Вы можете принять это за газы. Однако над Вашим безоблачным настроением нынче могут подшутить — не позволяйте чьим-то подколам его испортить.
Сегодня поиски настоящей любви могут казаться непосильной задачей. Однако, если Вы будете сохранять оптимизм и проявите настойчивость, то Купидон встретится Вам раньше, чем Вы думаете. Не оставляйте попыток и не дайте неудачникам убедить Вас бросить поиски.

Оракул

Антигороскоп — Скорпион [05/05/2012]

Вспомните все известные вам сказки, отправляясь в путь. Да тем и будьте довольны, безо всяких билетов, гидов и багажей. Ведь что в дороге может быть полезнее совета, как вести себя на перекрестке четырех дорог, с кем не следует здороваться ни в коем случае, и как следует летать в ступе с помелом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/05/2012]

Уступчивость и мягкость помогут вам не только завоевать сердца посторонних людей, но и улучшат отношения в собственной семье. Даже, если на первый взгляд, у вас в доме все в порядке, это еще не значит, что отсутствует подспудное недовольство вашего супруга или супруги. Постарайтесь обращать внимание на мельчайшие детали их поведения, тогда вам легче будет понять, что необходимо сделать для дальнейшей гармонизации брачных отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши планы принесут плоды, когда все кусочки мозаики соберутся воедино. Беззаботное утро, проведенное со второй половинкой, задаст настроение для того, чтобы расслабиться вечером. Ваша жизнь полна любви и лишена волнений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/05/2012]

Сегодня дела пойдут своим чередом, не требуя от вас напряжения сил и нестандартных решений. Займитесь бумагами и бухгалтерией.

АстроМеридиан

Сегодня объективность и трезвость Вашего мышления достигнут своего пика, поэтому смело принимайте то решение, которого Вы так боялись. Вы сможете провести всесторонний анализ ситуации, и не ошибетесь в своем выборе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/05/2012]

Будьте внимательны по отношению к своему организму. Сегодня при малейших недомоганиях лучше сразу обращаться к врачу. Существует вероятность обострения хронических заболеваний и аллергических реакций. Принимайте профилактические меры в этом направлении еще до того, как ухудшится ваше самочувствие. Этим вы убережете себя от утомительного лечения и ухудшения здоровья в целом.

АстроМеридиан

Венера советует Вам не переедать. Не увлекайтесь также различными напитками, особенно алкогольными и сладкими. В действительности единственный напиток, который Вам нужен — это простая вода. Люди нередко забывают о том, что способны довольствоваться малым.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/05/2012]

Сегодня все будет получаться легко и просто. Вы будете в прекрасном настроении и сумеете найти общий язык с кем угодно — с друзьями, незнакомцами или начальством. Не удивляйтесь, если еще к обеду успеете завершить все запланированные дела. Если это произойдет, у Вас появится больше времени для того, чтобы помочь людям, которым не так сильно повезло. Помощь окружающим заставит Вас почувствовать свою ценность, так что это отличный способ потратить свое свободное время.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/05/2012]

В Вашу жизнь грядут крупные перемены, и если Вы сумеете заранее их предугадать, то сможете извлечь из них огромную пользу. Внимательно оглянитесь вокруг и до конца разберитесь в событиях, происходящих в Вашей жизни, но не предпринимайте никаких решительных шагов до тех пор, пока не наступит подходящий для этого момент.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!