Гороскоп — Скорпион [05/08/2012]

Опубликовано в Субботу, 4-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/08/2012]

Спокойный размеренный день, радующий в основном отсутствием неприятностей. У вас появляются неплохие идеи, касающиеся досуга и отдыха, но убедить близких принять ваше предложение будет непросто. Любимый человек отдаляется, и вас это всерьез беспокоит. Для многих представителей знака день будет связан с размышлениями о том, нужно ли продолжать отношения, в которых, кажется, уже совсем не осталось страсти и огня. Вы не спешите принимать решения, и это правильно – не придется сожалеть о сгоряча совершенном поступке.
Во второй половине дня возможно поступление денег из неожиданного источника. Не торопитесь тратить полученное, скоро вы найдете достойное применение этой сумме.

Ледди@mail.ru

Если Вы сейчас находитесь в процессе развития отношений с кем-то, то постарайтесь пока не слишком сильно погружаться в жизнь этого человека. Вы ведь не хотите негативно повлиять на собственное чувство независимости — Вам сейчас нужно укрепить уверенность в себе. В Вашей жизни наступил переходный период. Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы восстановить равновесие между тем, как проходит Ваша жизнь наедине с собой, и как — в романтических или дружеских отношениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/08/2012]

Удерживайте себя от желания устроить любимому человеку небольшую сцену ревности, иначе отношения в будущем могут зайти в тупик.

АстроМеридиан

Будьте осторожны в проявлении Ваших симпатий, предоставлении моральной помощи и духовной поддержки. Представители противоположного пола могут это истрактовать как внимание к их скромной особе и влюбиться в Вас без памяти. Придётся Вам нести ответственность за тех, кого приручили. Вам это надо?..
Один из Ваших знакомых прекрасно Вас понимает — и еще лучше разбирается в той дилемме, с которой Вы столкнулись на амурном фронте. Вы привыкли полагать, что молчаливость и умение решать свои проблемы самостоятельно является явным свидетельством силы Вашей натуры, но, если Вы обсудите свои нынешние проблемы, с людьми, пользующимися Вашим доверием, то они смогут оказать Вам намного большую помощь, чем Вы полагали.

Оракул

Следует принимать людей такими, какие они есть, и никак иначе. Идеалов не бывает, эта истина уже давно известна и весьма понятна. Не стоит переделывать людей «под себя», достаточно понять эту неприятную ситуацию, поставив себя на место этого человека. Относитесь к недостаткам своего любимого как к должному, этого не изменить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [05/08/2012]

От вашего поведения сегодня зависит не только, насколько приятно вы проведете этот вечер в семейном кругу, но и дальнейшие отношения. Будьте вежливым и предупредительным, не давайте своим домашним повода для недовольства вами. Можете приготовить им какой-нибудь сюрприз, только сначала вспомните, что им действительно может понравиться.

АстроМеридиан

Приложите усилия к тому, чтобы оценить сложившуюся в Ваших с партнером отношениях ситуацию с его точки зрения, даже если от этого почувствуете себя уязвимым. Будьте осторожны в выборе слов, и хорошенько думайте, прежде чем что-либо говорить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/08/2012]

Выгодные предложения поступают потоком, а Вы не знаете, что выбрать? Просто трезво оцените свои возможности.

АстроМеридиан

Ваш разум говорит Вам о том, что Вы должны двигаться вперед, но Ваши эмоции держат Вас на месте. Похоже, что на этот раз Вам следует прислушаться к тому, что говорит Вам более хладнокровная и рассудительная сторона Вашей натуры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/08/2012]

Не стоит думать, что заряда энергии вам хватит для того, чтобы без проблем «переплыть Ла-Манш», вы можете серьезно ошибиться. Чтобы вы ни думали, а вашему организму тоже необходим отдых, чтобы справляться с отрицательным влиянием окружающих факторов. Поэтому постарайтесь найти время для того, чтобы полноценно расслабиться, иначе вскоре ваше здоровье даст трещину, а плохое самочувствие помешает вам справляться с трудовыми обязанностями.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте — повод заняться спортом. Бегайте, плавайте, ходите пешком! Все эти занятия помогут Вам снять стресс, которого при Вашем образе жизни уже накопилось сверх всякой меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/08/2012]

Если Вы сейчас находитесь в процессе развития отношений с кем-то, то постарайтесь пока не слишком сильно погружаться в жизнь этого человека. Вы ведь не хотите негативно повлиять на собственное чувство независимости — Вам сейчас нужно укрепить уверенность в себе. В Вашей жизни наступил переходный период. Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы восстановить равновесие между тем, как проходит Ваша жизнь наедине с собой, и как — в романтических или дружеских отношениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/08/2012]

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии — и все окружающие Вас люди будут это чувствовать. Этот период просто замечательно подходит для того, чтобы устроить с ними веселую вечеринку — все приглашенные на нее люди очень приятно проведут время. Однако, Вы должны быть готовы к тому, что в Ваших отношениях с кем-то из Ваших родных может возникнуть конфликт, вызванный тем, что вы не сможете поделить какое-то ваше общее имущество. Однако, этот конфликт не повлечет за собой ваш разрыв — и вы сумеете найти ему компромиссное решение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!