Гороскоп — Скорпион [05/11/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/11/2011]

Чем смелее и экстравагантнее ваши планы, тем лучше этот день подходит для их реализации. Вы можете заняться чем-то, о чем давно мечтали, побаловать себя. Звезды обещают покровительствовать вам во всем.
Вы прекрасно ладите с окружающими, легко завязываете знакомства. Новое романтическое увлечение принесет вам только позитивные эмоции. Высок творческий потенциал, благодаря чему вы добиваетесь удивительных результатов во всем, что связано с обновлением. Неважно, что именно вы захотите изменить – обстановку дома или собственный имидж: усилия ваши не будут напрасными.

Ледди@mail.ru

Новые платонические отношения с кем-то начинают стремительно развиваться, но, скорее всего, это не станет началом нового романа. Если Вы чувствуете, что ваша связь становится все прочнее, не переживайте о том, что отношения могут пойти в неверном направлении. Будьте уверены, что сможете продолжить честное и открытое общение. Никто не собирается направлять события в русло, которое Вас не интересует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/11/2011]

Безо всякого основания Скорпионы сегодня примутся ревновать всех, кто их окружает, – к своим бывшим сексуальным партнерам. Вам вдруг покажется, что все подруги и друзья встали на сторону отвергнутых вами любовников – или даже втайне посмеиваются над вами, ухмыляются и подтрунивают. Не будьте букой – люди могут просто общаться, не делая разницы, с кем вы спали, и с кем как расстались… .

Женский Журнал

Не упускайте из-под контроля дальнейшее развитие событий в вашей деловой деятельности.Будьте аккуратнее с финансами.

АстроМеридиан

Если у Вас упорно не получается чего-то добиться от Вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за Вами. Тяжелый, но все-таки выбор.
Сегодня Вас будут трогать незначительные вопросы. Если бы кто-нибудь сказал Вам, что наступает конец света, Вы бы просто пожали плечами. Но если Вы не сможете найти свой степлер, наклейки или любимую ручку, то будете вне себя! Все в порядке — это говорит лишь о том, что Вы приземлены и собранны.

Оракул

Будьте осторожны, не верьте всему, что рассказывают о вашем избраннике. Вполне вероятно, что вам попросту завидуют коллеги либо знакомые. Прежде, чем сделать вывод, тщательно проверьте полученную информацию. Руководствуйтесь разумом, а не эмоциями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [05/11/2011]

Нынче все зависит от вас. Если вы хотите, чтобы вокруг вас ходили на цыпочках – только намекните – пройдут. Не стесняйтесь обнародовать даже самые дикие из своих капризов – их охотно удовлетворят. Только сперва как следует продумайте формулировку, а то исполнители могут оказаться чересчур прямолинейны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/11/2011]

Ваш партнер хорошо Вас знает, но сейчас пришла пора проявить свои скрытые таланты. Положитесь на свою внутреннюю силу и найдите простое решение сложной ситуации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/11/2011]

Вы все сделали, так как надо — всегда правильнее, когда задерживаешься в гостях- позвонить и предупредить об этом, чтобы ваша вторая половина была спокойнаи не начала вас искать по больницам. Ведь если не заставлять ее нервничать потаким поводам, в будущем всегда будет намного легче найти между вами взаимопонимание.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то глубокие внутренние переживания, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы от них избавиться. Окунитесь в приятное общение со своими друзьями — это поможет Вам успокоиться и снять стресс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/11/2011]

В целом неплохой уровень энергии благодаря поддержке Марса, но стоит обратить внимание на следующие моменты: во-первых, Вам трудно будет соблюсти чувство меры, в том числе в спорте и в поведении за рулем; во-вторых, будет не хватать осторожности. Не увлекайтесь алкоголем и ешьте только очень свежие продукты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/11/2011]

Новые платонические отношения с кем-то начинают стремительно развиваться, но, скорее всего, это не станет началом нового романа. Если Вы чувствуете, что ваша связь становится все прочнее, не переживайте о том, что отношения могут пойти в неверном направлении. Будьте уверены, что сможете продолжить честное и открытое общение. Никто не собирается направлять события в русло, которое Вас не интересует.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/11/2011]

Выделите немного времени на то, чтобы поэкспериментировать со своим графиком и внести небольшие изменения в привычную рутину. Благодаря этому, Вам удастся высвободить массу дополнительного времени, которое Вы сможете посвятить приятному общению и развлечениям с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!