Гороскоп — Скорпион [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [06/04/2020]

Вы деятельны и энергичны, стараетесь не тратить напрасно ни минуты. Это дает шанс опередить конкурентов или одержать верх в борьбе, на которую в последнее время уходило много сил. Не исключены удачные совпадения. Вы стараетесь извлечь из них максимум пользы; в этом очень помогает жизненный опыт.
Ярко проявляются лидерские качества, вам легко увлечь окружающих своими идеями, вдохновить. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда, но вряд ли взаимно. Впрочем, чуть позже ответное чувство может проснуться, так что начало романтической истории все же возможно.

Ледди@mail.ru

Лучшая ставка на успех на сегодняшний день — обратиться к занятиям, которые Вас вдохновляют. Обретение удовольствия в повседневной обстановке повысит Вам настроение и наполнит даже самые прозаические дела волшебством. Вечер сулит богатый потенциал для мечтаний, личных открытий и советов друзей. Слушайте то, что резонирует с Вашими мыслями, а с остальным будьте разборчивы, чтобы не отвлекаться на вещи, от которых будет больше разрушения, чем прогресса. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/04/2020]

Ваши эротические фантазии понравятся партнеру и свидания станут еще более радостными, желанными и дарящими удовольствие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы всегда обладали невероятным обаянием и харизмой, но сегодня эти черты достигнут поистине феноменального уровня. И, хотите Вы того или нет, но окружающие будут тянуться к Вам словно под действием магнита.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [06/04/2020]

Вы будете вести себя с близкими весьма авторитарно и никому не позволите оспаривать Вашу власть. Постарайтесь, однако, проявить немного гибкости в отношениях с детьми, иначе конфликта не избежать. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [06/04/2020]

Воспользуйтесь своими связями для достижения намеченной цели. Новое интересное предложение не позволит Скорпионам стоять на месте.

АстроМеридиан

Благодаря Меркурию Вы сможете похвастаться шармом и дипломатичностью и сможете многого достичь на профессиональном поприще. К Вам будут обращаться за советом, и Вы с удовольствием его дадите. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/04/2020]

Берегите зрение. Не засиживайтесь допоздна за книжкой или у компьютера. Приобретите защитный экран, если монитор оставляет желать лучшего. На усталые веки накладывайте компрессы со спитым чаем, периодически закрывайте глаза и расслабляйтесь, представляя себе красивые уголки природы. Ешьте больше свежей моркови, и не забывайте хоть иногда делать гимнастику для глаз.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что у Вас не будет поводов жаловаться на здоровье. Нептун, планета тонких миров, наделит Вас необыкновенно сильной интуицией, которая с непривычки может даже напугать. Не переживайте! Лучше доверьтесь своим необыкновенным способностям, тем более что подобное влияние Нептуна мимолетно. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [06/04/2020]

Если ты действительно хочешь претворить свои смелые идеи и замыслы в жизнь, то тебе будет нужно заручиться поддержкой как со стороны своих родных, так и со стороны друзей. Поделись с ними своими идеями и уговори оказать тебе помощь в процессе их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/04/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам поступит множество новой информации и новостей. Некоторые из них будут приятными, некоторые — нет. Сохраняйте самообладание и не теряйте головы — в противном случае Вы можете совершенно запутаться и растеряться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!