Гороскоп — Скорпион [06/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/04/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [06/04/2021]

Плодотворный насыщенный день, который дает шанс отлично справиться со многими делами, в том числе сложными и запутанными. Вы никому не позволяете сбить вас с толку, принимаете взвешенные решения, руководствуетесь собственным опытом и здравым смыслом, а не чужими советами.
Не исключены заметные перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми. Многие разногласия остаются в прошлом, на смену им приходят взаимопонимание и поддержка. Можно вместе браться за что-то совершенно новое; вы быстро добьетесь первых успехов. Вероятны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Важно понимать, что помощь, которую Вы можете оказать другому человеку, не беспредельна. Если бы Вы могли все исправить одним мановением волшебной палочки, Вы бы так и сделали. Но в реальности Вы можете только поддержать, а основные усилия должны исходить от другого. Не делайте больше, чем реально нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/04/2021]

Ваши эротические фантазии понравятся партнеру и свидания станут еще более радостными, желанными и дарящими удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чрезвычайно серьезны, и Вам будет сложно пояснить причины такого настроения своему партнеру. Если Вы начнете зацикливаться на беспокоящих Вас вопросах и нюансах, то ситуация только усугубится. Поэтому выделите время на то, чтобы спокойно и неторопливо навести порядок в голове. А потом, когда Вы почувствуете себя увереннее, еще раз попытайтесь обсудить свои переживания с любимым человеком. На этот раз он обязательно Вас поймет.
Старайтесь проявлять гибкость мышления в общении со своей пассией и будьте готовы идти ей на уступки. Помните: ее потребности и желания ничуть не менее важны, чем Ваши.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [06/04/2021]

Если дома всплыли какие-то денежные конфликты, проявите максимум такта и выдержки. Следите за тем, чтобы Ваши замечания никого ненароком не обидели.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [06/04/2021]

Воспользуйтесь своими связями для достижения намеченной цели. Новое интересное предложение не позволит Скорпионам стоять на месте.

АстроМеридиан

На работе Вам придется трудновато, и в какой-то момент могут даже руки опуститься, но нужно набраться терпения и продолжать работать, стиснув зубы. Рано или поздно процесс пойдет — Вам только нужно проявить максимум самодисциплины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/04/2021]

Берегите зрение. Не засиживайтесь допоздна за книжкой или у компьютера. Приобретите защитный экран, если монитор оставляет желать лучшего. На усталые веки накладывайте компрессы со спитым чаем, периодически закрывайте глаза и расслабляйтесь, представляя себе красивые уголки природы. Ешьте больше свежей моркови, и не забывайте хоть иногда делать гимнастику для глаз.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы сможете похвастаться необыкновенной выносливостью и прочным иммунитетом. Некоторые могут ощутить упадок душевных сил, но стоит как следует выспаться, и все как рукой снимет. Уязвимой будет только спина. Займитесь спортом, но тренируйтесь без фанатизма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [06/04/2021]

Чтобы сегодняшний день прошел для тебя удачно, тебе будет достаточно просто встретиться с несколькими своими близкими друзьями. Поделись с ними каким-нибудь из своих секретов, и они тоже поведают тебе что-нибудь крайне любопытное.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/04/2021]

Хотя Вы в целом предпочитаете сами строить свою судьбу, иногда Вам нравится расслабляться, пускать Вас на самотек и позволять ее капризам приводить Вас к чему-то новому. Сделайте это сегодня, и Вас будет ждать большой сюрприз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!