Гороскоп — Скорпион [06/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/12/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [06/12/2020]

День может быть непростым, но вы справитесь со всеми испытаниями, которые он приносит. Часто нужно действовать быстро, на лету принимать решения. Как вы с этим справитесь? Просто отлично. Интуиция подсказывает, как лучше действовать, а благодаря своей фантазии вы находите такие варианты и методы, которые не пришли в голову окружающим.
Во второй половине дня вероятны удачные совпадения. Они не только порадуют вас, но и принесут ощутимую пользу. Этот период хорошо подходит для домашних дел, они совсем не кажутся утомительными.

Ледди@mail.ru

Психологи говорят, что мы совершаем добрые дела, чтобы удовлетворить себя, а не других. Правда? Но как насчет того, чтобы открыться кому-то или раскрыть секрет? Мы всегда чувствуем облегчение и освобождение от этого. Вы правы, полагая, что кто-то не только выиграет от Вашей открытости, но и оценит ее. Итак, сделайте это для себя и для других.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/12/2020]

Завтрашний вечер не надо проводить в одиночестве, а если у вас пока нет подходящей кандидатуры, то может она скоро появится.

АстроМеридиан

В этот период Ваша интуиция поможет Вам дать очень точную оценку ситуации в Ваших отношениях с любимым человеком и до конца понять причины ощущающейся в них напряженности. Те открытия, которые Вы совершите, могут оказаться довольно неожиданными, и Вам определенно будет над чем подумать, поэтому не предпринимайте никаких импульсивных шагов до тех пор, пока не определите для себя оптимальный путь дальнейших действий.
Сегодня Вы будете очень активно делиться своим опытом и советами с другими людьми — в том числе и в личной жизни. Они будут очень благодарны Вам за Ваше участие, но не стоит при этом слишком уж навязчиво совать нос в их дела.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [06/12/2020]

День не принесет никаких проблем в сфере семейной жизни. Влияние Сатурна, планеты ответственности и долга, может вылиться в новости о пополнении в семье. Может быть и так, что Ваш личностный рост повлияет на отношения с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [06/12/2020]

Все может измениться в лучшую сторону и стать таким, как и должно было быть с самого начала. День завтра должен быть успешным.

АстроМеридиан

Будьте реалистичны и не упрямьтесь, если понятно, что затеянный Вами проект провален, иначе позже не оберетесь неприятностей. Избегайте ненужного и неуместного героизма; здраво оценивайте свои возможности и действуйте в их рамках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/12/2020]

Завтра у вас, возможно, поднимется давление, так что не забудьте взять с собой соответствующую таблетку. Берегите себя, не перенапрягайтесь на работе, избегайте тяжелой физической нагрузки и больше отдыхайте. Так же старайтесь меньше нервничать и расстраиваться по пустякам, все равно все может измениться в любой момент.

АстроМеридиан

Посвятите этот день смеху, самой настоящей панацее для человеческого здоровья. Смех поможет Вам в том случае, если Вы грустны или переутомились, ведь это не просто взрыв спонтанного веселья, а катализатор здоровья и молодости для души и тела.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [06/12/2020]

Сегодня твое самолюбие может быть особенно уязвимым. Но в этом нет ничего страшного — напротив, подобная запальчивость может сыграть тебе на руку, если ты направишь ее в должное русло. Главное держись подальше от тех, кто будет дразнить тебя и действовать тебе на нервы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/12/2020]

Вам придется пересмотреть свои планы на сегодняшний день, особенно если Вы намеревались претворить в жизнь какие-то значительные перемены или шаги. Сегодня Вам будет лучше оставаться незаметными и просто плыть по течению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!