Гороскоп — Скорпион [06/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/03/2012]

Если вам нужно обсудить серьезный вопрос с важным человеком, сделайте это сегодня! День как нельзя лучше подходит для разговоров любого рода, нетрудно достичь взаимопонимания, легко прийти к единому мнению. Можно подписывать документы, заключать сделки, давать обещания. Сотрудничество, начинающееся в этот день, будет плодотворным и взаимовыгодным.
Очень благоприятен эмоциональный фон, в течение всего дня вы сохраняете оптимистичный и жизнерадостный настрой, который очень по душе окружающим. К вам тянутся хорошие люди.

Ледди@mail.ru

Шеф или другая власть имущая персона сегодня могут стать источником серьезных проблем, и, чтобы разобраться с ними, Вам, возможно, придется на несколько дней отвлечься от своей личной жизни. Хорошие новости заключаются в том, что это изменение в Вашем распланированном распорядке принесет Вам удовольствие. Самое время ярко засиять и продемонстрировать могущественным людям, что Вы — звезда.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/03/2012]

Сегодня не лучший день для того, чтобы заводить роман на стороне. На все игривые предложения выпить чаю, кофе или какао лучше отвечать решительным отказом. Иначе не избежать вам проблем с вашим постоянным партнером: обязательно заподозрит, что вы проводили время не так, как рассказывали об этом. .

Женский Журнал

Страсть горит в Вас ярким огнем, но не обожгите ей партнера. Быть может, именно сегодня ему хочется тишины и спокойствия.

АстроМеридиан

Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы Ваш любимый человек почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что Вы восхищаетесь им, что Вы гордитесь им и тем, чего ему удалось добиться. Ему это действительно очень нужно сейчас, а Вам не так трудно будет удовлетворить это его желание.
Прямой подход — лучший подход. Намеки и жесты бесполезны — никто не поймет, что Вы пытаетесь сказать. Вместо этого просто скажите то, что хотите, не ходите вокруг да около. Ясность — это ключ, и если Вы не будете изъясняться четко, то путаница может вызвать катастрофу.

Оракул

Сегодня вы можете встретить вашего бывшего недоброжелателя, который когда-то внес разлад в ваши отношения с любимым человеком и занял ваше место. Его рассказ может только еще раз подтвердить, что все произошло только для вашего блага, и ваш бывший возлюбленный на самом деле оказался полным ничтожеством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [06/03/2012]

Вы очень старательный и вдумчивый человек, поэтому для увеличения доходов воспользуетесь рекомендациями из почти классической литературы. Едете в какую-нибудь соседнюю страну, там наверняка живут одни дураки, раз по-русски не понимают. Находите чудесной красоты поле, ну а дальше вы знаете. Только держите этот метод в тайне, чтобы не подстегнуть инфляцию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [06/03/2012]

Энергия плещет через край и будет крайне неосмотрительно не применить ее на пользу своим семейным взаимоотношениям. Приложите силы для решения всех проблем, которые вы откладывали долгое время — сегодня тот день, когда вы сможете их полностью разрешить и этим облегчить жизнь не только себе, но и остальным домочадцам.

АстроМеридиан

Ваши отношения наполнятся страстью в последующие несколько дней, и уже сейчас события становятся довольно волнующими. Разберитесь со всеми скучными делами, чтобы быть готовыми к наступлению жарких выходных.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/03/2012]

Деятельность по графику и плану убережет вас от перенапряжения на работе и позволит без проблем выполнить все дела.

АстроМеридиан

Смело высказывайте свою точку зрения, если Вам есть что сказать, или даже если Вам нечего говорить. Ваши навыки общения достигли своего пика, и Ваше мнение очень пригодится коллективу, чтобы добиться успеха в порученных ему проектах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/03/2012]

Баня — вот лучшее средство от ваших болезней. Это хорошее лекарство и от отложения солей, и от давления, и от головных болей, а уж какая это хорошая чистка кожи и организма от шлаков! Да и нервы здорово успокаивает, заряжает здоровой энергией. Не мечтайте, а сделайте вашу мечту реальностью, пригласите друзей и — в баню!

АстроМеридиан

Появление Урана придаст Вам сил и поможет легко восстанавливать их после напряженной работы. Однако не следует злоупотреблять его дарами. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, это не закончится добром.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/03/2012]

Шеф или другая власть имущая персона сегодня могут стать источником серьезных проблем, и, чтобы разобраться с ними, Вам, возможно, придется на несколько дней отвлечься от своей личной жизни. Хорошие новости заключаются в том, что это изменение в Вашем распланированном распорядке принесет Вам удовольствие. Самое время ярко засиять и продемонстрировать могущественным людям, что Вы — звезда.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/03/2012]

Вы любите хранить секреты, поэтому Вам, вероятно, не хочется выкладывать все свои карты на стол. Но, к сожалению (или к счастью), именно открытость и искренность будут являться залогом Вашего успеха в личной жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!