Гороскоп — Скорпион [06/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 5-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/04/2012]

В этот день вам едва ли повезет в делах, а вот неблагоприятные обстоятельства, которые поставят под сомнение реализацию ваших планов, вполне могут сложиться. Ошибкой будет рассчитывать на поддержку влиятельных людей. Ваши деловые партнеры склонны забывать о своих обязательствах, нарушать договоренности.
Крайне трудно достичь взаимопонимания с любимым человеком. Вы то и дело даете волю негативным эмоциям, потом жалеете об этом, но все же не считаете нужным извиниться. Новые знакомства возможны, но характер они носят исключительно мимолетный.

Ледди@mail.ru

Синергия сегодня крайне важна, и она требует больше, чем просто одну составляющую. Поэтому было бы разумно слиться с некой группой и немного встряхнуться. Приложите усилие к тому, чтобы посоветоваться с другими людьми по поводу решений, которые Вам необходимо принять. Обменяйтесь идеями. Чем больше мнений Вы выслушаете, тем лучше будет результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/04/2012]

К Скорпионам сегодня так просто не подкатишь, поскольку на мир они взирают с хладнокровием и обычным своим практицизмом. Но если их внимательный избранник подъедет к ним на мерседесе с охапкой белых роз и мешком сахара (чтобы, разумеется, варить варенье из лепестков роз, когда они начнут осыпаться), то Скорпионы окажутся весьма благосклонными… .

Женский Журнал

Ваши эротические фантазии понравятся партнеру и свидания станут еще более радостными, желанными и дарящими удовольствие.

АстроМеридиан

Скорпионам звезды обещают на сегодня всплеск интеллектуальной активности. Так что можете не напрягаться, прихорашиваясь перед свиданием — Вы свое возьмете умом. Если, конечно, Вам дадут возможность его продемонстрировать.
Сегодня Ваше исключительное обаяние будет притягивать к Вам всех окружающих Вас людей. Активно делитесь с ними своей позитивной энергией, и интересная Вам симпатяшка непременно обратит на Вас свое внимание.

Оракул

Семейные отношения не будут вызывать опасений, особенно если вы все возьмете в свои руки. Период благоприятен для похода в гости, но если вам не хочется идти «за тридевять земель», то небольшой праздник можно устроить дома. Это очень оживит обстановку в семье. Не отказывайте второй половинке в мелких капризах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [06/04/2012]

Постройте домочадцев должным образом. Так, чтобы они и артикул соблюдали, и устав (его написанием можно заняться в бессонные ночи, чтобы им было что почитать в подобных же случаях), и со стороны выглядели как единый, хорошо слаженный организм, а не непонятно зачем собравшиеся вместе люди. Если подобные меры вызовут недовольство в ваших рядах — упоминайте изгнание из оных и хмурьте брови насколько возможно более сурово. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [06/04/2012]

Удачный день для того, чтобы вспомнить старых друзей, побывать в гостях у новых знакомых, в общем, чем шире будет сегодня круг вашего общения, тем лучше. Не бойтесь заводить новых знакомых, даже противоположного пола, но и не стройте грандиозных планов. Если Вам обещали позвонить, это не значит, что следует готовиться к свадьбе.

АстроМеридиан

Влечение, которые Вы испытываете к Вашей второй половинке сейчас абсолютно магнетично — Вы ни на минуту не хотите от нее отдаляться. Она также ощущает это притяжение, поэтому дальнейшее развитие событий может быть очень интересным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/04/2012]

Воспользуйтесь своими связями для достижения намеченной цели. Новое интересное предложение не позволит вам стоять на месте.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша удивительная творческая энергия поможет Вам произвести прекрасное впечатление на Вашего начальника, ключевого клиента или какого-то другого человека, который может открыть перед Вами новые карьерные возможности и перспективы. Сохраняйте хорошее настроение и положительное отношение к своей работе и не забывайте о том, что окружающие люди пристально за Вами наблюдают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/04/2012]

Берегите зрение. Не засиживайтесь допоздна за книжкой или у компьютера. Приобретите защитный экран, если монитор оставляет желать лучшего. На усталые веки накладывайте компрессы со спитым чаем, периодически закрывайте глаза и расслабляйтесь, представляя себе красивые уголки природы. Ешьте больше свежей моркови, и не забывайте хоть иногда делать гимнастику для глаз.

АстроМеридиан

Поддержка Луны сулит Вам прекрасное самочувствие. Вы будете легко восстанавливать силы, а те, кто серьезно болен, смогут почувствовать себя лучше благодаря новым методикам лечения. Если не занимаетесь спортом на регулярной основе, сейчас самое время начать это делать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/04/2012]

Синергия сегодня крайне важна, и она требует больше, чем просто одну составляющую. Поэтому было бы разумно слиться с некой группой и немного встряхнуться. Приложите усилие к тому, чтобы посоветоваться с другими людьми по поводу решений, которые Вам необходимо принять. Обменяйтесь идеями. Чем больше мнений Вы выслушаете, тем лучше будет результат.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/04/2012]

Обычно Вы привыкли следовать принципу «живи и давай жить другим», но сегодня Вы увидите, что какой-то близкий Вам человек вот-вот совершит какую-то роковую ошибку, и не станете оставаться в стороне. Приложите максимум усилий, чтобы отговорить его от этой затеи, но смиритесь, если в итоге он все равно решит поступить по-своему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!