Гороскоп — Скорпион [06/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 5-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/05/2012]

Действуйте очень быстро: чем больше дел вы сегодня начнете, тем лучших результатов сможете добиться в обозримом будущем. Ярко проявляются предпринимательские способности, выгодные сделки могут заключить даже Скорпионы, чрезвычайно далекие от коммерческой деятельности. Можно завязывать знакомства: они оказываются чрезвычайно полезными.
Походы, поездки, экскурсии, путешествия дарят массу приятных впечатлений и поднимают настроение. Вы радуетесь возможности узнать что-то новое и быстро усваиваете полученную информацию.

Ледди@mail.ru

Вас подвели, расстроили? Это бывает, и это не повод ставить на человеке крест. Да, он ошибся, подвел Вас, Вы стали меньше его уважать, но, может быть, стоит дать человеку еще один шанс? Это нелегко, но нужно верить в лучшее. Тем более что и Вы не всегда действуете идеально.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/05/2012]

Скорпионы сегодня сверх обычного страдают мнительностью, именно поэтому им так важна сегодня поддержка партнера во всем. Если мужчина действует решительно, не считаясь с вашей тонкой натурой, вы склонны отказать ему – чтобы потом упрекнуть в грубости и даже в мужланстве. .

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком зашли в тупик? Не переживайте, а ищите причину. Все еще можно исправить.

АстроМеридиан

В этот день Вашим отношениям с любимым человеком будут активно завидовать все окружающие и друзья. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы зависть эта была обоснованной. Чтобы окружающие не любовались мыльным пузырем.
Ваши бодрость и активность побудят окружающих к тому, чтобы приняться за дело и довести до конца крупные проекты. Найдите хорошее применение приливу позитивной энергии, оттянувшись сегодня вечером. Благодаря Вашему запасу жизненных сил вечер пройдет волшебно для всех присутствующих.

Оракул

Антигороскоп — Скорпион [06/05/2012]

Накалите сегодня обстановку, а то как-то прохладно и на улице и в отношениях. Конечно, брать в руки паяльник и выбивать долги все же не стоит. Но посеять смуту в рядах друзей и коллег будет весьма полезно для вас. Недаром говорят: разделяй и властвуй! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [06/05/2012]

В доме вы и так являетесь, скорее всего, непререкаемым авторитетом, поэтому нет необходимости лишний раз доказывать свой статус. От вас сегодня ждут совершенно другого. Внимания и ласки, так необходимой вашим близким людям. А вы, находясь под воздействием своих искренних теплых чувств, оттаете душой и освободитесь от груза профессиональных обязанностей. Кроме всего прочего, вы отдохнете и сможете еще с большей отдачей трудиться на благо своей семьи.

АстроМеридиан

Должно быть, Вы излучаете мощные флюиды, ведь Ваша вторая половинка сегодня не может оторваться от Вас. Отмените все планы на вечер, которые у Вас могли быть — Вам нужно остаться вдвоем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/05/2012]

Не пренебрегайте мелочами, вполне вероятно, что, занимаясь чем-то несущественным, вы наткнетесь на интересную мысль.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не ввязывайтесь ни в какие новые начинания и авантюры. Ваши смелые изыскания и эксперименты вряд ли принесут Вам желаемые плоды. Если начальство будет интересоваться Вашей точкой зрения и спрашивать у Вас совета, то будьте как можно более сдержаны и осторожны в своих прогнозах на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/05/2012]

Удачи сегодняшнего дня благотворно повлияют не только на настроение, но и на весь организм в целом, требуется только поддержка. Когда все идет хорошо, нервная система накапливает положительную энергию, которая потребуется вам в будущем для преодоления препятствий на пути к успеху. Так что пользуйтесь моментом и впитывайте все то хорошее, что предоставит вам день. Не стоит так же забывать о том, что занятия спортом это тоже отличное подспорье в борьбе за здоровое тело и сильный дух.

АстроМеридиан

Перспективы в плане здоровья самые благоприятные, но о нем нужно заботиться. Свежий воздух и контакт с природой помогут Вам восстановить силы на самом глубинном уровне. Если хотите достичь по-настоящему великолепной формы, гоните прочь любые мрачные или агрессивные мысли и чувства.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/05/2012]

Вас подвели, расстроили? Это бывает, и это не повод ставить на человеке крест. Да, он ошибся, подвел Вас, Вы стали меньше его уважать, но, может быть, стоит дать человеку еще один шанс? Это нелегко, но нужно верить в лучшее. Тем более что и Вы не всегда действуете идеально.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/05/2012]

Сегодня в Ваших отношениях с сожителями или второй половинкой будут постоянно возникать какие-то разногласия, но они будут вызваны совсем не теми причинами, к которым Вы привыкли. Просто Вы будете не слишком довольны тем, что Ваши близкие посвящают все свое внимание своим делам и совсем о Вас забыли.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!