Гороскоп — Скорпион [07/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 6-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/04/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/04/2021]

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Вы отлично ладите с очень разными людьми, многим нравитесь. Не исключено начало дружеских отношений или романтических историй. События будут развиваться стремительно, но вы не потеряете голову.
Может быть сложно сосредоточиться на работе, которая требует концентрации, внимания к мелким деталям. Вы часто отвлекаетесь и порой делаете досадные ошибки. К счастью, их удается заметить и исправить вовремя. Вечер подходит для оздоровительных и косметических процедур.

Ледди@mail.ru

Едва ли то, что захватило Ваше воображение, превратится в одержимость, но времени и усилий оно определенно стоит. Прежде чем бросаться в новое дело стремглав, постарайтесь оценить свое время, ресурсы, наличие поддержки. Потраченное на это время сэкономит Вам больше времени в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/04/2021]

Неосторожное слово может обидеть вашего партнера. Старайтесь быть более ласковым и чутким. Это еще никому не принесло вреда.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с какими-то преградами в личной жизни, то в действительности они могут открыть перед Вами ряд новых возможностей и горизонтов, поэтому не спешите жаловаться на свою тяжкую судьбу. Эти испытания подтолкнут Вас взглянуть на отношения с любимым человеком под новым углом и разработать новую стратегию их развития. В итоге Ваш новый план действий позволит Вам намного быстрее и проще добиться желаемых амурных целей.
Ваши назойливые товарищи, которые постоянно обременяют Вас и Вашу пассию своими заботами и трудностями, ни за что не оставят Вас в покое, невзирая на то, сколько времени и сил Вы им уделите. Вероятно, лучше всего Вам будет предоставить их самим себе и позволить самостоятельно разбираться со своими проблемами.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/04/2021]

Вы можете получить весточку от родных, которые живут далеко от Вас, и это очень Вас порадует. В Вашем доме обстановка будет мирная и расслабленная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/04/2021]

День завтра хорош для новых встреч, знакомств, которые могут вылиться в дальнейшем в благоприятное для Вас совместное сотрудничество.

АстроМеридиан

Если Вы заняты в коммерции или свободной профессии, то сегодня Вам будет очень везти. Но очень важно быть готовыми к удаче — она ведь тоже может застать врасплох, как ни удивительно это звучит. Тщательно все продумайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/04/2021]

Приятно, когда самочувствие на высоте, но еще лучше каждый день вставать бодрым и полным сил. Начните практиковать здоровый образ жизни и ваши мечты станут реальностью. Первым делом обратите внимание на то, что вы едите. Наиболее полезно вам, впрочем, как и большинству людей, это достаточное количество витаминов не только в таблетках, а в свежей зелени и овощах. Обратите внимание на проблемы кровеносной и мочеполовой системы.

АстроМеридиан

Воздействие светил будет достаточно противоречивым: настроение будет на высоте не всегда, зато чисто физическое здоровье не подведет. Обязательно посетите спортзал: тренировка поможет «встряхнуть» организм и проветрить голову.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/04/2021]

Сейчас все твои мысли посвящены будущему, так почему бы тебе не воспользоваться этим обстоятельством и не пересмотреть некоторые из своих планов? Возможно, они и не требуют никаких доработок, но тебе будет лучше еще раз в этом убедиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/04/2021]

Сегодня Ваши друзья и знакомые будут пребывать в чрезвычайно подавленном и удрученном состоянии. Дайте им возможность поделиться с Вами своими проблемами и тревогами. Молча выслушайте их и не пытайтесь давать им советы. Если Вы будете их перебивать, то только усугубите их и без того мрачное настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!