Гороскоп — Скорпион [07/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 6-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/06/2020]

Первая половина дня будет благоприятной. Вы сможете добиться отличных результатов во многих делах, реализовать то, что задумали давным-давно. Окружающие часто помогают вам, причем даже просить их об этом не приходится. Появляются отличные идеи. Не поленитесь записать их, чтобы позже обязательно вернуться к задуманному.
Со временем влияние позитивных тенденций снижается. Становится труднее ладить с окружающими, могут нарушаться договоренности, которых прежде удалось достичь с большим трудом. Вам будет очень полезным спокойный отдых. Благодаря ему вы восстановите силы.

Ледди@mail.ru

Кто-то очень близкий Вам окажется на пороге больших перемен и будет нуждаться в Вашей поддержке. Вы склонны проявлять собственнические наклонности по отношению к людям, которых любите, но научиться отпускать в близких отношениях пойдет на пользу всем. Если лучшему другу, любимому человеку или деловому партнеру была предложена исключительная возможность карьерного роста, призовите его воспользоваться этим шансом — это укрепит вашу связь. Из-за новой работы вы порой будете оказываться в разлуке, но Ваша искренняя преданность поможет выдержать все.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/06/2020]

Не вносите новых веяний в свои взаимоотношения с партнером, они могут плохо сказаться на вашем общении в будущем.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время в Ваших отношениях с партнером многое оставалось недосказанным, и это начинает провоцировать в них напряженность. Как Вы, так и Ваша пассия усиленно обходите какие-то щекотливые вопросы или проблемы — и они продолжают усугубляться. Поэтому соберитесь с духом и открыто их поднимите. Чем скорее Вы это сделаете, тем быстрее в Вашу совместную жизнь вернется гармония и лад.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и притягательность. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы сделать первый шаг в общении с интересным Вам человеком. Просто улыбнитесь ей, а затем подойдите и заведите с ней игривый разговор.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/06/2020]

С детьми возникнут проблемы. Нет, ничего ужасного они не натворят, но могут взбунтоваться, если решат, что Вы ведете себя слишком властно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/06/2020]

Улучшить материальное положение и увидеть перспективы на будущее Скорпионам поможет деловое предложение от старых друзей.

АстроМеридиан

На работе Вы будете очень настроены на успех и все сделаете, чтобы достичь его, но звезды предостерегают: не стоит делить шкуру неубитого медведя. Если Вы поверите в свой успех слишком рано, последствия могут быть катастрофическими и никак не соотносимыми с теоретической прибылью, которую могут принести подобные прожекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/06/2020]

Начните тренировать свое тело и воспитывать волю, скоро это понадобится, так как наступает период, когда придется много работать. Скорпионам необходимо постоянно пересиливать свою лень и заниматься спортом. Кроме того, упражнения, которые вы делаете ежедневно, тренируют вашу волю и выносливость. Скорпионам легче будет бороться с жизненными перипетиями, да и вниманием противоположного пола не будут обижены обладатели стройной фигуры и здорового внешнего вида.

АстроМеридиан

Следите за своим здоровьем, и тогда никаких проблем с ним не будет. Не перенапрягайтесь. Если занимаетесь спортом, знайте меру и не поддавайтесь азарту соревнования — участие в «гонке» чревато неприятностями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/06/2020]

Ты очень любишь разгадывать всевозможные шарады и головоломки, и этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы подыскать для себя какую-нибудь увлекательную загадку. Тебе будет невыразимо приятно размять интеллект и найти ответ на вопрос, который всех остальных твоих друзей поставил в тупик.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/06/2020]

Похоже, что в этот период Вы будете испытывать острую потребность в гармонии и красоте, недостаток которых будет вызывать у Вас сильный внутренний дискомфорт. Ну что же, выделите время на то, чтобы пересмотреть свой имидж и образ жизни и сделать его более изысканным и ярким. В случае необходимости можете посоветоваться со своими друзьями — они сумеют подсказать Вам пару-тройку стоящих идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!