Гороскоп — Скорпион [07/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/12/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/12/2021]

День отличных идей и смелых планов, реализация которых не заставит себя ждать. Вы оцениваете свои замыслы реалистично, не беретесь за то, с чем не сможете справиться. Помогает и умение разбираться в людях: благодаря ему вы находите самых надежных союзников, не полагаетесь на тех, кто не заслуживает доверия.
Отправляясь на любые мероприятия, будьте готовы к тому, что окажетесь в центре внимания. Вас будут пристально изучать самые разные люди. Постарайтесь выглядеть безупречно: важно произвести благоприятное впечатление.

Ледди@mail.ru

Актуальность некоторых идей становится ясна лишь спустя годы. Время словно вдыхает в них новую жизнь. Мы извлекаем идею из архивов нашего разума и понимаем, что она может служить полезной цели, которая раньше не была очевидна. То, что идея возвращается из далекого прошлого именно сейчас, не случайно. Пришло время раскрыть ее потенциал.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/12/2021]

Вы, Скорпионы, можете целый день общаться со своим партнером и ни разу с ним не поссориться, а наоборот быть довольными друг другом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю обаятельной стороне своей натуры и продемонстрировать Вашу ослепительную улыбку всему миру! Окружающие будут до глубины души околдованы Вашим шармом, и у Вас появится огромное число новых пылких ухажеров.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/12/2021]

В делах завтра никаких существенных изменений не предвидится, если вы сами о них не позаботитесь. Хотя и спешить не следует.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/12/2021]

Состояние вашего здоровья завтра будет зависеть от того, насколько хорошо вы заботились о нем в последнее время. Если вы каждый день делаете зарядку с последующим обливанием и достаточное количество времени проводите на свежем воздухе, то никакие инфекции и простудные заболевания не будут Скорпионам завтра страшны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/12/2021]

Будь предельно осторожен и бдителен в общении с окружающими тебя людьми, если не хочешь, чтобы твои сокровенные тайны стали достоянием общественности. Всегда думай о том, кого и во что можно посвящать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/12/2021]

Похоже, что сегодня Вам будет лучше отойти на второй план. В конце концов, невозможно каждый день оставаться в центре всеобщего внимания. Позвольте себе немного передохнуть и уступите центральное место на сцене кому-нибудь другому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!