Гороскоп — Скорпион [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/02/2011]

Может возрасти объем повседневной работы. Обязанности, возложенные на вас в эти сутки, будут одновременно и почетными, и интересными, поэтому скучать вам явно не придется. В их выполнении проявите смелость, широту взглядов, самостоятельность. Это отличный момент для включения в новое дело. При этом начать, скорее всего, придется с преодоления трудностей организационного, правового или финансового порядка. Прибыльное на первый взгляд занятие в итоге может оказаться не таким уж выгодным, но и внакладе вы не останетесь.

Женский Журнал

Заранее смиритесь с мыслью о том, что сегодня один Скорпион в поле не воин. Чем раньше вы с кем-нибудь объединитесь (очень хорошо, если это будет представитель вашего же знака), тем более эффективными будут ваши действия на любом поприще. Но прежде, чем приступать к совместной работе, оговорите все мелочи и детали сотрудничества; соблюдать договоренность окажется проще, чем постоянно отвлекаться от дела, чтобы выяснить, кто кому что должен.
Умение предвидеть трудности поможет и в личной жизни. Именно сегодня вы можете обсудить с близкими многие важные вопросы, поскольку уже сейчас догадываетесь о проблемах, которые возникнут в ближайшем будущем.

Ледди@mail.ru

Ваше продвижение вперед сегодня несколько замедлится. Но дело не в том, что Вам ничего нового больше не узнать — просто необходимо время, чтобы усвоить то, чему Вы научились за последнее время. Воплотите парочку своих идей в жизнь и начните заниматься тем, чем давно уже себе обещали заняться. Сейчас не время изо всех сил тянуться к своей следующей цели. Лучше сосредоточьтесь на том, что уже имеете, и разберитесь во всем как следует. Вам еще нужно пройти контрольный урок, прежде чем следовать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/02/2011]

Вам нравится, когда вас ласкают определенным образом, но боитесь сказать об этом партнеру, потому что считаете, что он обязательно не так вас поймет и у него составится неправильное, плохое мнение о вас? Напрасно. Чем более стыдным вы считаете ваше предпочтение, тем более пикантным оно покажется партнеру и с тем большей радостью он его выполнит. Сегодня. .

Женский Журнал

Внесите новую нотку в свою сексуальную жизнь, годится все — от смелых экспериментов до смены имиджа в внешности и поведении.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поступиться своими амбициями — на второй чаше весов лежит нечто весьма важное для Вашего любимого человека. Своего Вы добьетесь — просто чуть позже, а сейчас приоритетом должны стать его интересы.
Если недавно в Вашем кругу общения появилась какая-то новая симпатяшка, то как можно скорее проявите инициативу в общении с нею и постарайтесь ее очаровать, пока Вас не опередил какой-нибудь более расторопный соперник. Возможно, она тоже питает к Вам интерес, и Вам будет нужно лишь немного подтолкнуть ее к тому, чтобы раскрепоститься и начать с Вами флиртовать.

Оракул

Если вы ревнуете своего мужчину к лучшей подруге, не ходите с ним к ней в гости! Зачем вам мучить и его и себя? Для чего вам лишать себя дружбы и портить отношения с любимым? Просто разграничьте зоны общения – вы либо с ней, либо с ним!

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/02/2011]

Подвижные игры и шумные развлечения не возбраняются в этот день. Соберите несколько команд из желающих проиграть в футбол и устройте собственный чемпионат. Финальный матч, видимо, придется проводить уже в квартире, так как к этому моменту стемнеет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/02/2011]

При возникновении проблем в собственной семье, не надо отчаиваться и мысленно развивать тему какой же вы несчастный и почему именно у вас все так плохо. Если не знаете, что же вам предпринять, обратитесь за советом. Если друзья мало могут помочь вам, то вспомните о существовании психологов и психоаналитиков.

АстроМеридиан

Вам ни к чему пытаться менять то, что и так складывается идеально, но как же сохранить такое положение вещей? Именно этот вопрос будет занимать в этот день все Ваши мысли в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/02/2011]

Занимайтесь сегодня своей обычной работой и не ищите пока других, более выгодных предложений. Время для них еще не пришло.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно держаться подальше от своих коллег и деловых партнеров — хотя бы для того, чтобы защитить свои интересы от нападок с их стороны. Не переживайте: очень скоро этот неудачный период подойдет к концу, и Вы сможете вернуться к привычному ритму работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/02/2011]

Ваш душевный настрой не предрасполагает к здоровью. Вы же прекрасно знаете, что не в здоровом теле здоровый дух, а наоборот — если дух здоров, то и тело здорово. А о каком здоровье может идти речь, если вас одолевает черная меланхолия. Попробуйте побороться с ней не медикаментозными, но весьма эффективными методами — вам просто прописано доктором — бутылка красного вина в виде глинтвейна, распитая с друзьями, поможет вам преодолеть хандру.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун, но поскольку они противостоят друг другу, не обойдется без некоторых проблем со здоровьем. Примите меры против различных инфекций, в частности, против заболеваний, передающихся половым путем. Также имейте в виду, что переедание может вызвать проблемы с пищеварением, потому соблюдайте меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/02/2011]

Ваше продвижение вперед сегодня несколько замедлится. Но дело не в том, что Вам ничего нового больше не узнать — просто необходимо время, чтобы усвоить то, чему Вы научились за последнее время. Воплотите парочку своих идей в жизнь и начните заниматься тем, чем давно уже себе обещали заняться. Сейчас не время изо всех сил тянуться к своей следующей цели. Лучше сосредоточьтесь на том, что уже имеете, и разберитесь во всем как следует. Вам еще нужно пройти контрольный урок, прежде чем следовать дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/02/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены такой кипучей энергии и задора, что если Вы не сумеете дать ему выход, то Ваша жизнь примет чрезвычайно сумбурный и хаотичный оборот. Окунитесь в активное общение и развлечения с друзьями — это поможет Вам выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!