Гороскоп — Скорпион [07/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/02/2012]

День складывается довольно неудачно. Возникают конфликты на работе, спокойно заниматься своими делами просто невозможно. Кто-то попытается возложить на вас ответственность за ошибки, которых вы не совершали, и, к сожалению, попытка эта вполне может оказаться успешной. Возможны финансовые потери.
К вечеру ситуация несколько улучшится. Вы почувствуете прилив душевных сил и начнете борьбу с влиянием негативных тенденций. Успеха удастся добиться в делах, касающихся недвижимости, строительства, ремонта. Вечер подходит для общения с близкими.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит сделать о себе несколько открытий, которые могут включать и неприятные сюрпризы. Тем не менее, это очень продуктивный для Вас период. Вам предстоит сделать множество выборов. Некоторые будут чуть серьезнее других, поэтому Вы должны соответствующим образом распределять свою энергию. Изучая, каково это — отказываться от контроля, попробуйте оставить принятие менее серьезных решений на долю других людей. Вы немедленно увидите результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/02/2012]

Заниматься любовью в одежде могут предложить сегодня своим партнерам Скорпионы. Красота обнаженного тела возбуждает вас сегодня куда меньше, чем возможность, не выходя из того или иного образа, производить впечатление на вашего бой-френда. Так что да здравствуют чулки, мини-юбки – и галстуки, за которые так удобно притягивать к себе вашего «красавчика»… .

Женский Журнал

Внесите новую нотку в свою сексуальную жизнь, годится все — от смелых экспериментов до смены имиджа в внешности и поведении.

АстроМеридиан

Звезды рекомендуют Вам и Вашему любимому человеку в этот день хотя бы полчаса посвятить воспоминаниям о прошедших трех месяцах. Что было хорошо, а что не очень? Какие выводы Вы из всего этого сделали? Куда Вам идти дальше с приобретенным багажом опыта и знаний? И, главное, идти ли вместе?
Вы будете несколько консервативны. Вы можете цепляться за знакомые Вам идеалы, убеждения и взгляды. Откройте свой разум и сердце — это создаст предпосылки для множества удивительных событий в Вашей личной жизни.

Оракул

Прошлое, как много оно порой значит в нашей жизни. Но стоит ли так много обращать внимание на то, что было когда-то. Лучше посмотрите вперед и подумайте над тем, что у вас двоих впереди. Быть может надо больше уделять внимания тому, что у вас может быть, а не тому, что бы было.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/02/2012]

Даже если вы в первый раз взяли в руки цифровой фотоаппарат, назовитесь профессиональным фотографом и предложите людям, которые случайно попали в кадр, продать их фотографии за большие деньги, потому что снимки явно не постановочные, а эксклюзивные. Если не будет получаться, примените шантаж. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/02/2012]

При возникновении проблем в собственной семье, не надо отчаиваться и мысленно развивать тему какой же вы несчастный и почему именно у вас все так плохо. Если не знаете, что же вам предпринять, обратитесь за советом. Если друзья мало могут помочь вам, то вспомните о существовании психологов и психоаналитиков.

АстроМеридиан

Работа сейчас кажется особенно тяжелой, и Вы можете испытывать давление со стороны начальства. Если Вам нужно работать допоздна, чтобы справиться с заданиями, дайте знать об этом Вашему партнеру. Возможно, он может составить Вам компанию за поздним ужином.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/02/2012]

Занимайтесь сегодня своей обычной работой и не ищите пока других, более выгодных предложений. Время для них еще не пришло.

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день уровень Вашей энергии будет находиться на пике. Поэтому приготовьтесь установить новые рекорды продуктивности и получить при этом невыразимое удовольствие от своей работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/02/2012]

Ваш душевный настрой не предрасполагает к здоровью. Вы же прекрасно знаете, что не в здоровом теле здоровый дух, а наоборот — если дух здоров, то и тело здорово. А о каком здоровье может идти речь, если вас одолевает черная меланхолия. Попробуйте побороться с ней не медикаментозными, но весьма эффективными методами — вам просто прописано доктором — бутылка красного вина в виде глинтвейна, распитая с друзьями, поможет вам преодолеть хандру.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Марса сулит Вам полноту сил и энергии. Вам захочется чего-то нового: заняться новым видом спорта, затеять ремонт. Что ж, вперед!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/02/2012]

Вам предстоит сделать о себе несколько открытий, которые могут включать и неприятные сюрпризы. Тем не менее, это очень продуктивный для Вас период. Вам предстоит сделать множество выборов. Некоторые будут чуть серьезнее других, поэтому Вы должны соответствующим образом распределять свою энергию. Изучая, каково это — отказываться от контроля, попробуйте оставить принятие менее серьезных решений на долю других людей. Вы немедленно увидите результат.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/02/2012]

Постарайтесь провести сегодняшний день в окружении интересных Вам симпатяшек. Вы сможете продемонстрировать себя с самой лучшей стороны и обретете множество новых поклонников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!