Гороскоп — Скорпион [07/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/03/2011]

В течение дня не исключены неприятности на службе, осложнения в ходе лечения. Корень проблем ищите в неправильной организации дел или в незнании элементарных правил. Чем бы вы ни занимались, не пытайтесь проявлять самодеятельность. Обход системы действующих предписаний и инструкций, проверенных временем, обойдется вам дороже, чем послушание и временное смирение перед обстоятельствами. Это не самый удачный момент для выхода на новое место работы или для ее поиска, но неплохое время для отработки профессиональных и управленческих навыков.

Женский Журнал

Скорпионам удается решить несколько сложнейших задач и оставить конкурентов и соперников далеко позади. Но методы, которыми пользуются представители знака, могут вызывать у окружающих недоумение. Будьте готовы к тому, что от вас будут ожидать объяснений и оправданий.
Есть шанс реализовать давние планы, касающиеся поездок и необычного проведения досуга. Смена обстановки идет вам на пользу: вы становитесь дружелюбнее, веселее и начинаете смотреть в будущее с большим оптимизмом. Вечер отлично подходит для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Недавние воспоминания привели Вас в ностальгическое настроение. Вам стало любопытно, как поживает Ваша бывшая любовь? Сегодня весьма благоприятный день для того, чтобы связаться с этим человеком — он пойдет с Вами на контакт. Если Вам слишком страшно заводить разговор лицом к лицу, поднимите трубку и приготовьтесь к долгой беседе. А вообще Вам просто необходимо побыть наедине с собой, чтобы сгруппироваться и поразмышлять над прогрессом, которого Вы добились.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/03/2011]

Женский Журнал

Отдайтесь полностью вашему партнеру и не думайте о делах проходящей и надвигающейся недели. Просто наслаждайтесь любовью.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет казаться, что Вы выучили Вашего любимого человека наизусть, и он никогда и ничем Вас не сможет удивить, ибо все его действия Вы предсказываете минимум за час до их свершения. Что ж, в тот или иной момент Вам придётся жестоко в этом разочароваться. Может быть, это и к лучшему.
Сегодня какой-то особенный для Вас человек может попросить Вас о помощи. С готовностью окажите ему необходимую услугу. Проявленная Вами отзывчивость произведет на Вашу пассию намного более глубокое впечатление, чем Вы думаете.

Оракул

Не забывайте, что самое важное — это семья. А ей так нужны ваше внимание и забота. Общение с родными поможет не только поднять настроение, но и улучшить финансовое положение. Они обязательно оценят ваши старания и насладятся совместным общением. Звёзды советуют вам в этот день больше общаться с близкими и любимыми людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/03/2011]

Вряд ли вам удастся пережить этот семейный день, тихо прикрывшись на диване газеткой. Все равно найдут и привлекут. Такова уж ваша доля. Не сопротивляйтесь, отдайтесь на волю ваших многочисленных родственников с радостью и некоторой долей озорства. Заставьте их пошевелиться, скинуть привычные усталость и лень.

АстроМеридиан

Если Вы будете изматывать себя бесконечной работой, то Ваше здоровье даст трещину. Пересмотрите свои основные жизненные цели и научитесь время от времени отвлекаться от своих грандиозных замыслов и устраивать передышки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/03/2011]

Не расстраивайтесь из-за мелких неудач. Не опускайте руки и тогда Вы увидите плоды своей деятельности.

АстроМеридиан

Попробуйте несколько изменить свой подход к какой-то проблемной ситуации, с которой Вы столкнулись на работе, или к общению с одним из Ваших капризных клиентов или коллег. А если это не принесет Вам желаемых плодов, то проявите изобретательность и придумайте что-нибудь еще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/03/2011]

Не имея сегодня достаточной физической нагрузки, к вечеру вы можете почувствовать головную боль. Если вы ее не избежали, то посоветовать можно одно — проветрите помещение, выпейте теплого молока и постарайтесь не засиживаться допоздна и пораньше лечь в постель. Книга приблизит ускользающий от вас сон.

АстроМеридиан

Звезды советуют Вам есть продукты с пометкой «био». Эта пометка означает, что при производстве продукта использовались максимально природные методики. Такие продукты, конечно, стоят дороже, но при этом еще и гораздо полезнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/03/2011]

Недавние воспоминания привели Вас в ностальгическое настроение. Вам стало любопытно, как поживает Ваша бывшая любовь? Сегодня весьма благоприятный день для того, чтобы связаться с этим человеком — он пойдет с Вами на контакт. Если Вам слишком страшно заводить разговор лицом к лицу, поднимите трубку и приготовьтесь к долгой беседе. А вообще Вам просто необходимо побыть наедине с собой, чтобы сгруппироваться и поразмышлять над прогрессом, которого Вы добились.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/03/2011]

Вы жаждете активной социальной деятельности и новых впечатлений. Если в ближайшее время в Вашей жизни должны произойти какие-то яркие интригующие события, то считайте, что Вам повезло. Если же ничего особенно интересного в ближайшем будущем не предвидится, то возьмите дело в свои руки и организуйте что-нибудь сами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!