Гороскоп — Скорпион [07/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/04/2012]

Вы склонны переоценивать собственные силы и возможности – это становится причиной нелепых ситуаций, которые со стороны выглядят забавными, а вам кажутся просто ужасными. Не сдавайтесь: перед вами открывается масса возможностей, нужно лишь заметить это и вовремя сориентироваться в ситуации.
Вы часто спорите с близкими людьми; дискуссии проходят вполне конструктивно и заканчиваются принятием решения, которое устраивает всех. Этот день хорошо подходит для обсуждения каких-то серьезных вопросов с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет очень легко принимать серьезные решения — Ваш ум ясен, как никогда, а способ достижения цели очевиден. Однако Вам понадобится гораздо больше времени, чтобы решить самые простые вопросы. Куда пойти пообедать? Какую музыку послушать? Когда лучше отправить письмо и что в нем написать? К счастью, эта нерешительность — лишь временная фаза. Очень скоро Вы снова вернетесь к привычному темпу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/04/2012]

Сегодня ваш сексуальный потенциал будет зависеть, в основном, от погоды. Если на улице и солнечно – то в постели вы проявите активность, настойчиво добиваясь оргазма. Если же пасмурно, то чтобы потешить вашу душеньку, от партнера вы станете ожидать, скорее, нежности и внимания, чем каких-либо достижений в технике секса. .

Женский Журнал

Неосторожное слово может обидеть вашего партнера. Старайтесь быть более ласковым и чутким. Это еще никому не принесло вреда.

АстроМеридиан

В этот день велика вероятность того, что Вы почувствуете нечто похожее на симпатию и даже больше к любимому человеку Вашего близкого друга. Может быть, Ваше чувство закономерно, и все к тому и шло. Перед тем, как сделать первый шаг к осуществлению новой мечты, задумайтесь, кто Вам дороже: новая любовь или старый друг.
К Вам тянутся люди, с которыми Вы обычно не общаетесь. Воспользуйтесь Вашим магнетизмом, чтобы свести людей, которые, как Вам кажется, найдут общий язык, как на работе, так и в любви.

Оракул

Нельзя быть настолько ревнивой! Мужчины иногда, особенно весной, заглядываются на красивых девушек, одетых в яркие весенние наряды. Это вовсе не значит, что он вас не любит, или стремится изменить. Он просто любуется красотой природы, к коей относится и женское тело! И ничего более.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/04/2012]

Быть лидером приятно, не так ли. Но гороскопы все время говорят вам о том, что сегодня не ваш день для того, чтобы вести израильтян через Красное море. Но необязательно делать такие глобальные шаги. Вызвоните всех своих коллег с заслуженных выходных (или с рабочих мест, если нынче вам выпало работать), устройте вечеринку в ближайшем ресторане. Только обязательно забудьте шефа! Ведь сегодня только вы будете лидером! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/04/2012]

Быт всегда затягивает, он постарайтесь избежать его сильных лап. Конечно, от домашних проблем никуда не деться, но разнообразьте свою жизнь встречами с друзьями, запишитесь в клуб, заведите новых знакомых. Посещайте театры, музеи, старайтесь быть в центре общественной жизни и тогда у Вас будет больше тем для разговоров с родными.

АстроМеридиан

Постарайтесь не углубляться в детали. Если вы оба счастливы, то не переживайте ни о чем. Если Вы довольны, значит Вы делаете все правильно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/04/2012]

День хорош для новых встреч, знакомств, которые могут вылиться в дальнейшем в благоприятное для Вас совместное сотрудничество.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно достичь взаимопонимания с окружающими Вас людьми. Поэтому старайтесь по возможности действовать в одиночку. Почувствуйте себя ковбоем, гордо мчащимся в одиночестве по просторам пустынных прерий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/04/2012]

Приятно, когда самочувствие на высоте, но еще лучше каждый день вставать бодрым и полным сил. Начните практиковать здоровый образ жизни и ваши мечты станут реальностью. Первым делом обратите внимание на то, что вы едите. Наиболее полезно вам, впрочем, как и большинству людей, это достаточное количество витаминов не только в таблетках, а в свежей зелени и овощах. Обратите внимание на проблемы кровеносной и мочеполовой системы.

АстроМеридиан

Лучшее лекарство для Вас сегодня — отдых. Во всем знайте меру, ведите размеренный образ жизни. Занимайтесь спортом и как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/04/2012]

Сегодня Вам будет очень легко принимать серьезные решения — Ваш ум ясен, как никогда, а способ достижения цели очевиден. Однако Вам понадобится гораздо больше времени, чтобы решить самые простые вопросы. Куда пойти пообедать? Какую музыку послушать? Когда лучше отправить письмо и что в нем написать? К счастью, эта нерешительность — лишь временная фаза. Очень скоро Вы снова вернетесь к привычному темпу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/04/2012]

Вашей семье нужно, чтобы Вы собрались с духом и сделали какое-то важное заявление окружающим Вас людей, но Вы не уверены в том, что справитесь с этой задачей. Однако звезды говорят о том, что она вполне Вам по силам. Соберите в кулак всю свою решимость и сделайте то, о чем Вас просят Ваши родные.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!