Гороскоп — Скорпион [07/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/05/2012]

Неудачный день, связанный с сильными потрясениями. Разрушаются иллюзии, долгое время являвшиеся для вас основанием для оптимизма. Вы сталкиваетесь с необходимостью что-то менять в своей жизни, хотя и чувствуете, что пока морально не готовы к переменам. Возможны серьезные разногласия с близкими, не исключен конфликт с любимым человеком.
Вы деятельны и энергичны, но вам не всегда удается найти правильную точку для приложения усилий – и в результате вы добиваетесь не того, к чему стремились, а чего-то совершенно иного.

Ледди@mail.ru

Сегодня не отбрасывайте любопытное предложение. Очень может быть, что Вы научитесь чему-то новому, а знания — сила! В Вашей жизни открываются новые перспективы, и каждая делает Вас сильнее и сильнее. Будьте уверены в себе, ведь Вы действительно хорошо делаете свое дело. Зависть окружающих — их проблема, не Ваша.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/05/2012]

Скорпионам сегодня ночью наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут настолько пылко и близко прижиматься к своему возлюбленному, что, в конце концов, пробудят в нем сильнейший сексуальный интерес к своей персоне. Впрочем, секс для вас сегодня – замечательное снотворное, хотя и будет принято оно, скорее всего, только ближе к утру. .

Женский Журнал

Вы обладаете привлекательностью для противоположного пола. Почему бы, этим не воспользоваться и не отправиться на поиски любви?

АстроМеридиан

Скажите, не сочтите за труд, когда Вы в последний раз читали хорошую книгу? Не припомните? Звезды настоятельно советуют Вам заняться этим. Вы подадите очень хороший пример детям. Они увидят Вас, наконец, не за Марининой или Дашковой. Русская классика позволит Вам лучше понять самих себя и мир вокруг Вас.
Страстные отношения не всегда лучший вариант. Хотя драматизм может казаться Вам романтичным, но в результате чувства могут перегореть слишком быстро и Ваше сердце будет разбито. Постарайтесь найти более постоянного спутника, а не того, кто годится на роль в мыльной опере.

Оракул

Антигороскоп — Скорпион [07/05/2012]

Наставляйте людей на путь истинный, то есть свой (ведь никто другой кроме вас не сможет проложить верного маршрута в пучине бытия, мутной и бурной, как ручеек, стекающий вдоль обочины). С кем-то действуйте решительно и нахрапом, кого-то берите измором, но ни от кого не отступайтесь, не добившись своего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/05/2012]

Обсудите с супругом или супругой семейный бюджет, скорее всего, вам на некоторое время необходимо несколько уменьшить свои траты. Вполне вероятно, что такая постановка вопроса может огорчить вашего супруга или супругу, но при умелом подходе к делу вы вполне сможете все объяснить и добиться взаимопонимания. Главное, не теряйте спокойствия и держите ситуацию под контролем. Дети потребуют вашего внимания. Особенно, если они еще маленькие и нуждаются в вашей ласке.

АстроМеридиан

Настало время избавиться от того, что не идет Вам на благо в жизни, и добавить в нее то, что приносит Вам пользу. Осуществлять перемены не всегда просто, но рядом с Вами партнер, который поможет Вам сохранить равновесие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/05/2012]

Если вам предложат заняться каким либо принципиально новым делом, не отвергайте сразу эту идею, ее стоит всесторонне рассмотреть.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы столкнетесь с некоторыми проблемами на работе, и Вам придется немало потрудиться, чтобы их разрешить, но зато если Вам удастся это сделать, то результат Ваших трудов не заставит себя ждать. В полдень Вам представится прекрасная возможность поделиться своими амбициями и надеждами на будущее со своими коллегами, и начать планировать пути их реализации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/05/2012]

Постарайтесь сегодня ничего не менять в привычном распорядке дня и придерживайтесь заранее разработанной программы спортивных занятий. Ваш организм не готов к перегрузкам. Но и отменять ничего не стоит, иначе вы выбьетесь из графика, и в последствии вам будет сложно нагнать упущенное. То же самое относиться и к диете, не экспериментируйте и не позволяйте себе переедать.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Урана сулит вам просто великолепную форму, однако следует поберечь нервы. Нервное напряжение может стать причиной бессонницы и повышенного риска получить травму. Если занимаетесь спортом, не перестарайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/05/2012]

Сегодня не отбрасывайте любопытное предложение. Очень может быть, что Вы научитесь чему-то новому, а знания — сила! В Вашей жизни открываются новые перспективы, и каждая делает Вас сильнее и сильнее. Будьте уверены в себе, ведь Вы действительно хорошо делаете свое дело. Зависть окружающих — их проблема, не Ваша.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/05/2012]

Старайтесь не переживать, если сегодня Вам будет трудно принимать решения. Не обращайте внимания на людей, которые будут Вас поторапливать. Вам не дают покоя какие-то глубокие внутренние сомнения, а чтобы с ними разобраться Вам нужно время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!