Гороскоп — Скорпион [07/08/2012]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/08/2012]

Деловая активность несколько ниже, чем обычно, вы работаете медленно и не так плодотворно, как в другие дни. Коллеги, руководство, партнеры пытаются вдохновить или хотя бы поторопить вас, но вызывают у вас только раздражение. Вы то и дело провоцируете конфликты, но сами же и урегулируете их раньше, чем они принимают серьезный характер.
Вопреки обыкновению, вы не пытаетесь добиться своих целей с помощью открытых действий, предпочитаете пользоваться окольными путями. Это приводит к неловким и забавным ситуациям, но в целом оказывается довольно продуктивным.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы уже давно вынашиваете какой-то грандиозный замысел, но все никак не можете найти подходящего стимула, чтобы начать действовать. Сегодня он может появиться в виде чьей-то вдохновляющей истории, внезапной денежной прибыли или навязчивого внутреннего голоса, который особо громко даст о себе знать. Что бы то ни было, Вы наконец получите необходимый толчок. Беритесь за дело и отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/08/2012]

Оцените партнера по достоинству, возможно именно он самое дорогое, чем вы владеете в жизни и кого не стоит терять.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет невдомёк, почему Вы так странно, неадекватно и нетривиально себя ведёте. Наверное, он даже начнёт выяснять подоплеку столь необычных реакций на его обычные действия, однако вряд ли что-то у него получится: Вы и сами объяснений знать не будете.
Любые продуманные шаги приносят вдвое лучшие результаты, чем импульсивные поступки — особенно на личном фронте. Как следует обдумывайте свои действия — и это принесет Вам прекрасные плоды. Порой отказ от каких-то неудачных замыслов приносит вдвое большую пользу, чем реализация двух удачных затей.

Оракул

Следует принимать людей такими, какие они есть, и никак иначе. Идеалов не бывает, эта истина уже давно известна и весьма понятна. Не стоит переделывать людей «под себя», достаточно понять эту неприятную ситуацию, поставив себя на место этого человека. Относитесь к недостаткам своего любимого как к должному, этого не изменить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [07/08/2012]

Дома у вас все тихо и спокойно, и даже слишком, давно пора хоть как-то расшевелить это сонное царство, кому же этим заниматься, как не вам. Сначала вытащите всех из дома, а уж потом решите, куда же лучше всего отправиться. Вашим детям придется по вкусу такая прогулка, даже если их и будет трудно оторвать от компьютерных игр.

АстроМеридиан

Когда Вы в последний раз делали какой-нибудь сюрприз партнеру? Даже самые мелкие жесты — например, выполнение самой неприятной ему работы по дому или букет цветов — будет очень многое значить для Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/08/2012]

В делах возможны проблемы. Несколько раз подумайте, прежде чем принять важное решение и не спешите менять место работы.

АстроМеридиан

В этот период Ваша работа будет доставлять Вам невыразимое удовольствие, и Вы сможете без труда спланировать несколько своих последующих карьерных шагов. Конечно, Ваши конкуренты тоже не будут сидеть сложа руки, но Ваша исключительная энергия и смекалка поможет Вам справиться со всеми «сюрпризами», которые они Вам преподнесут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/08/2012]

Халатное отношение к состоянию своего здоровья, вполне может привести в будущем к возникновению достаточно серьезных проблем. Постарайтесь внимательно относиться к своему самочувствию, тогда вы сможете корректировать интенсивность своей трудовой деятельности, избегая крайностей. Это поможет вам долгое время поддерживать себя в отличной форме. А занятия спортом или пробежки подарят бодрость и хорошее расположение духа.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и способны легко их восстанавливать. Можете не переживать за состояние своего здоровья. Главное — вести здоровый образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/08/2012]

Кажется, Вы уже давно вынашиваете какой-то грандиозный замысел, но все никак не можете найти подходящего стимула, чтобы начать действовать. Сегодня он может появиться в виде чьей-то вдохновляющей истории, внезапной денежной прибыли или навязчивого внутреннего голоса, который особо громко даст о себе знать. Что бы то ни было, Вы наконец получите необходимый толчок. Беритесь за дело и отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/08/2012]

В этот период Вы будете настолько притягательны, что Вас следовало бы спрятать где-нибудь от окружающих людей. Если Вы окунетесь в активную социальную деятельность, то у Вас появится множество новых друзей и, как минимум, один романтический поклонник.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!