Гороскоп — Скорпион [07/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/10/2017]

Вы легко учитесь новому, быстро усваиваете информацию и находите ей применение. Многим Скорпионам интуиция помогает найти ответы на вопросы, над которыми представители знака долго ломали голову. Стоит напомнить о себе старым знакомым: с ними будет приятно повидаться, к тому же вместе вы сможете реализовать какую-то смелую идею.
Это неплохой день для того, чтобы строить планы на будущее, но важно правильно оценивать свои возможности. Помните, что вы не всесильны, и не связывайте себя обязательствами, которые будет трудно выполнить.

Ледди@mail.ru

Это довольно раздражает, когда люди ведут себя так, будто знают все, особенно, когда Вы видите, насколько они в себе уверены. К сожалению, в таком настроении Вы вряд ли сможете с кем-то продуктивно пообщаться, ведь никто из них даже не попытается услышать Вашу точку зрения. Но есть возможность наладить контакт, если Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/10/2017]

Возможно, Скорпионам придется обойтись без романтического свидания. Лучше назначьте его на завтра, завтра все равно ничего не успеете.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет казаться Вам жутко несговорчивой и упрямой, то не торопитесь бросаться на нее с претензиями. Для начала присмотритесь к самому себе. Вполне возможно, что Вы ничуть не уступаете ей в плане упертости. Поэтому сначала измените свой собственный подход к общению с любимым человеком. Начните проявлять большую мягкость и гибкость — и в ваших отношениях очень быстро произойдет положительный сдвиг.
С каких бы сторон Вы ни пытались заводить разговор с интересным Вам человеком, похоже, что Вам никак не удается добиться от него ответа на интересующий Вас вопрос. Возможно, настало время пересмотреть свою позицию и разобраться в том, почему именно этот вопрос так сильно Вас занимает.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [07/10/2017]

Вы будете действовать из наилучших побуждений, однако благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад. Ваша любовь будет сковывать близких по рукам и ногам, забота — душить. Дайте им немного свободы, позвольте быть самостоятельными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/10/2017]

Завтра вас на работе может ожидать много дел, все будут требовать внимания и немедленного решения, расставьте приоритеты.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете нацелены реализовать самые амбициозные свои проекты и подключите к этому начинанию всех своих близких. Увы, из-за того, что при этом Вы склонны будете на них давить, в результате последствия возможны неприятные. Будьте готовы не только брать, но и отдавать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/10/2017]

Беспокоит некоторая неуверенность в своих силах? Это чисто нервное. Пара капель валерьянки и аутотренинг вернут Скорпионам душевный покой. Что бы ни принес завтрашний день, не унывайте и не опускайте руки. Скорпионам под силу справиться с любыми трудностями. Для этого надо только смело приняться за дело и не «бренчать» нервами понапрасну. В крайнем случае, можно принять какое-нибудь успокаивающее средство. А от возможной бессонницы вас избавит вечерняя прогулка и легкий ранний ужин.

АстроМеридиан

Наконец-то мигрени и ревматизм, которые Вам докучали, перестанут Вас терзать — обещают светила. С другой стороны, могут возникнуть проблемы со сном. Чтобы справиться с ними, постарайтесь вести более размеренный образ жизни и ешьте здоровую пищу. Не увлекайтесь кофе, чаем, алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/10/2017]

Это довольно раздражает, когда люди ведут себя так, будто знают все, особенно, когда Вы видите, насколько они в себе уверены. К сожалению, в таком настроении Вы вряд ли сможете с кем-то продуктивно пообщаться, ведь никто из них даже не попытается услышать Вашу точку зрения. Но есть возможность наладить контакт, если Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/10/2017]

Постарайтесь провести сегодняшний день так, как Вам хочется, и посвятить его наиболее интересным Вам начинаниям и проектам. Не нужно забивать себе голову скучными повседневными заботами и делами — они вполне могут подождать. Да и, кроме того, Вам все равно не удастся добиться в их выполнении никакого серьезного прогресса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!